Одесские зенитчики сбили над Николаевской областью два вражеских штурмовика
0
Два штурмовика, три беспилотника и четыре ракеты сбили наши защитники из одесской 16-й зенитно-ракетной бригады над Николаевской областью за сутки. Как сообщает воздушное командование «Юг», два российских самолета-штурмовика Су-25 «Грач» были сбиты в Баштанском районе.
Кроме того, за прошедшие сутки воины одесской бригады успешно «заземлили» три российских беспилотника «Орлан-10» и четыре крылатые ракеты Х-59 «Овод» класса «воздух-земля».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Чудова новина! Хлопцы — супер-красавчики! .. Шото давно не сбивали русских военных кораблей.. Очень-очень хочется )
Ответить
|
 |
Я читал что готовятся надводные дроны для уничтожения Черноморского флота рашки. Поэтому рашисты и увели свои военные корабли из украинского оккупированного города Севастополя в Новороссийск. Всему своё время! Украина освободит Крым!
Ответить
|
 |
Напишут песню об одесских защитниках ««Грачи» были сбиты в Баштанском районе»
Ответить
|
 |
«29 вересня, близько 17.00 години, в Баштанському районі Миколаївщини, воїнами зенітної ракетної Одеської бригади повітряного командування «Південь» збито два російських штурмовика Су-25.
Нищимо ворога в українському небі, стоїмо на захисті нашої Вітчизни! ".
Ответить
|
 |
Гарні новини! Кацапня уже готується включити в свій склад українські окуповані землі. І так діє постійний член РБ ООН!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вот так и вскрываются рашистские консервы! Болезный, потрудитесь объяснить, почему для Вас включение украинских оккупированных земель в состав рашки является гарной новиной? :).
Ответить
|
 |
Надо разжёвывать некоторым приставучим клонам.
Хорошие новости эти: Одеські зенітники збили над Миколаївською областю два ворожі штурмовики.
А это грустные реалии рашистской действительности: Кацапня уже готується включити в свій склад українські окуповані землі. І так діє постійний член РБ ООН!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Прекратите выворачиваться, ну выглянуло рашистское рыло из под маски "патриота", кстати уже не первый раз, так не позорьтесь дальше, лучше промолчите! Есть Ваш комментарий в котором Вы ясно описали, какие новости Вы считаете хорошими, а все остальное, это уже гнилые отмазки и пусть этим занимаются органы госбезопасности! Какой же Вы на самом деле мерзкий человечек, любитель руцкого мира :).
Ответить
|
 |
Неравнодушный, какое тебе дело до некоторых читателей "Думской", которых ты безосновательно называешь клонами? У каждого есть своё мнение на видение того или иного события или проблемы. И не тебе учить или поучать! Сам себе разжёвывай прописные истины, которые и так всем понятны, кроме тебя.
Ответить
|
 |
Дуже гарна новина. Кожного дня зо 2 літака, за місяць 60, до весни в паРашки не буде повітряного флоту.
Ответить