11 июня 2013, 16:52   

Одесских школьниц, пропавших в день Последнего звонка, нашли в Черновцах


 Почти две недели одесские милиционеры искали 15-летнюю Ксению Костюк и 16-летнюю Викторию Филеник, которые пропали 25 мая, в день Последнего звонка.

Как рассказали правоохранителям сами девушки, после окончания школы они решили попробовать жить самостоятельно, правда, родителей об этом не предупредили. На мысль о том, что девушки планировали побег, правоохранителей натолкнуло то, что они забрали ноутбуки, а одна из них взяла дома деньги.




Изучив круг общения девушек, милиционеры установили, что одна из них часто общалась по телефону со сверстниками из других городов и начали искать девушек у знакомых в других городах. Эта версия оказалась верной.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, Вику и Ксению нашли в Черновцах, где они остановились у знакомого. По словам девушек, до этого они несколько дней жили в Одессе на съемной квартире.

После того как местонахождение беглянок было установлено, за ними отправились милиционеры, которые привезли их обратно в Одессу и передали родителям.

Напомним, в Одесской области продолжаются поиски полуторагодовалого жителя села Доброалександровка Овидиопольского района Никиты Старикова, который 25 марта около 16 часов исчез со двора родительского дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alex  Funtovoi
Снять штаны и ремнем по заднице, а потом в угол на соль, совсем охренели, гулёны
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А кто же это малолеткам квартиру то сдал? Тем паче, они в розыске были. Вот люди, за деньги все что угодно сделают.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 июня 2013, 17:24     +13      
А откуда сдающий должен был знать, что они в розыске? Вот то, что они совсем юные — это да — реально видно…
Но могли наплести риелтору, что для многочисленных отдыхающих в Одессе родственников.
   Ответить    
КОТЕЛОК
Кончиты
   Ответить    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 11 июня 2013, 17:15     +24      
Сколько лет  и чем занимается их знакомый,  у которого можно пожить несколько дней. Девки сразу видно, что не лыком шиты: хаты снимают, нужные знакомства заводят — у них большое будущее.
   Ответить    
Наблюдатель.
они решили пожить самостоятельно- особи женского пола в «пубертате».
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 июня 2013, 17:20     +10      
Та нет, просто юношеский максимализм, подкреплённый перестройкой психики на фоне полового созревания… Им кажется, что они очень врослые и умные. Лет через 20 будут рассказывать, какие были дуры.
В этом случае — Бедные родители!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Галина Я
Боже, я представляю, что родители пережили.
   Ответить    
vasily
vasily 11 июня 2013, 17:37     +11      
Учитывая юный возраст и тонкую, ранимую психику данных индивидумов, следует подойти к данному вопросу с максимальной педагогической осторожностью — взять ремень и исполосовать задницы, чтобы ни сесть, ни лечь не смогли. Вот и все дела, запомнят надолго.
   Ответить    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 июня 2013, 17:57     +8      
Думаете родители этого не сделали? Если не лежат под капельницей поседевшие…
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 11 июня 2013, 18:00     +10      
ууу… а девочек-то заносит уже по-взрослому — но новость-то радостная! девчёнки прокатились, получили порцию… счастья! — порадуемся за них! ведь некоторым это не дано :( кому-то уже, а кому-то и всё ещё 
   Ответить    
Перумов
Слава Богу, что с девочками всё так хорошо окончилось…

Они несомненно дурёхи малолетние, но, положа руку на сердце, кто из нас без греха и не чудил в детстве, и не представлял себя взрослым и способным принимать самостоятельные решения?С годами понимание придёт…Ну а пока:красные задницы, прощай интернет и телефоны, море и гулянки, и привет круглосуточному сидению дома с учебниками
   Ответить    
Перумов
Хотя судя по ВК и телефон, и интернет одной из них оставили точно
   Ответить    
Slav
Slav 11 июня 2013, 19:33     0      
Horosho esli cherez 20 let budut rasskasyvat chto oni byli dury.Iz moih nablyudeniy tolku iz nih ne budet.
   Ответить    
PLOHAYA POGODA
Друзья, однокласники, что вы думаете о поступке«героинь», взрослым хочется знать ваше мнение!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
для разрядки-когда у меня была тонкая ранимая психика, и я ругалась с родителями-мне бежать было проблематично-папа служил Родине в таааааааааких местах, что я могла уйти максимум до КПП, а потом горы или болота с лесом)приходилось бегать на стадионе-злость выгонять…Мне кажется-вот только правильно поймите-что у детей сейчас оооочень много свободного времени и полно доступа к ненужной информации, а гормоны-то бьют…ишшшшо как…и не последнюю роль играет последовательное воспитание.Где НЕТ означает НЕТ, а не МОЖЕТ БЫТЬ..где папа и мама идут в одной колее, а не дают втихаря друг от друга деньги.но самое главное-НЕТ  универсальных пособий и советов..
   Ответить    
Ly
Ly   страна по ip - ua 11 июня 2013, 20:54     +3      
Могу себе только представить что им —  родителям, пришлось пережить за время поиска…
И какая «самастаятельная» жизнь, если наверняка родители и одели на выпускной и, денег дали… Скорее всего с родителями не сошлись во мнениях на их будущее а они «обиделись» и решили родителей проучить таким образом…
Что-то явно родители пропустили в воспитании своих чад.
   Ответить    
Norka
Norka 11 июня 2013, 20:54     +8      
Неприятно поразило, что девочки были с ноутбуками, значит знали, что о них переживают и их никак это не трогало. Это, пожалуй, хуже, чем ранний случайный секс
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Норка Я думаю что у них секс хоть и  ранний но далеко не случайный а на родителей им по всей видимости плевать так как имея средства связи не успокоив родителей они проявили себя как конченные и на месте родителей всыпать им по 1е число и под домашний арест до сентября
   Ответить    

reseter
reseter 11 июня 2013, 20:55     +2      
ремень, не ремень.. нашлись — это уже хорошо. так как это всяко лучше, чем бы их нашли «еще теплыми»
   Ответить    
МайНеймИзВитя
от их наверно отмудохают дома родители! ))
   Ответить    
vasily
vasily 11 июня 2013, 21:13     +3      
И это они правильно сделают.И не мешало бы еще и самим с собой разобраться, задуматься кое о чем.Ведь выбрык этих «самостоятельных» — это продолжение каких-то нестыковок в самой семье.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 12 июня 2013, 09:07     0      
Если вот так сбежали из дому, значит не сложились отношения с родителями. От нормальных родителей дети не сбегают. Насчёт порки: дети это вам не вещь, на них нельзя свою злость вымещать.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Ловелас
а я сразу сказал что эти шмары урыли на заработки! :) так оно и получилось, поехали зарабатывать проституцией в Черновцы, козы драные
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Влад Халин
Е%лись, долбились, потом миньетные средства кончились, решили вернуться домой.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×