Одесский Автомайдан перекрыл въезд в «Сухой порт» и потребовал вывести войска из Дебальцево  


Активисты одесского Автомайдана перекрыли въезд на контейнерный терминал Одесского морского порта на Полях орошения, потребовав немедленно вывести войска из «дебальцевского котла».

Как передает корреспондент «Думской», они положили у проходной автомобильные покрышки и подожгли их.




«Это наше послание Порошенко — чтобы он вспомнил, почему начался Майдан. Мы будем блокировать терминал до тех пор, пока людей не выведут из окружения. Генштаб проваливает АТО», — заявили майдановцы.

Ранее, напомним, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что вывод подразделений ВСУ из Дебальцева уже ведется. В настоящее время населенный пункт покинуло 80% наших солдат и офицеров. При этом глава государства отметил, что никакого котла не было и нет.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Скоморохи. А неделю назад вы этого не знали?! А причем тут Сухой Порт???
   Відповісти    

BARS_777
Проснулись, блин, когда уже 80% войск оттуда выведено. Они бы еще завтра попротестовать вышли.
   Відповісти    

Виктор Степанович 2
Котел, порошенко, ато — все понятно.. Осталось только понять почему именно сухой порт.. А не например мокрый
   Відповісти    
k0da
k0da   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:06     -4      
Вангую комментарии типа «Почему не на фронте?» от диванных войск
   Відповісти    
Searcher_FF
Ну, раз Автомайдан сказал..
   Відповісти    
bukvoed
Беспроигрышный протест — требование вывода войск, которые и так выводят. Типа, кто кого перепиарит. Тьфу!
   Відповісти    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:20     +24      
а вот за это надо по рожам да в кутузку…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Влад Митронов
Чистые дебилы! С ночи идет вывод войск, а эти имбецилы к 3-м часам раздуплились! ) И при чем здесь Сухой порт?:)
   Відповісти    
Flyhollander
1. пустынное место, рядом нет высоток -можно шины и попалить, не выйдут жильцы с дубинами и не прогонят.
2. в этом и есть гениальность задумки  блокировать объекты, никаким боком не имеющих отношение к АТО и Гос.машине! Пусть чешут репы сепары проклятые, разгадывая загадку!! Рассматривались несколько вариантов  Детсад «Ромашка» на Таирова, магазин «Все по 3« на Преображенской, пиццерия «Марио». Остановились на сухом порте.
3. Акция ради Акции  это тоже Акция. Зачтется!
   Відповісти    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:24     +21      
«бардак» мобилизовать с владельцем и в АТО
   Відповісти    
E.F.N.
E.F.N. 18 лютого 2015, 15:25     +22      
Новости утром они не смотрели?
   Відповісти    
A888
A888 18 лютого 2015, 16:12     +13      
Они же вчера ещё безмозглый клич кинули, а БРДМ сдавать взад не способен! Больше походит на вражескую провокацию.
   Відповісти    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:30     +25      
Город и так последнее время на взводе. Зачем усугублять обстановку? Езжайте в Дебальцево и жгите круглосуточно. Кого можно- вывели, остальных не вернуть. А шины — это детский сад. На большее не способны, разве что, кому то рожу набить.
   Відповісти    
Natalie
Natalie   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:34     +10      
Это ряд провокаций! Митинг с призывами арестовать Порошенко, перекрытие дорог… Внутренний враг страшнее внешнего

Юрий Бирюков
Думайте, други. Читайте и думайте.

Peter Shuklinov
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/78…

Roman Donik
https://www.facebook.com/skitalec/posts/…

Taras Berezovets
https://www.facebook.com/taras.berezovet…

Victor Tregubov
https://www.facebook.com/victor.tregubov…

Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?s…

Pavlo Nuss
https://www.facebook.com/nusspavlo/posts…

Иногда просто стоит думать.
   Відповісти    
Довбуш
Спокойно, граждане, войска выводятся, и всем нуждающимся оказывается нужная медицинская помощь во всех больницах Донецкой области на пути следования.Рассказы о тысячах пленных и убитых наших воинах — откровенная ложь и пропаганда. Да, есть раненые, есть и погибшие, хлопцы уставшие, немытые, но весёлые и злые.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

