16 мая 2019, 13:05   

В Одессе полицейские и нацгвардейцы при помощи служебных авто изобразили огромную вышиванку  


0

Патриотическую акцию в честь Дня вышиванки провели сегодня у Дюка сотрудники патрульной полиции Одессы и военнослужащие Нацгвардии Украины.

Как передает корреспондент «Думской», правоохранители расставили служебные машины в форме огромной рубахи, а сами выстроились, изображая вышитый герб Украины.




«Мы хотим показать, что ценим традиции, историю Украины и генетический код украинской нации», — пояснил начальник патрульных Юрий Рыбак.

Представитель Нацгвардии капитан Владимир Белов добавил, что первоначально участники запланировали выстроить вышиванку из 25 служебных автомобилей, но в центре города нет места, поэтому она состоит из 15 машин и примерно 70 человек.

«Вышиванка вышла немного квадратной, ее размер — примерно 20 на 20 метров», — отметил гвардеец.

В ходе акции правоохранители под гимн Украины включили мигалки, что, по их словам, символизирует цвета орнамента.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Глава патрульной полиции  Одессы Юрий Рыбак
Глава патрульной полиции Одессы Юрий Рыбак







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий Рыбак
Юрий Рыбак
экс-глава патрульной полиции Одесской области
15 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



AsaDorius
AsaDorius 16 мая 2019, 13:18     +38      
Да, да, на фото именно вышиванка
   Ответить    
Yuriy Duyko
с вошками
   Ответить    
Василий натальевич
Как все в нашей стране. Даже из бесполезного занятия, сооружения вышиванки, получился член
   Ответить    
Арчи Гудвин
Когда они начнут таки работать?
   Ответить    
Неравнодушный
Полиция должна заниматься своим прямым делом: патрулировать улицы и задерживать правонарушителей. Времена  селфи с полицейскими прошло!
   Ответить    
Qwak
Qwak   страна по ip - od 16 мая 2019, 13:23     +31      
Я один это вижу?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 16 мая 2019, 15:15     +12      
Нет. Ни один. Явные ассоциации, но не с вышиванкой.
   Ответить    

