Одесские коммунальщики отчитались о расчистке тротуаров


Коммунальные службы города сообщают, тротуары каких улиц уже расчищены от снега.

Так, по состоянию на 16:30 30 декабря расчищены дорожки на улицах: Сегедской (8,16,3-23), Гагарина (23, 23 а), Генуэзской (20), Слободской (49-68), Черноморского казачества (1-18), Атамана Головатого (1-19), Балковской, (20-30, 38-42), Марсельской (23-27), Гагарина (2-4, 6), Тираспольской (17-35), Ильфа и Петрова (21, 23, 63/1, 35а, 35б), Академика Глушко (25, 1в, 5в), Академика Королева (94, 90б, 46, 56, 58, 70, 75, 112, 114), Академика Вильямса (70, 74), а также Французском бульваре (20, 37, 41) и Николаевской (301-311), Днепропетровской (60-72) и Люстдорфской (178, 172, 176, 174, 162) дорогах.
 
 Как уточняет пресс-служба мэрии, завершены работы по очистке снега с тротуаров на улицах Лейтенанта Шмидта, Гимназической и Осипова. Кроме того, расчищены остановочные комплексы на улицах Новосельского, Нежинской, Дворянской, Левитана (121), Вильямса (73), Академика Глушко (40, 26) и Академика Королева (65, 98/1).

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Favna
Favna   страна по ip - od 30 декабря 2014, 19:38     +2      
скажите как сегодня ехать на Котовского маршруткой реально?
   Ответить    

Montgomery
Ваще кросавчики.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Утром шёл на работу-рука человека на Адмиральском м Черняховского не касалась.А я думал, что ночью почистят.
   Ответить    
Searcher_FF
Кажется, кто-то 3, 14здит.
   Ответить    
bukvoed
Судя по всему, до начала лета очистят около половины города. :)) 
   Ответить    
Stayn
Брехня! На Королева 75 до сих пор стоят брошенные авто, и снега почти по пояс. Есть только дорожки, протоптанные людьми. Во двор заехать просто невозможно.
Один экскаватор разгребал подъезд к черной Таврии на Архитекторской, а все Королева от Архитекторской и до Вильямса, как после ледового побоища. Вот и вся расчистка.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Анненкова
ЖЕК на черняховского вообще забил на работу, дворники только водку жрать умеют!!
   Ответить    
Эдгар Раневский
пусть дворники немного согреются
   Ответить    
Хартфорд
Вот еще один «чистильщик»:
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 30 декабря 2014, 17:53     +10      
ху*ло с ментами
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Горсоветовское мудачье свистит опять.
   Ответить    
Luckcat
А Фонтанскую дорогу когда почистят дворники?
Сутки уже прошло после метели. На 7й Б.Фонтана только возле остановки трамвайной почистили и универсамы возле себя подчистили снег. А проезд только 2 полосы посреди магистрали почистили.
Раньше дворники работали с утра и в 5 часов вечера выходили. А сейчас какой у них рабочий график?
   Ответить    
Эдгар Раневский
раньше может платили)
а сейчас за 1120 гривен в месяц никто не хочет яйца отморозить, ищите дураков
   Ответить    

Mercutio
Раньше никто и не знал, что есть такой х*й как Орловский! … Раньше и пожарные подключались и военные
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
Они смеются номера домов указывать??? Я бы понял если бы всю улицу очистили, а так это по моему насмешка, показуха скорее…
   Ответить    
Матрос Кошка
Автостанция возле Привоза не расчищена. Все рейсы отменены. Народ толпится в очереди сдать билеты.
   Ответить    
inquisitiо77
все полное гавно и фейк.
ниче не делают, надо быстро их выгонять из города нахрен.
   Ответить    
УДАРовец
Без матов…, .они о…
   Ответить    
ZIPO
скорей не не могут а не хотят! )
   Ответить    
Chironex fleckeri
Может теперь овощеозабоченные и ху«ловерноправославнонедалекие на своей шкуре испытают последствия их «выбора» в депутаты гор.совета! Скорее всего до них не дойдет, что единственная цель этих «слуг народа» — саботаж!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 30 декабря 2014, 19:49     +3      
Олег (с Думской) ну хватит труханову зад вылизывать :) Смешно же. 

Ты хоть сам пройдись и проверь, чего ж ты позоришься?  :) 
   Ответить    
Шайтан
NicoKZ Абсолютно согласен. С 7 Фонтана до 2 Фонтана шли пешком 50 минут в 10 утра, обратно в 15.00 — та же картина. Пехом домой. Даже 5-я Фонтана сугробы выше колен. Почищено перед магазинами (кое как) и перед банками. В аптеку на Сегедской невозможно зайти — вся лестница с заледенелом снегу. Дошли в 16.15. Ни одна маршрутка нас не догнала, ни 185, ни 146, ни 127. Трамваи будут ходить наверное через неделю. Пути не чищены. Народ падает еле бредет гуськом.
   Ответить    
Амитриптилин
ЕСЛИ ЧИСТИЛИ ТАК КАК НА ВИДЕО, ТО ПОВЕРЮ

   Ответить    
Амитриптилин
опять держат людей за баранов!
   Ответить    
DRAKULA
комунальщики не чего не уберают, только на словах что снег убран
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алена Иванова
Коммунальщикам позор, наш двор расчищен силами соседей, утром видел дворников, были очень задумчивы и «жаждали работать», почесали затылок и ушли греться, видел их же после обеда в пьяном состоянии, в хорошем настрое. Черемушки нечищены, народ откапывает себя сам. Возле Таврии на Варненской 2 ребята разруливают машины на дороге в одну полосу, прошли до Толбухина- картина маслом-«приплыли», никакой снегоуборочной техники нет, дворники уже видать отмечают НГ!!
   Ответить    
DRAKULA
на поскоте не чего не уберается, комунальщики все спят, вместе с дврниками
   Ответить    
Амитриптилин
засели в засаде-ждут когда растает!
   Ответить    
Legioner
Гимназическая??? АХАХАХХАХАХАХ! Мудач**** врунливое, работаю там, уходил домой в начале 7-го : завалы похуже чем где либо, там даже никто нос не высовывал за целый день из коммунальщиков!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Євгенія Бугайова
По Черняховского полдня катался один маленький трактор, набирая полный ковш снега и увозя его в сторону 5-й станции.Результатов особо не видно.Адмиральский весь в сугробах.
Очаровательная работа коммунальных служб.
   Ответить    
Анаконда
Главное, что они отчитались, а то, что ходить невозможно, нестрашно, ублюдки позорные, мрази, хоть бы ни позорились. Опять вчера курсировали ночью с поднятыми ковшами, для чего? Солярку списывают?
   Ответить    
LEXX_odessa
Днепр.дор 72(Сильпо)
Я вчера с 11 утра до 5 вечера простоял и прождал опергруппу..и никакой тратуар там не расчищен…дорожку протоптали и ходят люди…после сна опять прождал с 22 до 24 и ситуация с расчисткой не поменялась.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×