Одесский горсовет отказался самораспускаться
Одесский горсовет отказался досрочно прекращать свои полномочия. На сегодняшней сессии в поддержку проекта решения депутата Геннадия Чекиты проголосовали всего двадцать членов собрания, передает корреспондент «Думской».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С одной стороны, конечно, хотелось бы гнать поганой метлой всех этих чиновников.
С другой — без горсовета всё же будет бардак. А на его переизбрание уйдут средства, которые так (хотя бы частично) пойдут на нужды города.
В общем, наверное, хорошо, что не самораспустился.
Ответить
|
 |
А что с таким горсоветом порядок?
Ответить
|
 |
И есть казна, из которой они это могут делать.
В нынешней ситуации оставлять город на полное гражданское самоуправление было бы ошибкой. Потому что у нас нет общественных организаций, неподвластных какой-то определённой политической силе.
Соответственно, нам нечего предложить в качестве аналога городского совета. Да и подтверждение полномочий этого аналога — достаточно сложный процесс, если проводить его хотя бы приблизительно законным путём, а не методом захвата власти.
Ответить
|
 |
как читаю, так вроде всё правильно, так должно быть. На самом деле вся эта и та власть работает исключительно в своих интересах. Я за последние 15 лет вижу только один ущерб для города.
Ответить
|
 |
Кто бы сомневался. Кто пойдет добровольно по миру с котомкой от барского стола и VIP сортира.
Ответить
|
 |
Значит нам надо собираться и разгонять их к чертям.
Ответить
|
 |
Городские власти планируют потратить на реконструкцию памятника Михаилу Томасу почти миллион гривен. Если быть точными – 892 тысячи гривен. Причём эта внушительная сумма выделяется на разработку проектно-сметной документации.
Во сколько же обойдутся непосредственно работы – не понятно.
Ответить
|
 |
20 членів зібрання (аристократів)
Ответить
|
 |
Гсподи!Ни каких перевыборов! Да подумайте люди добрые! Так как Труханов подсчитает вместе с Киваловым, то в горсовет соберется всякая нечисть. Как у нас считать умеют, не мне вам рассказывать. Мораторий на перевыборы,мораторий на крупные аферы, типа памятники,строительства и тд. Пусть дыры затыкают — работы не початый край.И денег много не нужно и люди увидят ДЕЛА новоиспеченного мэра.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|