ybrybr
ybrybr 16 мая 2019, 13:24     +6      
Пачка у Рыбака покрупнее стала с момента назначения на должность, чего так?)
   Ответить    
rss911
rss911 16 мая 2019, 13:28     0      
Кто не работает, тот не ест…Кто как ест, тот так и работает?☺
   Ответить    
Заратустра
Похоже на несколько другую продолговатую цилиндрическую фигуру с двумя округлостями у основания.
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 16 мая 2019, 13:39     +5      
Какая полиция, такое и автопати.
Рубаха бомбезная, конечно > <  
   Ответить    
Чори
Чори 16 мая 2019, 13:44     +3      
да, манифестации времен сталинского совка с деревяными танками, транспорантами и спортсменами в семейных трусах просто отдыхают…
вышиванка из приусов, мициков и рено -это вам не цацки-пецки
   Ответить    
Чудо Чудное
АХХАХАХАХ
ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ КАК НИКАК
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 16 мая 2019, 15:16     -1      
Вообще-то то, что они изобразили никак не внутренний орган)
   Ответить    
Чори
Чори 16 мая 2019, 13:51     +3      
Милиция -менты
Полиция -понты
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 16 мая 2019, 13:54     +12      
Нефиг больше делать, как страдать херней полиции!!! Тупая и не нужная никому затея! Улицы и дворы с дорогами патрулировали бы. Пользы гораздо больше было бы!!!
   Ответить    
Чори
Чори 16 мая 2019, 13:59     +1      
Даже в стране минимальным уровнем преступности, типа Швейцарии, такая затея могла придти раз лет в десять на какойто особенный гос. праздник. День рождения МилкиВея, например
   Ответить    
Artemius
Artemius 16 мая 2019, 14:07     +12      
…хотели «вышиванку», а получилось КАК ВСЕГДА!
   Ответить    
Artemius
Artemius 16 мая 2019, 14:08     0      
Ну неужели не хватило всего одной машины для придания необходимой ширины?!!!
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 16 мая 2019, 14:11     +9      
Это собственно все что нужно знать о нашей полиции и для чего она нужна, только члены из машин выкладывать. А Юрец разжирел на отвественной работе.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 16 мая 2019, 14:12     +5      
Да, видится совершенно иная фигура.
Кроме того, крайне интересно, это они в служебное время делали? Судя по всему да, раз служебные автомобили.
Интересно, как в отчетах в целом у них это пройдет.
И куда списали, допустим, расход бензина?
   Ответить    
Великолепный
То, что полицейские у себя на форме закрепили ленточки вышиванковые, было достаточно, чтобы отразить их патриотизм и участие в Дне вышиванки Украины.
А кто  им разрешил запускать в небо дрона, с которого было сделано фото?
   Ответить    
Max  Arbakof
Max Arbakof   страна по ip - od 16 мая 2019, 14:33     -1      
Интересно, сколько приусов, разбили, пока это делали.))
   Ответить    
rss911
rss911 16 мая 2019, 14:50     -5      
Это последняя партия японских автомобилей приобретенных за средства "зеленых инвестиций" в рамках Киотского протокола. За 4 года полиция разбила половину приобретенных автомобилей. С начала функционирования службы закупили 2, 5 тыс. автомобилей, 1300 — разбили. Большинство поврежденных служебных машин — это Toyota Prius.  Видео — Национальная полиция получила 83 гибридных автомобиля Mitsubishi Outlander — Страница видео
   Ответить    
Некий Кто-То
Фрейд одобряет))
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ахаха, это прикол? Изобразили …  Это же неприлично. Кто автор этого «шедевра»? Что он курит? Может сегодня 1 апреля?
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 16 мая 2019, 15:12     +2      
Это очень смешно) очень позитивная новость на сегодня)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 16 мая 2019, 15:24     +4      
Какая полиция такие и флешмобы. Интересно кто им придумал ТАК выстроить машины?? Шутник видимо еще тот))
   Ответить    
Crowned Clown
А я как дурак ждал полицию больше 40 минут…
   Ответить    
SS67
SS67 16 мая 2019, 20:48     +2      
На «Трассе Е95» фото более информативное:
   Ответить    
ffmax
ffmax 17 мая 2019, 10:11     -3      
Ну лучше не стало…
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 10:49     -3      
Если развивать тему члена, то вопрос эти чуваки внутри фигуры это типа «лобковая небритость» или «сперматозоиды готовые к выбросу»???
   Ответить    
Великолепный
Новый начальник  полиции не с того начал свою работу в Одессе.
   Ответить    
Заратустра
Правильно вот так:
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 10:47     -1      
Правильно — работать и патрулировать улицы, а не херней страдать и в обнимку как представители ЛГБТ фоткаться
   Ответить    
m.a.
m.a.   страна по ip - ua 17 мая 2019, 10:51     -4      
Тема вышиванки не раскрыта) А если развивать тему члена, то вопрос — эти чуваки внутри фигуры это типа «лобковая небритость» или «сперматозоиды готовые к выбросу»???
   Ответить    
   Правила



20 июля
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
1
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
3
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
5
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
4
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
23
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
8
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
117
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
6
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
2




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





19:50
58% опрошенных украинцев поддерживают усиление мобилизации.

Группа до 35 лет 48,5% за усиление;
Группа 36-59 лет 54%;
Группа 60+ лет 72%.



СМИ сообщают о мощных бомбардировках Йемена

Атаке подвергся город Ходейда, нефтехранилище, аэропорт и морской порт.

Читать дальше

18:13
Завтра украинцы будут без света 4-6 часов.

С 15:00 до 24:00 действуют две очереди.
В остальное время одна очередь.



18:11
Доктор філології, мовознавець, викладач, депутат та скандалістка

Ким насправді була Ірина Фаріон, та що ми знали про неї?



17:43
Вот так сегодня выглядит морское дно возле одесского побережья