19 марта 2016, 20:59   

Одесские полицейские задержали лепрекона


Неожиданное продолжение получил сегодняшний праздник в честь Дня Святого Патрика. Один из участников шествия — Лаврентий, пришедший в образе лепрекона — был задержан полицией.

Как рассказали «Думской» другие участники парада, после мероприятия большинство любителей ирландской культуры разошлись по питейным заведениям, и лепрекон Лаврентий не стал исключением.




В итоге он был задержан сотрудниками патрульной полиции за нарушение порядка — персонаж фольклора справлял нужду в неположенном месте. В райотделе с ним провели беседу, и отпустили, взяв обещание больше так не поступать.

Фото — Мстислава Орлова

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Алёна 1982    Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 19 марта 2016, 21:05     +11      
Любители ирландского мира?
   Ответить    
Интроверт
Лучше такие чем мразматики с красными тряпками
   Ответить    

Василий Мовчанюк
Парад дебилов-лепреконов!
   Ответить    
Виталий Сорочан
>>> В райотделе с ним провели беседу, и опустили, взяв обещание больше так не поступать.

Неплохо бы с мэрии взять обещание обеспечить город достаточным количеством чистых туалетов и указателей к ним.
Кстати, а работает ли распиаренный туалет в Горсаду? Тот, который у выхода на Преображенскую? Сколько там ни проходил — всегда закрыто.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 марта 2016, 21:20     +14      
Ну, так есть же туалет. А то что закрыто… Не фиг по нужде в Горсад бегать. :) 
   Ответить    
Алёна 1982
кстати, да! в межсезонье на побережье, например, вообще негде сходить в туалет, найти открытый от ланжерона до отрады не удалось( Интересно, хоть на 1 апреля, когда гости приедут, откроют?
   Ответить    

Искандер 13
Лесцыкон)
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 19 марта 2016, 21:31     +3      
Вроде его когда-то звали Паша
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 19 марта 2016, 21:39     +9      
а сейчас Лексцикун
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 19 марта 2016, 21:37     +29      
Лаврентия отловили, а остальные по кустам разбежались. А что ему еще оставалось, если общественного туалета в Одессе днем с огнем не сыщещь(
   Ответить    
Nitro
Nitro 19 марта 2016, 21:38     +23      
Или обязать питейные заведения раздавать памперсы для взрослых или наконец установить в городе туалеты. Ведь реальная проблема же… Погулял а потом за пузырь держишься. Что еще гражданам остается.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 19 марта 2016, 21:45     +24      
Зачем людям туалеты в городе, пусть все свое домой тащат, вот АЗС натыкать в центре по-больше, это уже ДЕЛО.(
   Ответить    

Matilda57
Такое бывает только в Одессе)
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 19 марта 2016, 21:53     +7      
гуманно как то получилось
   Ответить    
Antileto
Antileto   страна по ip - od 19 марта 2016, 21:58     +13      

   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Не хрен людям делать..Надо же иметь время-праздновать такие «даты»…
   Ответить    
VASKO2777
Пора в 2ГИС указывать туалеты.
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 19 марта 2016, 22:00     +22      
На 1 апреля будет покруче…
 Молодняк с пригорода тоже будет искать выход эмоциям и выпитому черниговскому. И найдет его в парадных и подворотнях.
   Ответить    
AnotherOdessa
Начиная от тц афина и на протяжении всей дистанции до жд фиг кто найдет хоть один общественный туалет (о подворотнях молчу).Вывод-1ВК под мэрией, 1 шаровый в тц«европа», 1 платный в афине и 1 на соборке. Горсадовский не работает, хоть ты тресни (карма у него что ли). Кстати, на месте бывших популярных уборных в горсаду теперь 2 кафе\рестораны (ну, вдруг кто забыл или не знал). Вывод-справить малую нужду (о большой молчу) в городе тупо негде. Вообще никак и ниразу. Под мэрий так законспирирован, что я о нем узнал лишь лет 7 назад нарвавшись на патруль после справления малой нужды на приморском на склонах.Каюсь, был грешен, штрафом отделался. Но суть истории печальна-все ВК по стуи в городе это в кафе и прочих заведениях. Остальным видимо гулять просто по городу как хочется придется. З.Ы.-биотуалеты не канают.
   Ответить    
Виталий Сорочан
еще один платный в подземном переходе от Дерибасовской к дому Русова.
   Ответить    

terexov
terexov   страна по ip - od 19 марта 2016, 23:15     +2      
Под мэрией тоже не работает, по крайней мере вечером там всё было закрыто, да и вид нерабочий. Аналогично биотуалеты чуть повыше.
   Ответить    
Олег Коваленко
в ТРЦ Кадорр (Екатерининская) бесплатные туалеты есть
   Ответить    
Antileto
Antileto   страна по ip - od 19 марта 2016, 22:55     +17      
Все бары, рестораны и прочие кафешки обязаны пускать в туалет. Такие правила.
   Ответить    
Игорь 1986
А на Соборке чтоб посцать нужно 5 гривн дать. Обарзели уроды.
   Ответить    
stanislaff
stanislaff   страна по ip - od 20 марта 2016, 01:47     +1      
под рассадником попов что-ли? так там же ж все освященное по самое "не могу"!
   Ответить    

Смотритель зоопарк
Бери с собой ведро
   Ответить    
VASKO2777
В мире практика все ходят в туалет
в бари, рестораны, заправки. Я
ходил у на давал пару гривен
бармену когда он следил за мной.
Интересная история малый приехал
из за бугра гулял с бабушкой в парке
и захотел в туалет. Бабуся объяснила что можно в парке в ответ услышала (А что у вашей стране
можно гадить где попало ). 
   Ответить    
Антисоветчик
Может Берия тоже из лепреконов был? Лаврентий… Тогда это многое объясняет.
   Ответить    
Михаил Подольский
а может просто трухе поставить туалеты по городу побольше??  или пусть полиция каждые две минуты задерживает ссущих тварей на привозе??  или в сквере возле привоза??
   Ответить    
ГУДРОН
Возле деревьев, которые так уверенно уничтожают одесские власти, тоже можно застать любителей отлить прилюдно.
   Ответить    
Prosector
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Владимир Григорьев
От имени организатора парада, хотелось бы извиниться за Пашу. Парень очень хотел к нам попасть, а так как работает он в одном из пабов нашего города барменом, ему пришлось не спать ночь и прийти к нам после суточной смены. Немного перебрал, с кем не бывает. Мы старались сделать так, чтобы данный инцидент не стал достоянием общественности… Но! Думская всегда наизготове.

Спасибо тем, кто почтил нас своим присутствием. В этом году ждет еще несколько мероприятий, которые, надеюсь обойдутся без задержаний по какой бы то ни было причине.

Всего доброго.
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
5
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×