Одесский горсовет согласовал строительство высотки у Музкомедии
Одесский городской совет утвердил детальный план территории возле Французского бульвара, в районе театра Музкомедии. ДПТ этот предполагает, в частности, строительство высотки на Отрадной улице. Объект будет возводить принадлежащая бизнесменам Игорю Фруману и Сергею Дябло компания «Дифо».
Когда-то это земельный участок был выделен Службе безопасности Украины для строительства жилого дома. В 2007 году право застройки передали частной фирме, которая пообещала выделить СБУ 18% построенного жилья. В этом новострое спецслужбисты, скорее всего, жить не будут — их «долю» планируют выплатить квартирами в других районах города, причем с учетом разницы в стоимости жилья они получат не менее 30% от метража дома на Отрадной.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Можно уже признать одесский горсовет агрессором
Ответить
|
|
к сожалению одесситы выбрали очередной ворсовет
Ответить
|
|
пока мы будем осуждать их действия только онлайн-они будут уничтожать город и грести деньги
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ну что тут можно сказать, "одессит", чтобы не забанили
Бог тебе судья, за такие слова и мысли.
Ответить
|
|
Другими методами их выжать из власти не получится! Они как клещи энцефалитные у нас на шее засели!
Ответить
|
|
Вот именно что Бог мне судья! Нечего сказать, просто продолжай молчать дальше, и будет тебе счастье! Молчание золото, но не в таких вопросах!
Ответить
|
|
Фууу м-ля! Он же такой уродливый!!! Да как такое вообще можно было одобрить??
Ответить
|
|
Ничего не поменялось за 2 года зато потеряли территории, получили десятки тысяч убитых, обеднели в 3 раза и ни одного коррупционера или чиновника не посадили.
Ответить
|
|
Ничего удивительного
можно было бы просто посмотреть на Ливию, Сирию, Ирак, Египет там "активисты" тоже искренне надеялись, что меняют к лучшему. Я ничего другого у нас и не ожидал, глядя на происходящее 2 года назад. И теперь просто остается наблюдать, чем и когда это все закончится.
Ответить
|
|
Значит позицыя страуса тебе более привычна? Когда прячеш голову в песок, очень большая вероятность что найдутся желающие поиметь тебя сзади! Эти желающие сидят в нашем ворсовете.
Ответить
|
|
Уж лучше страус, чем обезьяна с гранатой
Хотя, глядя сейчас на то к чему все привело, я бы 2 года назад выбрал бы другую позицию.
Ответить
|
|
Ну всё! Приплыли тапочки к дивану! Любимый многими Геша, дорвался к власти!
Ответить
|
|
Поименный список проголосовавших депутатов в студию!
Ответить
|
|
Присмотритесь на крышу этого уродства, труха-тварь строит себе мавзолей!
Ответить
|
|
проголосовали за лысого, теперь терпите граждане
Ответить
|
|
ооо Дябло вам настроит!
Этот деятель причастен стройке ЖК «Аркадия Хиллс». А какие там проблемы можете почитать в топике на ОД форуме, там уж очень много этих проблем, как для дома элит-класса, как он позиционировался изначально. Люди ввалили по $150К а теперь у них фасады текут и стены мокрые после дождя. Почти уверен, с новым домом будет та же ерунда. Так что, те, кто уже приготовил чемоданы денег на покупку котлована, вас ждет веселуха!
Ответить