6 марта 2013, 16:47   

Одесские поклонники Chanel и Dolce & Gabbana останутся без обновок  


0

Одесская милиция выявила подпольный швейный цех по производству одежды, который незаконно использовал имена мировых брендов Adidas, Versace, Chanel, Dolce & Gabbana и др.

В цеху работали 20 швей. Организовала подпольный бизнес 40-летняя одесситка. Она имела достаточно большой круг клиентов и работала только под заказ.


Фото 9tv.ru
Фото 9tv.ru

В результате обыска изъяли около полусотни готовых изделий, два десятка швейных машин.

В отношении женщины-предпринимателя открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 229. Ей грозит крупный штраф либо 2 года исправительных работ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Name123
Name123   страна по ip - od 6 марта 2013, 16:53     +24      
Не понимаю кого это может удивить) Малая Арнаутская рулит)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2013, 17:05     +10      
Та, спокон веку вся контрабанда делалась на Малой Арнаутской.
   Ответить    

negg
negg   страна по ip - by 6 марта 2013, 19:04     +8      
Далеко ездить! Авангард, Татарка и что там еще рядом…
Удивляет другое — что крышу сняли?
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 6 марта 2013, 17:04     +25      
В тоге 20 швей без работы!
   Ответить    
Одномандатный
у меня есть штаны адидас
и футболочка дольче габана
есть дормео  прекрасный матрас
и от луи витона панама

я люблю сапоги тимберлэнд
я хочу от ливайса ботинки
я куплю модный трендовый брэнд
в бутике на седьмом возле мылки

от шанели куплю я шинель
а от филипса  теплую шляпу
водружу я на нос кашарель
кто полюбит такого растяпу?
   Ответить    
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 6 марта 2013, 20:04     +4      
«покупайте джинсы Lee, шоб вас в попу не eb..! « 
стоило бы добавить историческую фразу.А то — всё есть, кроме штанов…Мда-сссс.
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 6 марта 2013, 17:12     +19      
А что Adidas, Versace, Chanel, Dolce & Gabbana подавали на одесситку в суд или это инициатива наших борцов, так самим же нечего будет носить
   Ответить    
Аичка
скорее всего не оплатила «на лапу»…ой, опечатка — налоги.:))
   Ответить    
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 6 марта 2013, 17:20     +5      
а то трудно догадаться где поделка а где оригинал
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2013, 17:31     +6      
Ой, я Вас умоляю! Главное — лейбл. Все остальное несущественно.
   Ответить    

forzaCHELSEA
Не будьте наивны, с началом кризиса всю италию шьют в китае и турции!!!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 6 марта 2013, 20:43     +5      
больше будет голых сисек и поп(не попов)!
   Ответить    
Starii-odesssit
Да им жалко чтоли… 20 человек работали и, вероятно, зарплату получали. А теперь чем заниматься люди будут? А за права этих капиталистических брендов, смысл которых заключается в том, что обычный пиджак стоит 100 баксов, а пиджак с логотипом 1000 баксов, нужно, конечно, бороться самым решительным образом.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 6 марта 2013, 22:29     +7      
супер огромная партия)) ппц)) или те кто накрывал точку не плохо приодели все свое семейство на несколько новых коллекций вперед?)
   Ответить    
adamesku
кактус понял откуда у него Луи Витон
   Ответить    
BerkuttJ
BerkuttJ   страна по ip - ua 7 марта 2013, 20:21     0      
Ну и что сделали? Лишили людей работы, кто сейчас на эти названия обращает внимание? И что те кто их закрыл получат премию от дольче? От двух педи…, кому эти бренды нужны вообще,
   Ответить    
   Правила



1 марта
22:39 Эпоксидная карамель и гермафродиты без возраста. Одесситам показали творчество талантливых девушек фотографии
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
1
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовета покинули два депутата от запрещенных партий
23
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
37
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
8




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber