«Теплоснабжение Одессы» возглавила оппозиционерка
Новым руководителем КП «Теплоснабжение города Одессы» стала оппозиционный депутат городского совета Анна Позднякова. Об этом на сегодняшней сессии собрания сообщил мэр Геннадий Труханов, передает корреспондент «Думской».
Городской голова пояснил, что предприятию нужен грамотный менеджер, который сможет подтянуть экономическую часть. «У нас сильная инженерная часть, но нам нужно разрубить финансовый гордиев узел и усилить экономику. Анна Ивановна знает жизнь предприятия, она мониторит и интересуется, думаю, у нас все получится», — отметил Труханов. Анна Позднякова — первая женщина на должности директора одесского теплоснабжающего предприятия. Она родилась 1 ноября 1985 года в Бердянске. Окончила учетно-экономический факультет Одесского государственного экономического университета. С 2005 по 2006 годы занимала должность главного бухгалтера Одесского филиала ЗАО «Украинский страховой дом». С 2006 по 20016 годы – главный бухгалтер ООО «Лана». С января 2017 года по настоящее время – финансовый директор ООО «Броклайн». В октябре 2015 года избрана депутатом Одесского городского совета седьмого созыва от «Самопомощи». Была председателем фракции этой политической силы, но покинула партию в мае этого года. На парламентских выборах возглавляла штаб партии «Украинская стратегия» Владимира Гройсмана. Известна как активный критик администрации Геннадия Труханова. Блогер «Думской».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ну если воровать или соучаствовать в этом не будет- то Бог в помощь..
Ответить
|
 |
Зря она в это ввязалась. Грызть будут и сверху и снизу. И скорее всего таки съедят.
Ответить
|
 |
Если и будут «грызть», то только для видимости. Ей нужна кормушка, а мэру видимость заботы о снабжении теплом одесситов. Будут и дальше пилить бюджетные деньги, ни за что по факту не отвечая
Ответить
|
 |
Женщина она интересная. Имеет образование и опыт в финансовых вопросах. Про инженерную подготовку в области энергетики и теплоснабжения ничего не говорится. Возглавит монопольное предприятие. Также написано, что с инженерной частью "все в порядке". Что в порядке? Что теплота идет от более нагретых тел к менее нагретым? Пока, слава богу, нет морозов. А если начнется настоящая зима?
Ответить
|
 |
Анна просто закройте эту контору «рога и «копыта», дайте каждому отключиться от этой каббалы. и пусть каждый сам решает электричеством ему отпливать или газом, НО ТЭЦ надо закрыть.
Ответить
|
 |
Это невозможно. Потому что существующие электро и газовые сети не готовы к таким нагрузкам.
Ответить
|
 |
Не знаю, какой она специалист и "оппозиционер", но женщина безусловно, красивая, этого не отнять, ну а дальше — время всё расставит по местам
Ответить
|
 |
Пока мы будем ждать течения "животворящего времени", ветхие сети, проложенные в Одессе в разное время, обветшают окончательно. Наша ТЭЦ — музей энергетики, тоже не получит второе дыхание. Как она отапливает центр города — нам известно. Там нужен именно грамотный, инициативный, мотивированный руководитель. Но он невозможен потому, что такие невозможны и в других местах. Кстати, кто собственник конторы с длинным названием?
Ответить
|
 |
Тогда пожаров в Одессе будет в разЫ больше
Ответить
|
 |
Советуете человеку повергнуть город в полный технологический коллапс а-ля Алчевск-2006? ) За что ее так?)
Ответить
|
 |
и что?? неужели больше в эту чёрную дыру под названием ТЭЦ не будут деньги выделять с горбюджета??
Ответить
|
 |
ТЭЦ не выделяли деньги с горбюджета, не путайте с ТГО, это разные предприятия, принадлежащие разным структурам.
Ответить
|
 |
в 20 лет уже ГЛАВбухгалтер?? ну, ну!! ))опять чья то протеже??
Ответить
|
 |
Тоже это очень смущает. Первое место работы скорее всего было для галочки, чтобы в трудовой красовалось "главбух".
Ответить
|
 |
Она продемонстрировала свои способности прямо на собеседовании
)
Ответить
|
 |
Украинская стратегия гройсмана??? ха, ха, ..всё ясно..с неё такой же оппозиционер, как с труханова честный мэр)
Ответить
|
 |
Уж лучше Гройсман чем Труханов!
Ответить
|
 |
Старшие товарищи сказали: «Аня — надо». Аня ответила: «Есть! «
Ответить
|
 |
«Известна как активный критик администрации Геннадия Труханова» — ну ну, вы точно сработаетесь
Ответить
|
 |
А воно петре чогось у теплопостачанні. Чи як ворувати тільки. Шо в лоб шо полбу. Шо від ціх перестановок народу???!! Ні х
Ответить
|
 |
Какая талантливая у нас молодёжь пошла! В возрасте 20-и лет, то есть сразу по окончании нархоза, девушка без опыта работы становитс я сразу главным бухгалтером! Чудны дела твои, Господи!
Ответить
|
 |
Ви же не поняли шо сеазал трухан. Шо у ніх все получится. Никто и не сомневается да. Народ готовся
Ответить
|
 |
Какая контора, такой и бухгалтер.
Ответить
|
 |
Если вы вспомните "этапы" карьеры Гройсмана, то он даже и школу не заканчивал. Таланту наставники ни к чему. Связи важнее. А смелость — она "второе счастье". А не напомните, кто у нас сейчас губернатор? Как он попал к нам в "отцы"? Он знает, что и где в области находится? Где есть вода для питья, а где коров нечем кормить? Видно, что в разных местах разные причины для плохих результатов, раз говядины сейчас больше, чем свинины. А молоко жутко дорогое.
Ответить
|
 |
Она даже закончить ВУЗ не успела, а уже главбухом стала) Видимо уж очень гениальная девушка)
Ответить
|
 |
То шо у них с труханом все получится никто и не сомневается
Ответить
|
 |
Как показывает реальность, «политический окрас» у нас в стране учень условный. Главное заиметь мандат, проявлять активность, а там уж и к «кормушке» пробраться можно). К статьи, на сайте горсовета она по-прежнему числится председателем фракции «Самопомощь». Только вот не понятно, какое она профильное образование имеет для того, чтобы заниматься теплоснабжением.
Ответить
|
 |
Геша совсем плох стал.Без опыта работы и в ТГО.Тут явно договорняк мэров.На выборы деньги нужны!
Ответить
|
 |
Придется одесскому политехническому университету прекратить выпуск инженеров — теплоэнергетиков, если директором ТГО была назначена главный бухгалтер с экономическим образованием, которая не знает, чем отличается ТЭС от ТЭЦ. Это какой то позор
(с)
Ответить
|
 |
В том-то и беда наших вузов, что все дела проходят мимо них. Первая причина «нестыковки» — разные политические позиции. Вторая причина — у инженеров и ученых нет своих денег и не может быть. Или горы премудростей брать, или финансовые пирамиды создавать — способности иные необходимы. Еще некоторое придется померзнуть и помучиться, пока дойдут эти мысли до общества.
Ответить
|
 |
Донченко тоже был крупный специалист(финансовый директор в прошлом ТЭЦа)а затем директор ТГО и шо паны?Возбудили уголовное дело в отношении этого крупного специалиста, натырил стока бабла! С подачи тоже мэра! А она шо понимает шо то в теплоснабжении?Разведут как лоха, пока труха у власти будут воровать все! Позор! Иди на подиум!
Ответить
|
 |
Просто интересно — чья она любовница? Или содержантка по жизни? И вот такие будут поднимать страну с болота? Не смешите мои тапочки
Ответить
|
 |
труханова))..или янчука с брындаком)
Ответить