Одесский роддом заставили добровольно отказаться от земли у моря
0
Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск ООО «Городской андрологический центр» к одесскому роддому №5, обязав последний «добровольно» отказаться от пользования землей в районе парка Шевченко, на котором находится здание бывшего 6-го роддома. Строение, являющееся памятником архитектуры, с 2009-го года принадлежит ООО. Таким образом у одесской мэрии нет никаких оснований отказать «Андромеду» в землеотводе на этот участок.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
как можно обязать добровольно отказаться? опять журналисты думской пишут высеры какие-то. где резолютивная часть решения суда?
Ответить
|
|
ВИРІШИВ:
1. Позов задовольнити.
2.Зобов'язати Комунальну установу «Пологовий будинок №5«(65009, м.Одеса, вул.М.Говорова, 28, код 05446449) вчинити певні дії, а саме: подати до Одеської міської ради письмову заяву про добровільну відмову від права постійного користування земельною ділянкою, розташованою за адресою: м. Одеса, вул. Чорноморська, 1 загальною площею 0, 2505га, яку надано в постійне користування відповідно до рішення Одеської міської ради від 11.10.2004р. №3229-ІУ.
Ответить
|
|
А за «высеры» уходите в месячный бан
Ответить
|
|
Ага
знаем мы ваше «добровольно»
Все ближе и ближе к склонам и парку подбирается 3.14здец в виде ненасытных чинуш и олигархов
это печально.
Ответить
|
|
Ппц роддому- очередному памятнику архитектуры. В перспективе — еще один «фитиль» в парковой зоне.
Ответить
|
|
Когда то это был самый крутой роддом Одессы! Шейко вроде был главврач.
Ответить
|
|
суд принял решение =обязываю вас добровольно застрелиться=
прям ступор наступает
Ответить
|
|
Вор — это внепартийное состояние души и организма.
Ответить
|
|
но именно это состояние души и создало Партию Регионов! Отличительная особенность- имеющие судимости- гордость партии!
Ответить
|
|
а у меня там малая родилась
жалко роддом
Ответить
|
|
И у меня там родилась доченька!
Ответить
|
|
С «Праздником».Что ни день-то валит счастье, которое «дарит» нам «Славная» П.Р.Они заберут всё у моря, не сомневайтесь.И «приятно»-везде будут таблички только на русском языке:«Проход к морю временно закрыт».Сразу стало легко и приятно.Всех поздравляю, друзья..
Ответить
|
|
«Обязав добровольно отказаться» Когнитивный диссонанс. Может я чего-то не понимаю, но в моем понимании это «звучит» как фраза рекетиров Стыд-позор
Ответить
|
|
Похоже на договоренность между АНДРОМЕдом и роддомом 6. Возможно, все решилось «полюбовно» черным налом до суда. Роддому 6 оставалось лишь раздобыть основание для бухгалтерии, поэтому соласились. Иначе такую «добровольность» не понять.
Ответить
|
|
Что тут думать? Звонок из Киева и Климовщина на коне.Морда аж треснет.И не хрена его не берет.Ничего, его бог сам накажет.Будет гореть в аду ярким пламенем.Тварь поганая.А решилье 2 чешит репу,не знает ,что делать потому,что завязан.А вообще надо сказать спасибо золотым мерамБоделану и Гурвицу которые распродали город по кускам .Гады,и не стыдно иметь желание возвратиться в Одессу.Видно еще есть,что продавать.Называется картина «Возвращение блудного сыны.Пусть попробует в Израиле продать зеленную зону или памятник архитектуры??????????????
Ответить
|
|
а где юнеско грёбаное??? сколько уже терпеть можно??? слов нет
Ответить
|
|
Просрали все памятники культурного наследия, потому и Юнеско уже и даром не нужны.
Ответить