В Одессе два трамвая не смогли разъехаться на Куликовом поле
0
В прошедшее воскресенье на Куликовом поле в Одессе столкнулись два трамвая — 17-го и 23-го маршрутов. Вагон №23 выезжал с Итальянского бульвара, а 17-й — разворачивался на конечной. По мнению пользователей Одесского транспортного форума, вагоновожатые пытались опередить друг друга перед остановкой, где традиционно собирается большое количество пассажиров.
Столкновение на Куликовом поле. Фото пользователя Одесского транспортного форума Василия
Кроме того, в минувшие выходные возобновили работу трамваи на маршруте №1, который связывает Лузановку и завод «Центролит». С 16 мая 300-метровый участок был закрыт на реконструкцию. Тогда предполагалось, что ремонт завершится через месяц, однако работы затянулись на два. Всё это время вместо трамваев пассажиров перевозили автобусы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Трамвай на маршруте №1. Фото пользователя Одесского транспортного форума Tram_27
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Новость нашего дурдома — ДТП с участием 2-х трамваев.
Ответить
|
|
опять мажоры за рулем
Уже гонки на трамваях начались.
Ответить
|
|
борьба за пассажиров и у маршрутчиков, и у горэлектротранспорта
Ответить
|
|
Происки маршруточной мафии-уничтожение горэлектротранспорта.
Ответить
|
|
На последней фотографии отлично сделан переезд-ловушка для а/м через трамв. пути!
Ответить
|
|
Его ещё не закончили. Магазин не введён в эксплуатацию
Ответить
|
|
гонки на трамваях как особенность национального мышления. а может ОТТУ взяли на работу маршрутчиков??
Ответить
|
|
А ведь было и такое, помню на 16м маршруте! )
Ответить
|
|
Жесть конечно, я как-то раз (очень давно, когда только получил права и купил машину), на Мясоедовской сдавая задним ходом на тротуаре, не росчитал дистанцию и стукнул легонько в бампер другую машину.Вышел и увидел на бампере несколько царапин и небольшую трещину.Так-как я очень спешил и небыло времени ждать хозяина, я забежал в продуктовый магазин и попросил листок и ручку чтобы оставить номер телефона. Вечером мне позвонил парень и сказал что я ничего не должен, он был в шоке что я так поступил (сказал что сам работает на СТО и для него это ерунда). Я узнал где его СТО находится и приехал с ящиком пива, и вот уже 3 года мы друзья. Такая вот история из жизни.
Ответить
|
|
В Париже, когда авто тесно паркуются вдоль дорог, часто расталкивают друг друга бамперами — там это в порядке вещей, для нас — шок.
Ответить
|
|
В Афинах автомобильные бампера все помятые
Ответить
|
|
кстати так в Германии далают. Но там культура не наша, а ЕВРОПЕЙСКАЯ!
Ответить
|
|
Сейчас обязательным условием по приему на работу в ОТТУ, является участие хотя бы в одном этапе чемпионата по дрифту! А если без сарказма, то мне очень жаль водителей попавших в это ДТП, ведь не от хорошей жизни они пошли на умышленное столкновение.(на умышленное, потому как я уверен что оба водителя осознавали риск своего моневра, но всеже решили завершить его вопреки здравому смыслу, в надежде заработать «копейку»).
Ответить
|
|
помню были времена в первую каденцию Гурвица, когда водители троллейбусов по вечерам кастрюлили (тогда проезд официально был бесплатен)
Ответить
|
|
Да, было и такое. Особенно после 6-7 вечера это было, как здрасте. А что людям было делать? Гурвиц обьявил электротранспорт бесплатным, а работникам ГЭТ не платили зарплат по полгода.Хорошо быть добрым за чужой счет.
Ответить
|
|
Из того времени запомнились трамваи с бомжами на борту
Ответить
|
|
а, для карманников, такие трамваи — Эльдорадо
Ответить
|
|
Состояние покрытия с проросшей травой в центре Одессы производит неизгладимые впечатления.
Ответить
|
|
А это — эксклюзивчик. Одна из оставшихся достопримечательностей города.
Ответить
|
|
Ваще жесть :) Друзья, пару лет назад наблюдал картину, троллейбус, кажись первый ехал по Пушкинской — забитый доверху, за рулём сидит дама — с бюстом эдак 8 размера, в одной руке у неё мобила, она её к уху прижимает рукой, в другой руке сигарета, пепел в окно струшивает и на приличной скорости закладывает поворот на Греческую — 90 градусов, между прочим — при этом руль держит только бюстом и локтями :) А вы говорите трамваи:)
Ответить
|
|
Какой-то постапокалиптический сюжет! Сумасшедший Макс отдыхает!
Ответить