9 апреля 2016, 16:58   

Одесские патрульные полицейские пересаживаются на электрические велосипеды  


0

Одесским патрульным полицейским начали выдавать электрические велосипеды украинского производства.

Одного такого правоохранителя с байком №0001 зафиксировал сегодня на старте велосотки у Поста №1 в парке Шевченко глава общественной организации «ВелоОдесса» Юрий Праздников.




Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом, который частично или полностью обеспечивает его движение.

Фото Юрия Праздникова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



inquisitiо77
а где шлем, где ментовская мигалка?
где передняя фара, где крыло в конце концов..
что за ламерство..
   Ответить    

Александр Пушкин
так то наши цуки изготовили, спилили деньжат и всё…
   Ответить    
Delta
проблема. конкретный поц
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
При гурвице милицейские ездили на обычных великах.
   Ответить    

Юлия Мензеливская
Шо бред.когда это было?)
   Ответить    

Неравнодушный
Всё нормально!

Кстати, вы заметили, что из названия «СБЕРБАНК РОССИИ» исчезло слово «РОССИИ»? Я ведь об этом давно писал на «Думской».
   Ответить    

XXL
XXL 10 апреля 2016, 00:40     +7      
C ними теперь наш Ощадбанк судится, из-за этого
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сижучитаю
Как бы хорошо, но… Что то расходы на полицию как то становятся безмерно высоки?! Сколько такой байк стоит денег? А где мопеды, что раньше ездили, да и велики тоже были, такое впечатление, что денег куры не клюют, куда бы их потратить? Что бы такого ещё ментам купить? ИМХО
   Ответить    
ZloyGnom
Денег такой байк может стоить до $1000. Примерно так же, как хороший ноутбук, например.
   Ответить    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:01     +4      
Емкости на сколько хватает. Он заряжается от обычной розетки, то это пару часов зарядки
   Ответить    
Rie
Rie 9 апреля 2016, 18:15     +15      
На два часа дежурства в парке Шевченко и по Трассе Здоровья хватит.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 апреля 2016, 18:19     +2      
Срок службы аккумулятора, его емкость, а значит и дальность поездки определяют цену агрегата. Даже вес конструкции влияет на цену
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Почему это бездельники? Идите послужите и посмотрите каково это!
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:15     -6      
Я смотрю, поэтому пишу…
   Ответить    
Michael Shaferman
Думская давно видимо потеряла профессионализм…
ничего не выдают патрульным. это один экземпляр.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 9 апреля 2016, 18:54     +4      
в Ровно дают и в Тернополе
http://vedomosti-ua.com/18732-ternop…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 апреля 2016, 18:47     -6      
Хороший электровелик стоит как подержанный автомобиль
   Ответить    
Игорь Кузнецов
«Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом»

Ага!
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 00:03     +7      
так можно ещё и конную полицию… На Дерибасовской лошадей… — «до утра», и польза для народа будет!
   Ответить    
адекват
А что Вы хотите за полтора месяца обучения?!
   Ответить    
Женя Женя
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь,
( басня, Крылов)
   Ответить    
Mr.Tair+
Mr.Tair+   страна по ip - od 10 апреля 2016, 10:05     -4      
а следующее что им выдадут — скейты полицейские?
   Ответить    
адекват
Лучше поздно… А, вообще, нашей новой и красивой полиции надо было начать с самокатов, а то автомобиль опасное средство передвижения и не только для самих полицейских.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 10 апреля 2016, 10:39     +6      
А Велик очень реальный …..
   Ответить    

Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 10 апреля 2016, 21:39     +3      
Если что: если на электробайке села батарея — можно просто ехать, крутя педали, как на обычном велике. Так как у копов велики с карбоновой рамой — я рискну предположить что вся эта машина весит примерно как обычный велик Author — примерно 13-14 килограмм, соответственно, ездить на таком можно и в разряженном состоянии.
Отакої.
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:05     +1      
а если там колесо Шкодина, то вобще песня, крутиш и подзаряжаешь акум, так же и с горочки ) 
   Ответить    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 апреля 2016, 09:01     +1      
Нормально, экология, патрулирование парковых зон, очень даже разумное решение ) 
   Ответить    
   Правила



22 июля
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
14
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
1
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
14
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
34




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.



10:17
ВІДБІЙ повітряної тривоги


10:04
Взрыв в области


10:03
Ракета маневрирует, может сменить направление, всем сидеть в укрытии!


10:03
Белгород-Днестровский, в укрытие


10:02
Черноморск тоже


10:02
Затока, тоже в укрытие


10:00
В укрытие, быстро!









Думская в Viber