8 июня 2012, 13:45   

Одесские инвалиды откроют пляжный сезон на 11-ой станции Фонтана


0

Завтра в 9 утра одесские инвалиды откроют пляжный сезон на 11 станции Большого Фонтана. Об этом сообщает пресс-служба одесского муниципалитета.

Для подготовки пляжа на 11-ой станции Фонтана управлению инженерной защиты территории города и развития побережья были выделены средства в размере 30 тыс. грн.




В мэрии отмечают, что вопросы предоставления лицам с ограниченными физическими возможностями услуг пляжного сервиса постоянно находятся в сфере особого внимания руководства города.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 8 июня 2012, 13:49     +5      
Вопрос. Какому проценту одесских инвалидов удастся туда добраться?
Они бы ещё в Грибовке муниципальный пляж сделали…
   Ответить    
zuz
zuz   страна по ip - bg 8 июня 2012, 13:50     +1      
Это вот этот?
http://zeezv.livejournal.com/62536.html
   Ответить    
ПУГОВКА
да уж! туалет и душ оставляет желать лучшего(((
   Ответить    
maxxx_d
maxxx_d   страна по ip - od 8 июня 2012, 14:12     +3      
На всякую ерунду, бюджет выделяет сотни тысяч гривен, а на это всего лишь 30 тысяч! Скоты безсовестные!
   Ответить    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 8 июня 2012, 14:25     +3      
так если бы эти 30 тыщ, да в дело пустили. А так покрасили поручни и кабинки, … все денег больше нет.
   Ответить    
Kaktusiwe
Kaktusiwe 8 июня 2012, 15:51     +1      
ппц 30 штук… так там как было в прошлом году почти так же и осталось… максимум тыс 5 потратилось…
   Ответить    
Jack_Do
Jack_Do 8 июня 2012, 16:02     +3      
Что это за безумие? Какое отношение этот плод белой горячки Костусева после очердной пьянки, …эти радикально желтого цвета перила имеют отношение к инвалидам??? В городе нет ни одного бесплатного туалета, пригодного для инвалидов, нет элементарных эстакад, автоматических дверей, бесплатных инвалидных кресел в магазинах и государственных учреждениях.. бесплатные парковочные места, расчитанные для машин инвалидов — сюжет из фантастического фильма! Если делать все по-человечески, то надо отдать лифт санатория \«Магнолия\» в бесплатное пользование инвалидов и продлить этот маршрут до самой воды, оснастив его рампами, подъемниками и персоналом. В США, Европе, Австралии, Израиле накоплен в этом плане огромный опыт. Обратитесь к профессионалам!


   Ответить    
KAA123
KAA123 8 июня 2012, 22:03     0      
Еще там поставили топчаны из натурального дерева. Очень классные и удобные. Завезли чистый песок, разровняли его. Сделали спуск-трап к морю для инвалидных колясок.
Так просто ругать власти, сидя у себя дома!
Конечно, можно еще и еще вкладывать и делать — у нас ВСЕ в запущенном состоянии, но так, как сейчас на том пляже — вполне реально людям с ограниченными возможностями там отдохнуть.
У меня, например, грудной ребенок — я с удовольствием прихожу на этот пляж. Есть где поставить коляску и можно спрятаться в тенек.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 июня 2012, 02:23     0      
Всё хорошо! Вот только по нужде отдыхающим предлагается ходить в кустики, ну или в памперс. А так — чисто Майами.
   Ответить    
   Правила



13 апреля
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4
17:54 Одесская область на третьем месте по количеству коррупционеров: в целом по стране их стало втрое меньше, чем перед войной фотографии
12
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки (обновлено, фото, видео) фотографии
5
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
7
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
18
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
20
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
14
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
5
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber