20 июля 2021, 16:04   

Одесские полицейские задержали подозреваемых в ограблении американца: ими оказались тоже иностранцы


0

Двоих граждан Республики Армения 1987 года рождения задержали сотрудники одесской полиции по подозрению в ограблении другого иностранца.

Как сообщили «Думской» правоохранители, преступление было совершено в полдень 15 июля на Ришельевской.

К гражданину США, прибывшему из Турции, подошли неизвестные, избили его и отобрали айфон, паспорт, водительское удостоверение и кредитные карточки, после чего скрылись.

Сотрудникам криминальной полиции удалось в течение нескольких суток установить личности предполагаемых грабителей и задержать их. Подозреваемые признали свою вину и были отпущены под личное обязательство.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Yuliy Poluyanov
избили ограбили — это теперь отпускают под личное обязательство?
это как.
типа я лично обязуюсь так не делать?
   Ответить    
zloykakpes
zloykakpes 20 июля 2021, 16:13     +19      
Какое отпущены под личное обязательство? Депортировать на родину.
   Ответить    
SashaM.
SashaM. 20 июля 2021, 16:13     +9      
это типа: Брат, сЛЪшай, не признал уважаемого человека-Амэриканца. Думал-Барыга. Болше так нэ буду. ;-) 
   Ответить    
LSwir
LSwir 20 июля 2021, 16:30     +4      

   Ответить    
Raubtier
Raubtier 20 июля 2021, 16:18     +12      
Обаяния Бенджамина Франклина магически действует на представителей Фемиды, как удав на кроликов.
   Ответить    
Валерий55
«Подозреваемые признали свою вину и были отпущены под личное обязательство.«- желаю судье встретить двух иносранцев с такой же целью.
   Ответить    
Teomit
Teomit 20 июля 2021, 16:25     +9      
«Подозреваемые признали свою вину и были отпущены под личное обязательство. "
Ах-ха-ха-ха. Пальчиком пожурили.
   Ответить    
Bel Amor
избили-ограбили-отпущены
   Ответить    
Крокодил Gewa
Понять, простить и дать 100 рублей! -?за приватный танец! бугагага, от это отмочили однако!
   Ответить    
Roman Vlasv
простите нас рога, мы больше не будем грабить американцев! Да здравствует самый Одесский суд в мире))
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Хорошо что отпустили… Смогут ещё кого нибудь грабануть или убить
   Ответить    
Денис Мовшин
Удивительно, что не грузины…
   Ответить    
Oxana Ostapenko
Как это вообще понимать?! Избили, ограбили, а потом отпускают под личное обязательство?! Стесняюсь спросить у нас вообще есть полиция?Жесть просто.Меня уже не столько безпредел армяней возмущает, как наша доблестная полиция. Извините за выражение пиз****ц полный! Эту полицию реформировать надо!
   Ответить    
Raubtier
Raubtier 20 июля 2021, 17:36     +12      
Каждый выполнил свою работу, они -ограбили, полицаи-поймали, судья-пожурил и отпустил, похоже коммунизм на дворе
   Ответить    
Vito Vaskes
Подумал: норвежцы, но это не точно. О, исландцы.
   Ответить    
Morgot
Morgot 20 июля 2021, 18:13     +8      
"…Подозреваемые признали свою вину и были отпущены под личное обязательство.»

Избили, ограбили, признали свою вину… отпустили. Классика.
   Ответить    
kostalevskiy
Не все так просто. Гражданин США по слухам по национальности представитель одной из стран Кавказа.
   Ответить    
Napalm
Napalm 21 июля 2021, 07:19     +3      
Азер?
   Ответить    
   Правила




18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
4
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
9
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber