Одесские спасатели ищут мужчину, упавшего в море во время шторма
На одесском пляже «Чайка» продолжаются поиски 50-летнего мужчины, который вечером 11 февраля во время шторма упал в море и не смог выплыть. Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, сигнал о происшествии поступил на линию «101» в 18:00.
По словам очевидцев, мужчина прогуливался по пирсу, уронил какую-то вещь в воду, нырнул за ней и не выплыл. Работники государственной пожарно-спасательной части №2 обследовали дно и береговую линию в районе происшествия. Пока безрезультатно. Поисковые работы продолжаются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Может он вынырнул и пошел своей дорогой даже не подозревая о том что его ищут
Відповісти
|
 |
Извините что не по теме! Сегодня, половина центра города, обклеена листовками- Свободу Кивану! Ктото в курсе происходящего?
Відповісти
|
 |
Патриотично настроенные одесситы хотят, чтобы Киван заменил одиозного Тягнибока на посту лидера партии.
Відповісти
|
 |
Вам не пох на него или вложились в стопиццотую жемчужину?
Відповісти
|
 |
Упаси господь! Поскольку я, чуток понимаю в строительстве, ноги моей не будет, в любом отделе продаж будово-кадоровского и им подобного, монолито-каркасного говностроя! Чего и Вам желаю! Просто с утра, подходя к работе, заметил листовки на каждом столбе с его рожей в клетке! Пытался загуглить, но результата нет!
Відповісти
|
 |
А вообще пляж «Чайка» знаменит самой большой и благоустроенной спасательной станцией в мире!
Відповісти
|
 |
Фёдор Петрович 54, это была ирония, я так понимаю, о спасательной станции Maristella Marine Residenсe
Відповісти
|
 |
" уронил какую-то вещь в воду, нырнул за ней "
однако
Відповісти
|
 |
50 лет а мозгов нет. Чем нужно думать что бы в феврале, в шторм гулять по пирсу
Відповісти