Одесский «Черноморец» отправился покорять западную Украину
Завтра футбольный клуб «Черноморец» проведет 22-й поединок в нынешнем чемпионате страны по футболу. В Луцке одесские «моряки» сразятся с местной «Волынью». Матч между «Волынью» и «Черноморцем» пройдет на стадионе «Авангард» и начнется в 19 часов 30 минут. В прямом эфире матч покажет телеканал «2+2».
Луцкая «Волынь» с 22-мя очками занимает 12-ю строчку в чемпионате страны, на 2 очка отставая от идущих на 10-м месте одесситов. Стоит отметить, что впервые руководить командой Луцка будет новый наставник Анатолий Демьяненко, который возглавил клуб в минувшее зимнее межсезонье. Рассудит завтрашний поединок арбитр из Николаева Андрей Кузьмин. В прошлом туре обе команды с минимальным счетом одолели своих соперников. Напомним, что в минувшие выходные «Черноморец» взял верх над мариупольским «Ильичевцем», одержав свою первую победу на новом стадионе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вафлынь, «шикарный» соперник. В загоне укровский футбол
Ответить
|
 |
местечковость просто, Т-34. наш футбол такой укр-футбол не сравнится с мощным Зенитом, Спартаком и ЦСКА. ультрас этих клубов на мировом уровне. а на Украине сильно только Шахтёр и Металлист ) ну Дынамо где-то подпрыгивает иногда. а так -
Ответить
|
 |
Так я и говорю что в загоне наш футбол, к сожалению.
Ответить
|
 |
Одесские «моряки» отправились покорять западную Украину. — Чем? — Своим шармом!
Ответить
|
 |
«моряки» с разбитого корыта! «победили» Ильичевец- писали бы прямо- соперники проиграли забив гол себе в ворота.
Ответить
|
 |
Настоящего русского видно по почерку!
Ответить
|
 |
удачи морякам, только победа!!!
Ответить
|
 |
удачи и здоровья, короче -самого найлучшего )
Ответить
|
 |
Перед играми с Шахтером и Динамо, нужна победа
Ответить
|
 |
Волынь неудобный соперник. Тем более на выезде, нужно побеждать, верим в победу! П.С. Бала играть не будет (красная карточка), думаю на поле увидеть Диденко, хотя не знаю его физ. состояния. Сможет ли пробегать весь матч.
Ответить
|
 |
завтра наконец то дадут скруджа))
Ответить
|
 |
чем это неудобный 17 игр из них волынь выиграла 2
Ответить
|
 |
чем это неудобный 17 игр из них волынь выиграла 2
Ответить
|
 |
Скажите-а кто из них моряк?.Моряки обидятся.
Ответить
|
 |
сперва найдите в Шахтере горняков) хотя там есть пару «темненьких»)
Ответить
|
 |
Зато я знаю моряка-шахтера! Судя по физиономии Джек- Воробей!! Если он в футбол играть умеет, то сможет выступать одновременно и за Шахтер и за Черноморец!
Ответить
|
 |
это точно. если по-старому их называть, то они скоррее строители :) или банкиры, или
по сути если идентифицировать каманду по роду деятельности хозяина, то все украинские клубы это «бандиты» или «мошенники» :) кароче, в натуре, пусть фартит там нашим климовским пацанам тянуть мазу за Одессу на земле волынской братвы :)
Ответить
|
 |
3-1 проиграют такой вот прогноз
Ответить
|
 |
короче пацаны, черноморец ведет 2-0 на 61мин. матча. прогнозисты из вас некудышные. лучше иногда помолчать ))
Ответить
|
 |
Согласен с вами Атлантик. Черноморец с победой!
Ответить
|
 |
Блин!!! этот прогноз говорил дед какойто старый который играл когдато в черике
))
Ответить
|
 |
Наш город Одесса, наш клуб Черноморец!
Ответить
|
 |
Моооооорякиииии Впееееееееерееееееед!!! Верим в победу!!!
Ответить
|
 |
хоть эти -таки «почули» та и выиграли
Ответить
|
 |
пора собираться в букмекерскую контору! победа Волыни сегодня верняк можно ставить квартиру соседа!
Ответить
|
 |
Вперед Одесса!!! Черноморцу только удачи и еще раз удачи! Сегодня надеюсь удовольствие от футбола получить. Черноморец, не подкачай, пожалуйста!
