Одесские спасатели вытащили человека из-под обломков рухнувшего дома
Спасатели извлекли из-под обломков рухнувшего дома на улице Куйбышева одного из заваленных людей. Как стало известно «Думской», это 45-летний Сергей Еременко, который раньше смог выйти на связь с ГЧС и своей женой Татьяной. Он жив, в данный момент пострадавшему оказывают медицинскую помощь. По всей видимости, у него повреждены ноги.
Под завалами остается еще одна женщина, к которой пытаются добраться спасатели. В спасательной операции участвуют также 20 курсантов военной академии. На месте находятся мэр города Алексей Костусев и губернатор Эдуард Матвийчук.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодцы спасатели. Осталось еще женщине помочь.
Ответить
|
 |
Ну отакої, знову військові вимушені робити роботу з якою не може впоратись МНС. То навіщо нам ці товстоморді МНСники якщо все одно у разі НП все роблять військові?
Ответить
|
 |
Они грузят крупные обломки и мусор в машины.
Ответить
|
 |
в таких ситуациях руки лишними не бывают. Найдётся дело для всех. Главное, чтоб голова хорошо соображала. Пусть всё будет хорошо
Ответить
|
 |
если с подбородка Боделана стопить жирок, можно накормить целый десяток бомжей ))ЫЫЫхыхыхХЫхыхыхХЫхыхы
Ответить
|
 |
разгребает наследие оставленое неподкупным папашей
Ответить
|
 |
ничего страшного с ними не случится. Пусть с самого начала осознают, что их предназначение не только Родину защищать, но и людям помогать
Ответить
|
 |
Ну Вы и сравнили. На кону человеческая жизнь, которую они должны спасать, не всё ж время по плацу маршировать
Ответить
|
 |
Ребята сегодня получили, может, самый главный урок. И немаловажно, что исход положительный. Когда ещё им придётся испытать удовлетворение от своей значимости в нашей униженной армии
Ответить
|
 |
а почему мореходку не тронули? белая кость? или будующие капитаны не могут камни грузить??? есть еще школа милиции
Ответить
|
 |
вы оба так болезненно это восприняли, будто личное оскорбление. Скорей всего по уставу, вы правы, но ведь человеческие отношения никто не отменял. Неужели Вы думаете, что в морских училищах такая же подготовка? Дело не в цвете кости, но у них своя специфика и, возможно, в определённых условиях их помощь была бы ценна. Но при данных обстоятельствах, всё же курсанты военной академии подготовлены лучше. Про школу милиции согласна. Но я не восприняла это как наказание, они ещё смогут этим гордиться
Ответить
|
 |
мусор грузить лучше подготовлены??
Ответить
|
 |
и вообще, задача армии не спасать, а убивать и желательно грамотно, а для этого нужно учиться, а не завалы разбирать где и так столько глазеющих «пиджаков», которые могли бы и показать свою удаль не в телепиSдиже, а в конкретном деле
Ответить
|
 |
Для подручных работ. Но главное, что они своими глазами увидят, что и как надо делать. Практика — лучший учитель
Ответить
|
 |
Вон там стоят, в серых костюмах, курсанты бритоголовые:)
Ответить
|
 |
называй вещи своими именами — это МУСОРА!
Ответить
|
 |
Пару минут назад вытащили и вторую пострадаввшую — женщину. Она жива будет здорова.
Ответить
|
 |
Так, Виктор Сергеев, при столь масштабной и скоротечной трагедии это чудо, что люди выжили, а областным спасателям, качественно выполнившим свою работу, надо бы спасибо сказать, хотя, конечно, чем меньше будет поводов для демонстрации их профессионализма, тем лучше.
Ответить
|
 |
Ну вот еще место Климову освободилось. И последние отселенные отселились на скорой.
Ответить
|
 |
Спасатели сработали на отлично!
Ответить