VladZX
VladZX 18 лютого 2015, 15:39     +17      
да видел это зрелище так как мимо проезжал. Просто пздц. кучка дебилов собралась перекрывать дорогу, мусара зевающие, вяло горящие шины, и главное водилы в шоке от идиотов)))
   Відповісти    
MasterChief
чесное слово посмещище какое-то.. какое отношение порт имеет к этому? чисто стадо баранов
   Відповісти    
pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:42     +21      
ПС займитесь дебилами! Они позорят всех!
Пока вы там воюете эти твари тут развлекаются!
   Відповісти    
Velikolepniy.
Мне непонятно, кто «cоветует» Президенту Украины выводить войска из Дебальцево Алексей Гончаренко или «Автомайдан» ?
Как известно, еще вчера Президент Украины издал Приказ о выводе украинских войск из Дебальцево, а сегодня они уже покинули этот населенный пункт.
Помню 16 февраля автомайдановцы положили покрышки перед городской прокуратурой, требуя освободить своего человека Чем это закончилось, к сожалению, хорошо известно.
http://www.bbc.co.uk/ukraini…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Денис Бондарев
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
MasterChief
а потом будут кричать да вот мы перекрыли трассу и начали выводить :)! Бля кто там у них главный они что там все накуренные? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ МАТЬ ВАШУ! И отдайте этот БМП на нужды АТО  а не по городу его гонять!!!
   Відповісти    
Слушатель
достали дороги перекрывать — не важно по какому поводу.
   Відповісти    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 18 лютого 2015, 15:46     +21      
Люди работают, делом занимаются. Забирайте свою резину и в горисполком. Там, где бездедьники сидят.
   Відповісти    
A888
A888 18 лютого 2015, 16:15     +11      
Они действительно регулярно посещают горисполком, сам видел. Ходят видимо на инструктаж!
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 18 лютого 2015, 15:57     +21      
Вот сейчас, в эти минуты в Доме офицеров хороним хлопца с полка Азов.Где эти на бетээре, подьетте поклонитесь ему.
   Відповісти    
moskalhohol
Были там и много! Не спекулируйте на несчастье! Полагаю, что Вас, как раз там и не было.
   Відповісти    

inquisitiо77
перекрыли потому, что ждут предложений от руководства порта. собственно то, что говорится в телевизор, с тем-же успехом это может быть все что угодно, обама спаси мир, путен хло, нас предали и тд. 
   Відповісти    
аналитик
Героическое сжигание покрышек! Слов подобрать цензурных не выходит.
   Відповісти    
Velikolepniy.
да, да. У меня тоже нет слов. Одни выражения.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 лютого 2015, 16:27     +16      
Деградация на лицо.
Судя по всему эта группа людей оказалась пеной, которую вынесли искренне прогрессивные волны народной революции.

Больше похоже на выполнение заказов, а не на реальный протест.
Бить в спину воюющую с врагом армию, может только враг или идиот
   Відповісти    
wyja
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

audit
вот именно после таких акций и начинаешь задумываться: а так ли уж не правы те, кто обвиняет в проплаченности…
   Відповісти    
Ingvar
Такое ощущение, что сия конторка работает на руку сепарам.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 18 лютого 2015, 17:48     +1      
Их хозяева что, заказы перепутали? Это ж не их текст совершенно.
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 18 лютого 2015, 19:06     +2      
сами не работают и другим не дают.
   Відповісти    
Prosector
Саша Сотник
Пишет Юрий Добронравин:
Сегодня-завтра Путин готовит следующий этап уничтожения Украины — бунт, перетекающий в гос переворот, в случае удачи которого развал Украины и создание «большой новороссии» будет решенным вопросом.
Якобы ветераны АТО и родственники солдат будут штурмовать ГенШтаб и АП за «сдачу Дебальцево», с оружием и кровавыми провокациями.
Судя по настроениям часть полит и медиа сил (речь идет отнюдь не об оппо блоке) бунт готова поддержать ради пиара и самодовольного «а я передупреждал ещё N месяцев назад».
Для всех горячих голов и бескомпромисных «правдорубов» должно стать понятно, что переворот — это ЕДИНСТВЕННЫЙ сценарий выигрыша Путина в этой войне. ПОСЛЕДНИЙ его шанс спасти от коллапса Россию.
Думай сам и объясни товарищу!
   Відповісти    
Вонка
Снять этих всех, и в нацгвардию, немедленно!
   Відповісти    
   Правила



25 червня
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
3
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
18
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
10
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
16
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
34




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×