Ответить
|
 |
http://football.sport.ua/news/151290 Удачи!
Ответить
|
 |
Ты ба! А слабо Черноморцу встретиться с Зенитом или Спартаком? Вот бы и посмотрели класс игры команд! А Вафлынь по никогда не была командой высшего класса! А Черноморец таки был
Ответить
|
 |
на фоне дворовой команды смотрелись неплохо! будем ждать более сильного соперника что бы оценить команду!
Ответить
|
 |
А что ты будешь оценивать? Два матча — две победы, ты находишь негатив. Ты не одессит, не болеешь за Родную команду, иди болей за барселону, Реал и МС, они ближе тебе по духу!
Ответить
|
 |
чего ты завелся?) как что! ? игру команды на командах первой восьмерки! или тебе интересно выигрывать только у аутсайдеров?
Ответить
|
 |
Команда первый год в Высшей Лиге после паузы. Сначала цель сохранится в элите и даже возможно борьба за выход в ЛЕ, потом цели выше. нужно смотреть на это реально. Григорчук отличный специалист, и все правильно делает.
Ответить
|
 |
ты что не Одессит? что ты все наш город ставишь на уровень сохранить место в элите! ?об этом вообще речь идти не должна! только первые места! пол жизни прожито, а команда все болтается с первой лиги в премьер! так уже лет 10!
Ответить
|
 |
Да на хрен укровский футбол! Черноморец всегда был в высшей лиге чемпионата СССР! Бывали моменты спада, но до Вфлыни не опускались! Были именитые соперники которые биты были. А сейчас? Черноморец урррр-яяяя! Всякие Карпаты, Вафлынь прочая херня. Только с сильными соперниками можно понять в чем проблемы команды и исправить их, а так же подняться на новый уровень!
Ответить
|
 |
Да что ты несешь? За последние 12 лет Черноморец только дважды покидал элиту. Какое «болтаемся»? При этом у нас бронза. Я смотрю реально на вещи, сходи на Соборку или к фонтану возле стадиона, и попробуй выдать одесским болельщикам то, что тут написал, сначала получишь подзатыльники, а потом тебе растолкуют в чем ты не прав. А ты не прав в том, что тебе сразу ЛЧ в руках Черика подавай, нет, сначала наступательный процесс. Григорчук за свои слова отвечает, когда сказал, что в след матче будет первая победа, она пришла. А насчет «когда победы?», так Черноморец уже снял скальп с Таврии, Мариуполя, Зари, Оболони, Александрии, Волыни, Арсенала К
+ ничья с чемпионом Украины Шахтером. И судейское поражение от Динамо, которое только с помощью судей увезло из Одессы 3 очка.
Ответить
|
 |
+ поддерживаю. Дорогу осилит идущий
(с) Думаю у тренера должно все получиться, главное дать ему возможность поработать и, думаю, будет результат.
Ответить
|
 |
Спасибо. Только вот печально за одесситов, которые гнобят команду, не разбираясь вообще в украинском футболе. Им сразу хочется, чтобы Черноморец был чемпионом. Стыдно за таких людей, еще и так рьяно свою тупую позицию защищают, без аргументов.
Ответить
|
 |
если бы мы жили в каком то другом городе Украины в николаеве тернополе ужгороде то я быть может с вами согласился! , а так нет мы Одесситы должны быть во всем первые! и по 10 лет ждать не должны!
Ответить
|
 |
так Черноморец уже снял скальп с Таврии, Мариуполя, Зари, Оболони, Александрии, Волыни, Арсенала К… + ничья с чемпионом Украины Шахтером. Хватит местечковости! Черноморец должен выйти из этого уровня! Не был он раньше такой командой, как и Шахтер, Динамо, Днепр. Как фан Черноморца ты должен желать выхода своей команды на высокий уровень. Почему Черноморец не играет с Зенитом, Спартаком, Динамо? Это соперники поинтересней чем та драная Вафлынь. Почему наши ведущие команды не играют с теми-же россиянами? Футбол только бы выиграл от этого, как и болельщики. Был бы зрелищный футбол, а мы «варимся» в собственном соку и результат борьбы за первое место известен на 90%. А ты мне говоришь что Черноморец чемпион
Перестань рвать рубаху на груди, и желай своей команде прогресса а не консервации. И не нужно мне говорить за Соборку, глупо.
