|
Трамваи, следующие по маршруту №15 в Одессе, оснастили системами видеонаблюдения. На выходных каждый вагон обзавелся двумя видеорегистраторами: один фиксирует ситуацию впереди машины, второй ведет запись в салоне. Пока система функционирует в порядке эксперимента. Основная цель нововведения — повышение безопасности движения. Кроме того, по сей видимости, камеры будут использоваться для надзора за кондукторами. Директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин считает, что итоги эксперимента подводить пока рано: камеры установили всего несколько дней назад. В будущем регистраторами планируют оснастить весь парк трамваев и троллейбусов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||