Одесский аэропорт поставил жесткие условия топливному агенту, — директор
Руководство Международного аэропорта «Одесса» взяло под собственный контроль вопрос стоимости топлива на предприятии. Об этом сообщил директор предприятия Виталий Портянко, пишет «РБК-Украина». По его словам, ООО «Международный аэропорт «Одесса» непосредственно не занимается вопросами закупки и продажи топлива авиакомпаниям и не участвует в выборе марки и производителя топлива, однако администрацией было принято решение вмешаться в этот процесс.
«Мы поставили жесткие условия топливному агенту, и в результате с 3 июля 2015 года стоимость топлива в Одесском аэропорту была снижена до среднерыночной в аэропортах Украины, о чем было разослано уведомление всем авиакомпаниям. Мы рассчитываем, что дальнейшее сотрудничество топливного агента с перевозчиками, которые формируют стоимость авиабилетов, будет продуктивным, а стоимость авиабилетов будет снижена соответствующим образом», — отметил Портянко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А без Михеила нельзя было так сделать? Или вы только с пинка заводитесь?
Ответить
|
 |
Доброе имя и фамилия этого человека в тексте не упоминается вообще.
Ответить
|
 |
Виталий Портянко ЕСЛИ ВАМ ТАК ВАЖНО
Ответить
|
 |
он говорит, что без Михея (Саакашвили) не обошлось. Но, как видно, обошлось.
Ответить
|
 |
20 ЛЕТ там была золотая жила. Власть там кормилась начиная от Боделана , была монополия одного поставщика, да и сейчас есть. Михо подкрутил один виток гайки.
Ответить
|
 |
Другими словами, снизили стоимость топлива на часть суммы отката, которую получает администрация аэропорта.
Ответить
|
 |
Возможно, эта доля не администрации аэропорта, а администрации города. В любом случае, они будут искать способ компенсировать свои «убытки»
Ответить
|
 |
И что, теперь билет в Киев будет стоить 500 грн?
Ответить
|
 |
А почему до «среднерыночной»? Оставили себе еще на хлеб с маслом?
Чтобы привлечь клиентов нужно демпинговать! И не нужно «ставить жесткие условия топливному агенту». Нужно провести конкурс агентов! Глядишь и ниже среднерыночной опустили бы!
Ответить
|
 |
Что ТВАРИ-ждали Мишу?.А САМО не могло этого сделать??.Надо забрать у воров аэропорт и чем быстрее, тем лучше.
Ответить
|
 |
Ниразу не видел, чтобы в Одессе кого-то заправляли. Самолёт прилетел, вышли пассажиры, уборщики почистили салон и снова посадка и вылет. В Одессе, как я понял, заправляются только в исключительных случаях.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|