Ответить
|
 |
Я всегда желаю выхода команды на высокий уровень. Прогресс на лицо, глупо его не видеть. Но Григорчук только год работает в Черноморце, принял команду вообще в пердиве. Вывел ее в вышку и теперь сколотил отличную команду, которая только выйдя из пердива начала идти к своей цели путем прогресса. Если ты смотрел бы игры Черноморца с первого тура, и сейчас ты бы понял о чем я пишу. Прогресс на лицо.
Ответить
|
 |
Опять ты за местечковость. Я рад за прогресс команды, но игра только на уровне украинских команд, это сродни консервации, через какое-то время она портится. Почему наша ПФЛ не хочет играть с россиянами, белоруссами и пр. командами бывшего СССР? Раздел разделом но спорт тут ни при чем. Чемпионат Содружества, вот это было бы интересно. А так, не разбери чего
Ответить
|
 |
ахахаха) за последние 12 лет тока дважды покидал элиту)вы далекий от футбола! лиги чемпионов мы не дождемся никогда! разве что ахметов или суркис черноморец не купят))
Ответить
|
 |
Висмо, та нет, это Вы далеки от футбола. ЧЕрноморец из матча в матч прогрессирует. Смотрите, что было в начале сезона — 5 матчей, 2 очка. И игра печальная. А сейчас, и игра идет, и победы есть.
Ответить
|
 |
vismo, опять несёте ересь и строите из себя болелу! Когда вы последний раз на стадионе быле?(только честно)
Ответить
|
 |
Мы победили, враг бежит, бежит, бежит! Так за Одессу, Одессу-Маму! Мы грянем громкое УРА! УРА! УРА!
Ответить
|
 |
напомни наши фаны в Одессе с стадиона от кого бежали??)от денпра или карпат???))
Ответить
|
 |
железный ответ за баннера от одесситов. 
Ответить
|
 |
Респект и уважуха! Всегда бы так!
Ответить
|
 |
Правильно, с бандерами так и надо) я ещё видел красно-чёрный флаг УПА растоптали)
Ответить
|
 |
http://vk.com/photo-1503384_195507890
Ответить
|
 |
а отжатый у бандер красно-чёрный флаг использовали в «Крыивке» (сортире ,обклееным портретами бандеры ,шухевича , «гiтлера -визволителя» и прочей х-нёй)
Ответить
|
 |
а я видел как фаны днепра на нашем стадионе отобрали баннеры у наших фанов мало того они их со стадиона погнали! вот позорище было!
Ответить
|
 |
а из Одессы они их не погнали?давно всё об этом сказано, пока наши ещё не собрались на секторе пердяне позабирали баннера у детей, и не ер мусолить эту тему! vismo ты не пердянин часом?уж больно тебе этот случай вспоминать нравится
ЧЕРНОМОРЕЦ С ПОБЕДОЙ!!
Ответить
|
 |
такое незабывается! позор на всю жизнь!
Ответить
|
 |
а на следущий год днепр приезжал в Одессу! игра была на спартаке! так фаны Днепра весь матч кричали Где ВАШИ ПАРНИ ГДЕ ВАШИ ПАРНИ? гусь ты где был?
Ответить
|
 |
я был на секторе и первое-туда неслышно шо там они блеют, второе-они под мусорами в тот приезд были поэтому и кричали)
Ответить
|
 |
конечно позор, детей с сектора погнать
Ответить
|
 |
ниче се дети с пивными животами)
Ответить
|
 |
да ты что??!! и с усами может, не?
Ответить
|
 |
УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА! 2:0 в нашу пользу!!! ВПЕРЕД ОДЕССА!
Ответить
|
 |
а когда будет выезд в Днепр? за детей же надо заступиться! ))
Ответить
|
 |
Вот фото с выезда Днепр (за 2 тура до вчерашнего матча с Волынью), и что? (ни-ни)? 
Ответить
|
 |
всех ОДЕССИТОВ с победой нашей любимой команды!!!
Ответить
|
 |
победили красиво, уверенно, боюсь сказать, что на классе :) тьфу-тьфу. но Волынь при Демьяненко гораздо слабее, чем при супер-звезде Кварцяном. посмотрим что наши сделают с кротами или наоборот :) приятно думать, что в предстоящем матче есть интрига :)
Ответить