|
Группировку наркоторговцев, в состав которой входили действующие сотрудники Государственной пограничной службы, разоблачили в Одессе оперативники Службы безопасности Украины. Как сообщает пресс-центр ведомства, преступники были задержаны во время очередной попытки сбыта партии амфетамина — в автомобиле одного из наркодилеров было найдено полкилограмма этого наркотика. Ранее спецслужбисты документировали несколько фактов продажи наркотиков членами группировки. Распространение амфетамина организовал бывший сотрудник Государственной пограничной службы. Мужчина привлек к торговле запрещенными веществами двух действующих пограничников. Во время обысков по месту жительства и в автомобилях участников группировки правоохранители обнаружили запрещенные вещества, а также средства связи, банковские карточки и компьютерную технику с доказательствами противоправной деятельности. В рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины продолжаются следственные действия. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||