6 травня 2015, 22:24   

Одесский «Шторм» задержал подозрительный грузовик со «списанным» военным имуществом  


Вчера вечером на блокпосту Кошары в Одесской области бойцы спецбатальона милиции «Шторм» задержали военный грузовик с якобы «списанным» военным имуществом, которое оказалось совершенно новым.

Об этом сообщили в штабе подразделения.




«Военные рассказали, что везут всякий хлам якобы из зоны АТО в свою часть, но на вопрос «откуда» начали путаться. Путевой лист был заполнен по требованию, а военные за 10 минут поведали 10 разных историй. Все это вызвало подозрение, и военных заставили опустить боковую заслонку. При осмотре были обнаружены коробки с новым обмундированием и канадскими берцами с бирками. Утром приехал командир части и начал говорить о том, что это все старые тряпки на списание. Так как военная инспекция приехать не соизволила, было принято решение передать их в СБУ», — рассказали в «штормовцы».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




костяповар
Кому война а кому бизнес… Мерзавцы и сволочи! ВместЕ с командиром! Трибунал и лагерь им!! На передовую не пускать, струсят и свалят, я так думаю.
   Відповісти    
OD=UA
OD=UA   страна по ip - od 7 травня 2015, 09:53     +17      
Командира за решётку с конфискацией, а остальных рядовыми в строй бат, и пусть молятся, что не ввели военное положение…
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 7 травня 2015, 13:18     +11      
одни воруют в армии, другие за счет государственных денег с любовницами разъезжают по эвакуациям

а вот парень:

ПОПРУЖЕНКО офицер нацгвардии закрыл своим телом гранату на учениях и тем самым спас 10-15 новичков.

Жаль, офицер почти лишился зрения, лежит в Одесском госпитале.

его мама просит перечислить денег на восстановления зрения за рубежом (новости ТСН):

41 49 43 78 53 19 66 63 приват банк
Попруженко Валентина Алек.
   Відповісти    
Жора с Адесы
Е5- это не ВМС, это 28 бригада.
   Відповісти    
Хемуль
Е в реестре номеров — ВМС.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Андрей Васильевич
эх…добрые парни в «шторме».жахнуть со всех стволов, по командиру в том числе за сопротивление при досмотре. а так — ну уволят одного, а воровать не перестанут.
   Відповісти    
OBSE
OBSE   страна по ip - od 6 травня 2015, 23:49     -5      
Воровать в любом случае не перестанут, если это себе позволяют такие люди, как само его преосвященство  премьер Яйценюх
Коррупция в высших эшелонах власти Украины. Переписка Яремы и Яценюка  Кто есть кто
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lukyanov
Мрази и не ищите им оправданий.
Как пример, приведу еще один случай.В те времена, когда были бои за Славянск, бойцы испытывали проблемы с водой.Харьковские волонтеры и активисты добровольно приехали и помогли пацанам пробурить скважину , поставили насос.На сегодняшний день насос стырили вот такие вот герои(ну а че, ему же дома нужнее ,бляха), а бойцы тягают на горбу теперь  воду на Карачун.
Наших укро жлобов надо жестоко ставить на место за воровство(желательно еще по харе проехать для усвоения урока, что хорошо, а что плохо)!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
repz
repz   страна по ip - od 7 травня 2015, 17:23     +3      
на этот раз, ты прав, адекват.

воровство первой цинично замешено на солдатской крови идет еще с царской России ( и до этого это было всегда так), потом советики окунули свои пакостные ручонки…

кто виноват?

кто оплачивал митинги антимайдайнану?

на что вы надеялись?

чем все закончилось?

почему вы — советики — никак не угомонитесь?

время революций закончилось и ваше также.
   Відповісти    

Любопытный
Суки… И солдат и командира паказатель и повсей строгости..На передовой нехватка нормального обмундирования, а тут «тупо» списать и заработать решили.Давно надо глобальную чистку устроить в ВСУ.Не зря солдаты злые на командование.пригнали помощь с Канады а сучью сразу денег захотелось срубить. Хотя все прекрасно понимают что командир отмажеца.и и ВАИ должно ответить за отмазывания от вызова на место. А Шторму спасибо за их работу
   Відповісти    
Хлебарес
Мдаа…
«Офицеры, прошедшие советскую школу» — незаменимы.
Затем на Райберте задвигают, суки..
   Відповісти    
Хемуль
Можно ссылку на темы Райберта о продаже канадской гуманитарки? Или как?
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 7 травня 2015, 09:11     +2      
Вот уроды, в такое время у своих же воровать! Нет слов просто!
   Відповісти    
mixnik
mixnik   страна по ip - ua 7 травня 2015, 09:49     +10      
Конкретного виновника на кол с конфискацией до 2 колена. И так со всеми чинушами и депутатами.
   Відповісти    
blossfeldia
Ну а чего там, в нашей стране честных 10%. Остальные еще живут совковым менталитетом — все вокруг ничейное, все вокруг мое. Вот тут все возмущаются. А сами? Честные? Честно? Отож.

Какие люди, такая и страна. Еще лет 40 расхлебывать.
   Відповісти    
адекват
Уже 16 лет осталось… и разочарую, но и через 100 лет воровать будут.
   Відповісти    

repz
repz   страна по ip - od 7 травня 2015, 13:51     +7      
так что прикажите делать?

в Дубаи руки рубят до сих пор за воровство..

и вода в кранах есть, и снег в парках за деньги, и улицы с пальмами, ну и солнца валом : бери не хочу.

в Европе штрафы, полицейские и суд работают на пользу Граждан.

наверное, в жизни человека, должно произойти нечто, чтобы он попытался изменить свой менталитет.
   Відповісти    
Бригадир
« Утром приехал командир части и начал говорить о том, что это все старые тряпки на списание.»
Вот и начало «верёвочки». Правда «конец», думаю, оборвут.
   Відповісти    
nejnost
а вдруг восторжествует справедливость…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
z7z7
z7z7   страна по ip - od 7 травня 2015, 14:15     +7      
Расстрелять сук, что на войне зарабатывают
   Відповісти    
тетя Сима
Только СБУ работает, остальным дела нет ни до воров ни до предателей! СБУ ловит подрывников и диверсантов, а менты сами попадаются. Вот уже прогнившие насквозь. Правильно, что ментовку заменяют на совершенно новую структуру. Если бы еще и суды киваловские заменить на что-нибудь порядочное, то и жить стало бы возможно!
   Відповісти    
inquisitiо77
Мне повезло попал служить в часть по снабжению
Смекнул мигом здесь я наведу движение
Ровный пацанчик нигде не пропадет
Дег дегтем, но я привык мутить мед
На месте нашлись два земляка старослужащие
В вопросах мутных родственные души
Сперва навели бартер с дизельным топливом
На поднятые устроили пиsдатое пати в каптерке
Потом с писчевого склада подрезали масло
Взяли в доляшку прапорщика Кудасова
За забор сформировалась не #уевая сеть
Все что угодно братка пять сек
Замаячил на горизонте неслабый герыч
И дело пошло веселее
Так точно

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Жирносенко
Вы хоть бы писали источник откуда берете инфу, группе тоже нужны подписчики Wall
   Відповісти    
Великолепный
Молодцы ребята.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×