9 квітня 2016, 16:58   

Одесские патрульные полицейские пересаживаются на электрические велосипеды  


Одесским патрульным полицейским начали выдавать электрические велосипеды украинского производства.

Одного такого правоохранителя с байком №0001 зафиксировал сегодня на старте велосотки у Поста №1 в парке Шевченко глава общественной организации «ВелоОдесса» Юрий Праздников.




Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом, который частично или полностью обеспечивает его движение.

Фото Юрия Праздникова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





inquisitiо77
а где шлем, где ментовская мигалка?
где передняя фара, где крыло в конце концов..
что за ламерство..
   Відповісти    
Александр Пушкин
так то наши цуки изготовили, спилили деньжат и всё…
   Відповісти    
Delta
проблема. конкретный поц
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
При гурвице милицейские ездили на обычных великах.
   Відповісти    

Юлия Мензеливская
Шо бред.когда это было?)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Сижучитаю
Как бы хорошо, но… Что то расходы на полицию как то становятся безмерно высоки?! Сколько такой байк стоит денег? А где мопеды, что раньше ездили, да и велики тоже были, такое впечатление, что денег куры не клюют, куда бы их потратить? Что бы такого ещё ментам купить? ИМХО
   Відповісти    
ZloyGnom
Денег такой байк может стоить до $1000. Примерно так же, как хороший ноутбук, например.
   Відповісти    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 квітня 2016, 18:01     +4      
Емкости на сколько хватает. Он заряжается от обычной розетки, то это пару часов зарядки
   Відповісти    
Rie
Rie 9 квітня 2016, 18:15     +15      
На два часа дежурства в парке Шевченко и по Трассе Здоровья хватит.
   Відповісти    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 9 квітня 2016, 18:19     +2      
Срок службы аккумулятора, его емкость, а значит и дальность поездки определяют цену агрегата. Даже вес конструкции влияет на цену
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
VV11
VV11   страна по ip - od 9 квітня 2016, 18:15     -6      
Я смотрю, поэтому пишу…
   Відповісти    
Michael Shaferman
Думская давно видимо потеряла профессионализм…
ничего не выдают патрульным. это один экземпляр.
   Відповісти    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 9 квітня 2016, 18:54     +4      
в Ровно дают и в Тернополе
http://vedomosti-ua.com/18732-ternop…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 квітня 2016, 18:47     -6      
Хороший электровелик стоит как подержанный автомобиль
   Відповісти    
Игорь Кузнецов
«Электровелосипед представляет собой велосипед с электрическим приводом»

Ага!
   Відповісти    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 10 квітня 2016, 00:03     +7      
так можно ещё и конную полицию… На Дерибасовской лошадей… — «до утра», и польза для народа будет!
   Відповісти    
адекват
А что Вы хотите за полтора месяца обучения?!
   Відповісти    
Женя Женя
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь,
( басня, Крылов)
   Відповісти    
Mr.Tair+
Mr.Tair+   страна по ip - od 10 квітня 2016, 10:05     -4      
а следующее что им выдадут — скейты полицейские?
   Відповісти    
адекват
Лучше поздно… А, вообще, нашей новой и красивой полиции надо было начать с самокатов, а то автомобиль опасное средство передвижения и не только для самих полицейских.
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 10 квітня 2016, 10:39     +6      
А Велик очень реальный …..
   Відповісти    

Hiu Tiu
Hiu Tiu   страна по ip - eu 10 квітня 2016, 21:39     +3      
Если что: если на электробайке села батарея — можно просто ехать, крутя педали, как на обычном велике. Так как у копов велики с карбоновой рамой — я рискну предположить что вся эта машина весит примерно как обычный велик Author — примерно 13-14 килограмм, соответственно, ездить на таком можно и в разряженном состоянии.
Отакої.
   Відповісти    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 квітня 2016, 09:05     +1      
а если там колесо Шкодина, то вобще песня, крутиш и подзаряжаешь акум, так же и с горочки ) 
   Відповісти    
Nakaev
Nakaev   страна по ip - ru 12 квітня 2016, 09:01     +1      
Нормально, экология, патрулирование парковых зон, очень даже разумное решение ) 
   Відповісти    
   Правила



14 березня
22:00 День нашої «пожежної команди»: вони врятували Україну! (колонка редакції)
19:01 Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж) фотографии
1
16:23 Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців
1
14:40 Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами)
1
11:37 Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж) фотографии
5
08:45 Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей фотографии
20
13 березня
21:55 Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го
2
20:20 Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної
1
18:29 Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі
16:35 Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати
5
14:32 У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці фотографии
5
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
15
10:49 Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами
2
08:46 Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі фотографии
12 березня
21:55 Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках
2




Статті:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





21:38
Будут ли отключать воду летом у одесситов? Готовы ли они?



19:55
В Пассаже проходит фестиваль «Магия весны».

Два дня гостей встречают десятки стендов с авторскими изделиями от украшений и свечей до необычных арт-объектов. Здесь также работает фуд-корт, проходят розыгрыши подарков, а в течение дня сменяют друг друга выступления музыкальных коллективов, оркестра, хора и DJ-сеты.