Одесский гаишник: «За остановку авто высокого чиновника могут выгнать с работы»


Сотрудники одесского облуправления ГАИ рассказали, чем обернулись для их коллег остановка белого БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Резникова.

Не называя имен, гаишников цитирует газета «Сегодня».




«Недавно остановили белый БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова, — рассказывает инспектор. — И такой разнос потом получили от начальства. А осенью 2011 года также тормознули личную машину заместителя начальника облУВД, подполковника Стародубова, — для проверки документов. За это инспектора чуть не выгнали с работы. Сейчас списков «неприкасаемых» авто уже не выдают. Вместо этого каждый гаишник должен знать госномера областного и городского начальства наизусть».

В свою очередь Сергей Резников категорически опроверг эту информацию:

«Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает. Ее никто не останавливал. А рассказы о том, что за остановку начальства на дороге в одесской милиции наказывают — глупости».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Кравцов
конечно, глупости. Конечно, 40 км\ч на х6
   Відповісти    
Beverly
Точно. Белые и пушистые.
   Відповісти    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 13 березня 2012, 12:49     +68      
Х6 прогревается на скорости 40 км/ч и только потом начинает ехать. пусть лучше резников вообще поведает откуда Х6 у жены
   Відповісти    

foxtrot
Моя жена ездит 40, но только по встречной полосе, а так 60 как все законоослушные граждане   http://politrada.com/news/material/id/23133
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 13 березня 2012, 12:44     +24      
А вы, гайцы, чего хотели? И рыбку съесть, и на х..ю посидеть? Доите простых людей, будьте добры своей ж*пой рисковать. Такое же быдло, как и вы, просто рангом повыше, вас имеет за то, что бы вы могли безнаказанно иметь «прикасаемых».
Или оставляйте структуру, вернув себе остатки уважения друзей и соседей, или скулите, стиснув зубы. Жить им плохо, видите ли…
   Відповісти    
lagunaF
Так как можно вообще верить этим слухам? Прям представила, гаишники, рискуя работой, рассказывают правду журналистам. Да понятно, что найти этих гаишников — труда не составит… И вылетели бы они в один момент с работы. Бред какой-то.
   Відповісти    

RigKruger
Их надо стрелять… всех… с женами и детьми. Иначе не будет толку.
   Відповісти    

ARGERG
Причем здесь дети? Жаль к тебе не применили методы аборта еще в утробе, балабол мля 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Слепцов
Резников сказочник.
   Відповісти    
Шуберт
нет, не сказочник(( они искренне считают себя хозяевами жизни и не ПОНИМАЮТ, как это, реагировать с уважением на людей, я не только о мусорах, и ВСЕ вышестоящие размазывают остальных, система уродов.Пока так-толку в стране не будет.
   Відповісти    

SS67
SS67 13 березня 2012, 12:59     +11      
Почему-то больше верится ИДПСнику…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Полунин
Уа пэрвых Рауфик ни у чом нивиноват!
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 березня 2012, 13:05     +28      
Резников мразь, разжиревшая в Крыму на наркотиках и купившая  за эти деньги должность в Одессе.
   Відповісти    
Фрокл
Все они мрази!
   Відповісти    
Никузькин
Ну да, 40 км\час и по осевой между полосами ;)
   Відповісти    
Rim
Rim   страна по ip - od 13 березня 2012, 13:19     +3      
растрелять
   Відповісти    
Фрокл
за яйца подвесить!
   Відповісти    

Rych
Rych   страна по ip - od 13 березня 2012, 13:26     +9      
40км\ч…и БМВ Х-6 она тоже купила на задекларированные доходы!
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 13 березня 2012, 13:28     +8      
Выдать всем блатным кого нельзя останавливать какой нибудь отличительный знак ,а то гайцы бедняги мучаются!

