Одесский авторынок «Куяльник» взяли в оцепление и обыскивают контейнеры
Несколько сотен предпринимателей оказались заблокированными на авторынке «Куяльник». Как сообщает «048.ua» со ссылкой на работников рынка, все выходы с территории перекрыли сотрудники прокуратуры и милиции.
В настоящее время правоохранители обыскивают один из контейнеров, мотивируя свои действия решением суда, а ранее изымали документы у администрации рынка. Предпринимателям пока не удалось узнать причину обысков. Тем временем в отделе связей с общественностью облУВД сообщили, что милиция на рынке «только обеспечивает общественный порядок, а следственные действия проводят работники суда и прокуратуры».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бовбалан, ты где? «Худой», все поимел торгашей на «яме», использовал вместе с Хайкиным их как изделие №2- и выбросил?!
Ответить
|
 |
Видимо пока не определились что именно хотят найти. Похоже на запугивание.
Ответить
|
 |
а следственные действия проводят работники суда и прокуратуры». Что за работники суда? Впервые слышу. Может исполнительная служба? Так это Министерство юстиции!
Ответить
|
 |
у кого-то с прокуратуры какая-то запчасть полетела
вот и ищут..
Ответить
|
 |
сволочи приехали за летней резиной и запчастями. так как деньги они тратить не привыкли, только получать, то и тут возьмут на шару. повод найдётся.
Ответить
|
 |
Максимка, там деньги не у всех есть. Реально получиь раз в полгода резину по сезону — уже за счастье. Не все на Лексусах ездят. Большинство рядовых и за булочку с маком будут работать.
Ответить
|
 |
менты, прокуратура и суд?:) за булочку?:) работать?:)
это какой-то новый одесский анекдот?:)
Ответить
|
 |
Опять рейдерский захват. Это уже не первая попытка. А прикрываются прокуратурой.
Ответить
|
 |
Все правильно немо, так и есть Киваловской их как на конвейере штопает
Что бы нам легче жилось
Ответить
|
 |
Так они все там — контейнеры шманают. Додавят таки авторынок :(
Ответить
|
 |
Шмонают одного, а остальные в тряпочку молчат? Как это можно Несколько сотен заблокировать на рынке?
Ответить
|
 |
марков себе имя сделал, эдика заклевали и скинули, теперь в киеве снимет сливки. оно ему надо! ?
Ответить
|
 |
А где ж защитничег предпринимателей всея Руси г-н Марков?
Ответить
|
 |
Где Марков? Слюнтяями брызгает в верховной раде! Мусорщик и есть мусорщик
Ответить
|
 |
Наверно уголь под базаром нашли. Хана ЯМЕ
Ответить
|
 |
Шмонают и обыскивают только активистов кооператива по кляузе Липского и компании
Звери пошли типа законным путем
Ни чего не выйдет
Ответить
|
 |
Город не молчи, предпринимателей пытаются нагнуть
так от Одессы ни чего не останется
Ответить
|
 |
Все кто не равнодушен к предпринимательстве в Одессе идите к гор УВД сейчас
Ответить
|
 |
ШПАК ты подаешь идею кому не надо
Ответить
|
 |
Чепушилы донецкие хотят рынок забрать, что непонятного?
Ответить