Одесских школьниц, пропавших в день Последнего звонка, нашли в Черновцах


 Почти две недели одесские милиционеры искали 15-летнюю Ксению Костюк и 16-летнюю Викторию Филеник, которые пропали 25 мая, в день Последнего звонка.

Как рассказали правоохранителям сами девушки, после окончания школы они решили попробовать жить самостоятельно, правда, родителей об этом не предупредили. На мысль о том, что девушки планировали побег, правоохранителей натолкнуло то, что они забрали ноутбуки, а одна из них взяла дома деньги.




Изучив круг общения девушек, милиционеры установили, что одна из них часто общалась по телефону со сверстниками из других городов и начали искать девушек у знакомых в других городах. Эта версия оказалась верной.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, Вику и Ксению нашли в Черновцах, где они остановились у знакомого. По словам девушек, до этого они несколько дней жили в Одессе на съемной квартире.

После того как местонахождение беглянок было установлено, за ними отправились милиционеры, которые привезли их обратно в Одессу и передали родителям.

Напомним, в Одесской области продолжаются поиски полуторагодовалого жителя села Доброалександровка Овидиопольского района Никиты Старикова, который 25 марта около 16 часов исчез со двора родительского дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alex  Funtovoi
Снять штаны и ремнем по заднице, а потом в угол на соль, совсем охренели, гулёны
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
А кто же это малолеткам квартиру то сдал? Тем паче, они в розыске были. Вот люди, за деньги все что угодно сделают.
   Відповісти    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 червня 2013, 17:24     +13      
А откуда сдающий должен был знать, что они в розыске? Вот то, что они совсем юные — это да — реально видно…
Но могли наплести риелтору, что для многочисленных отдыхающих в Одессе родственников.
   Відповісти    
КОТЕЛОК
Кончиты
   Відповісти    
AVESTA
AVESTA   страна по ip - us 11 червня 2013, 17:15     +24      
Сколько лет  и чем занимается их знакомый,  у которого можно пожить несколько дней. Девки сразу видно, что не лыком шиты: хаты снимают, нужные знакомства заводят — у них большое будущее.
   Відповісти    
Наблюдатель.
они решили пожить самостоятельно- особи женского пола в «пубертате».
   Відповісти    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 червня 2013, 17:20     +10      
Та нет, просто юношеский максимализм, подкреплённый перестройкой психики на фоне полового созревания… Им кажется, что они очень врослые и умные. Лет через 20 будут рассказывать, какие были дуры.
В этом случае — Бедные родители!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Галина Я
Боже, я представляю, что родители пережили.
   Відповісти    
vasily
vasily 11 червня 2013, 17:37     +11      
Учитывая юный возраст и тонкую, ранимую психику данных индивидумов, следует подойти к данному вопросу с максимальной педагогической осторожностью — взять ремень и исполосовать задницы, чтобы ни сесть, ни лечь не смогли. Вот и все дела, запомнят надолго.
   Відповісти    
Sinoptik
Sinoptik   страна по ip - ua 11 червня 2013, 17:57     +8      
Думаете родители этого не сделали? Если не лежат под капельницей поседевшие…
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 11 червня 2013, 18:00     +10      
ууу… а девочек-то заносит уже по-взрослому — но новость-то радостная! девчёнки прокатились, получили порцию… счастья! — порадуемся за них! ведь некоторым это не дано :( кому-то уже, а кому-то и всё ещё 
   Відповісти    
Перумов
Слава Богу, что с девочками всё так хорошо окончилось…

Они несомненно дурёхи малолетние, но, положа руку на сердце, кто из нас без греха и не чудил в детстве, и не представлял себя взрослым и способным принимать самостоятельные решения?С годами понимание придёт…Ну а пока:красные задницы, прощай интернет и телефоны, море и гулянки, и привет круглосуточному сидению дома с учебниками
   Відповісти    
Перумов
Хотя судя по ВК и телефон, и интернет одной из них оставили точно
   Відповісти    
Slav
Horosho esli cherez 20 let budut rasskasyvat chto oni byli dury.Iz moih nablyudeniy tolku iz nih ne budet.
   Відповісти    
PLOHAYA POGODA
Друзья, однокласники, что вы думаете о поступке«героинь», взрослым хочется знать ваше мнение!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
для разрядки-когда у меня была тонкая ранимая психика, и я ругалась с родителями-мне бежать было проблематично-папа служил Родине в таааааааааких местах, что я могла уйти максимум до КПП, а потом горы или болота с лесом)приходилось бегать на стадионе-злость выгонять…Мне кажется-вот только правильно поймите-что у детей сейчас оооочень много свободного времени и полно доступа к ненужной информации, а гормоны-то бьют…ишшшшо как…и не последнюю роль играет последовательное воспитание.Где НЕТ означает НЕТ, а не МОЖЕТ БЫТЬ..где папа и мама идут в одной колее, а не дают втихаря друг от друга деньги.но самое главное-НЕТ  универсальных пособий и советов..
   Відповісти    
Ly
Ly   страна по ip - ua 11 червня 2013, 20:54     +3      
Могу себе только представить что им —  родителям, пришлось пережить за время поиска…
И какая «самастаятельная» жизнь, если наверняка родители и одели на выпускной и, денег дали… Скорее всего с родителями не сошлись во мнениях на их будущее а они «обиделись» и решили родителей проучить таким образом…
Что-то явно родители пропустили в воспитании своих чад.
   Відповісти    
Norka
Неприятно поразило, что девочки были с ноутбуками, значит знали, что о них переживают и их никак это не трогало. Это, пожалуй, хуже, чем ранний случайный секс
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
Норка Я думаю что у них секс хоть и  ранний но далеко не случайный а на родителей им по всей видимости плевать так как имея средства связи не успокоив родителей они проявили себя как конченные и на месте родителей всыпать им по 1е число и под домашний арест до сентября
   Відповісти    

reseter
ремень, не ремень.. нашлись — это уже хорошо. так как это всяко лучше, чем бы их нашли «еще теплыми»
   Відповісти    
МайНеймИзВитя
от их наверно отмудохают дома родители! ))
   Відповісти    
vasily
И это они правильно сделают.И не мешало бы еще и самим с собой разобраться, задуматься кое о чем.Ведь выбрык этих «самостоятельных» — это продолжение каких-то нестыковок в самой семье.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 12 червня 2013, 09:07     0      
Если вот так сбежали из дому, значит не сложились отношения с родителями. От нормальных родителей дети не сбегают. Насчёт порки: дети это вам не вещь, на них нельзя свою злость вымещать.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Ловелас
а я сразу сказал что эти шмары урыли на заработки! :) так оно и получилось, поехали зарабатывать проституцией в Черновцы, козы драные
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Влад Халин
Е%лись, долбились, потом миньетные средства кончились, решили вернуться домой.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×