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> юрий изотов
Нет! Против них нужна реформа, которую провел Сталин в 37-38 годах! И, чует моя… эта реформа приближается.
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
- Теперь это называется реформами?
   Відповісти    
kurzhaar
тоже мне новость! я как-то услышал от гайца, что он ПО ЗАКОНУ!!! не имеет права штрафовать судью!!! сейчас этот гаец вероятно в солидной должности — за умение работать по закону :) 
   Відповісти    
Слушатель
Я думаю, что гаишников, которые дали интервью, если не уволили, то после этого уволят точно. И то, что они не называли имен еще ничего не значит.
   Відповісти    
lagunaF
Если найдут — скорее всего уволят. Мне вот больше интересно, а было ли это интервью? Или очередные сплетни — слухи. Мне вон вчера один пользователь написал, что найти их не так просто, мол те, кто рали интервью — не выдадут…
   Відповісти    
FreedomMen
А че вы плачете тут и говорите что все пи**сы. Сами выбрали президента зэка, теперь все и живут как нелюди, а зэкам все условия создают, европейские тюрьмы, горячая вода, жратва 3 раза в день чуть ли баб им не снимают. Тем кто у нас крадет, насилует, убивает людей. Время прошло когда работник ГАИ мог за что угодно вставить водителя, сейчас их та же щимят как и всех, только на верхушках урожай собирают, что бы женам х6 покупать.
   Відповісти    
kurzhaar
«сами выбрали» надо начинать с 17-го
   Відповісти    

Фёдор Викторович
Да, это 100%, в этом нет сомнения.А что касается жены, то Резников нас обманул:она пользуется общественным транспортом и ходит пешком.
   Відповісти    
SS67
«она пользуется общественным транспортом»

В смысле X6 оформлен на общественную организацию и находится во временном пользовании?
Еще вариант: средство протезирования.
   Відповісти    

Гризля
ага, ездит 40км/ч…не нарушает, еще и целка наверное!!
   Відповісти    
kurzhaar
а ещё питается радугой и какает бабочками
   Відповісти    

316 проект
Ездит со  скоростью  40 км  в  час по  полю  во  время  футбольного  матча. Крепким  тренированным  футболистам  ничего  не  стоит  увернуться!
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
- Кроссворд…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Наверное честная мусоровская семья!!  Резников — откуда  Х6?? Или ты небось не знаешь сколько он стоит?? Такую мусарню- в мусор!! Ворье и подонки. Этот Резников не может служить в милиции. Вон!! Понавешали на шею народа скотобазу, быдло и ворье!!

Это коррупция!  Однозначно. Сколько зарплату  получали скоты? А ну подсчитаем.
   Відповісти    
kurzhaar
откуда, откуда — может ему самому не приятно — может это подарок друга? — жены…
   Відповісти    
Iceberg
Откуда у жены начальника ОблУвд такая дорогая машина???
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Yegor Maister
за красивые глазки, раздвинутые ножки, открытый ротик… А официально, на честно заработанные денежки, наворованные муженьком своим.
   Відповісти    
гугу
Эсть песенка  реповская в инете: « не насосала- а подарили..»
А насчет картинки» Вот они какие ментовские бабы» вопросик- почему у неё грудь как у быбы, а член как у мужика?
   Відповісти    

Слушатель
Заходил ко мне как-то, по долгу службы, сынок одного высокопоставленного  чиновника. Я знала кто он такой, но сделала вид, что не знаю. и приняла его как обычного гражданина — так он ворвался без очереди, стал кричать мне «Вы что не знаете кто я такой?», побежал к руководству, стал жаловаться на меня, что я его не приняла без очереди и не кланялась в ножки ему. А чего вдруг? чем он лучше бабушки или дядьки, сидящих в очереди?
Благо была беременная, так никто не трогал меня)
   Відповісти    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
- У нас даже богатые хотят… бесплатно пройти!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Мусора  гавно! Когда эти ворюги резников с матвийчуком начали рапортовать о закрытии салонов игровых автоматов- я  всегда интересовался: мусора — это полдела- а сколько вы гавно возбудили дел по 302-2 УК??  Что откупались от вас на  БМВ Х6? 
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 13 березня 2012, 23:30     +3      
Что-то захотелось Андропова воскресить! Народ ведь уже просит!!! Тот бы точно спросил, откеда такая тачка при его зарплате? Жаль что я не волшебник…
   Відповісти    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 15 березня 2012, 12:55     +2      
Ну да естественно потом злые гаишники пытаются отыгрываться на обычных водителях. У моего друга как-то был эпизод что гаишник пытался развести его мол пешехода не пропустил, хотя такого и близко не было… Мой друг на развод не поддался и гаишнику пришлось идти на попятную, но осадок от эпизода был неприятный
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×