Одесские пограничники нашли в рейсовом автобусе взрывчатку
Взрывные устройства изъяли пограничники Котовского отряда и сотрудники СБУ на пункте пропуска «Славяносербка» в Великомихайловском районе области (приднестровский участок молдавской границы). Как сообщили в пресс-центре Госпогранслужба, три корпуса гранат «Ф-1», два запала и 200-граммовую тротиловую шашку обнаружили в рейсовом автобусе.
Сейчас спецслужбы выясняют происхождение этих предметов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Страшно подумать сколько этого «добра» просочилось.
Ответить
|
 |
Вы пытаетесь в словах диктатора-фашиста найти справедливость?
Ответить
|
 |
Не похоже на террориста. Мужик наверное на шару получил где-то это все и думал для себя гранаты снарядить на всякий случай.
Ответить
|
 |
Пмрия — полмиллиона негров, с промытыми путиноидскими мозгами. Живущие на гуманитарную помощь, разучившиеся работать, а только умеют орать о великай расеееее. Кинут им по пару сотен долларов, они сюда будут как тараканы лезть.
Ответить
|
 |
Так у нас хотят сделать из Одессы второе Приднестровье! Всем на экскурсию! Колорадов вне очереди!
Ответить
|
 |
«В Сумской области местные власти решили вырыть ров на территории, граничащей с РФ. Общая длина рва должна составить более 500 км. Об этом сообщил глава Сумской ОГА Владимир Шульга». Может быть ров длиной 405 км с Приднестровьем тоже бы не помешало вырыть?
Ответить
|
 |
Надеюсь это под фундамент яма.Чтобы стену метров в 15 в высоту. А как все успокоится, калитку прорезать, узкую, 50см в ширину.
Ответить
|
 |
Весь транспорт вверх дном переворачивать и каждый карман тоже.
Ответить
|
 |
Границы на замок.Только почтовый ящик и дверка для кошек и собак(тоже проверять)
Ответить
|
 |
Может быть действия со стороны рф постепенно приучат нас к порядку, бдительности, анализу, фильтрации.ЗАПРЕТИТЬ ПОКАЗ РОССИЙСКИЙ СЕРИАЛОВ!
Ответить
|
 |
На Бердянск я еще вчера просил обратить внимание!
Ответить
|
 |
Обратили бы внимание на группу постояльцев в Одессе лучше. Адрес дислокации можете получить на Думской 1.
Содержимое их багажа впечатляет.
Ответить
|
 |
Кстати Скорик, против этих проверок, считает усиление бдительности и союз самообороны и милиции по проверке транспорта незаконным. Вероятно это он ожидал передачу! )
Ответить