Одесские «евромайдановцы» протестуют против российской агрессии (видеотрансляция завершена)
VIDEO
Несколько сотен одесских «евромайдановцев» провели акцию у памятника Дюка. Они протестовали против агрессии России.
Кроме всего прочего, на площади присутствовала бронированная разведывательно-дозорная машина БРДМ.
«Думская» вела прямую видеотрансляцию митинга.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
-А почему эти молодые люди не защищают страну там, на фронте? А почему этот дырчик не в зоне АТО? -Так там же стреляют!
Ответить
Потому что он и тут ещё пригодится.
Ответить
А вдруг, не дай Бог погибнет. Кто тогда останется Родину любить?
Ответить
Но не ты, ты по любви к канабису!
Ответить
Да кому этот ДАУН с тупорылым еба..ом тут нужен??!!! Правитель..уев
Ответить
лена! идЕот не то слово! плюсую!
Ответить
rosini-спасибо за фото МОЛОДЕЦ!
Ответить
А меня больше радует цветущие лицо нашего Президента! Надо больше позитива!
Ответить
А меня твое-обкуренное и свиноподобное!
Ответить
«Вас не убивают..» Еще как убивают.Могу назвать сходу десяток фамилий журналистов, оппозиционеров, убитых в путинское время. Последний пример расправы над неугодными- Лев Шлосберг.К счастью жив, но получил серьезные травмы. За что? Просто рассказал о двух убитых на Украине десантниках из Пскова. Но вся беда, что таких Шлосбергов — единицы, которые погоду не сделают ни в коей мере. Насчет обращения к россиянам
Ребята, Вас не услышат.Дохлый номер. Глухой (я о российских) даже не подозревает, что он глухой. Нужно четко усвоить, что население РФ не остановит этих бандитов.Именно население, а не народ.Народа в широком понимании в РФ совсем мало.
Ответить
Рем:ты бы уже закончил по Уставу:«Фашизм не пройдёт««позор «кровавой хунте».Приходится за тебя писать.
Ответить
А Вы думаете, что фашизм пройдет?
Ответить
В паРаше почему-то прошел, неадекват!
Ответить
Не знаю что и думать, может и прошел, но Путин его законодательно запретил. А Украина чего отстает?
Ответить
Вы имели в виду православный фашизм?
Ответить
Ленка, неистово тебя плюсую, надеюсь, что это не сарказм!
Ответить
Я радуюсь только Радуюсь, а не тебе- хамке!
Ответить
Не пофиг? Мы- Екатирина вторая? или прозрение колхозницы?
Ответить
Тупица ватномозгая, ты до двух или до трех научилась считать?! :-)
Ответить
Рем скопировал, какой-то не читаемый бред) совсем путинские тролли разучились разводить хохлосрач-дешевая работенка
Ответить
Правильно пишется "кацапосрач".
Ответить
Так ему и прыгать не надо, доказывая, что он не "москаль"
Ответить
А тебе разве не надо, планокур мухосранский?!
Ответить
Кремлебот, дрОчи лучше на Жирика, но на другом сайте!
Ответить
А когда у вас это делает Жириновский, то вас это не смущает?
Ответить
Ну какой-то поц сморозил какую-то путню. Причем тут Литва?
Ответить
Andrey Kitaev : У вас в России Жириновский выступает от имени русских, но вас это не волнует.
Ответить
Не-а
Штекель на роль Жириновского не потянет — не та харизма и как артист ( будем честными ) Жирик по талантливее будет.
Ответить
А ты на роль неадеквата-шизофреника очень тянешь!
Ответить
У вас наверняка есть украинские корни.
Ответить
Несколько сотен сознательных граждан миллионной Одессы с энтузиазмом протестовали против российской агрессии!
Ответить
А ты в это время очередной косяк забивал, неадекват планокурный!
Ответить
Вы их через свои темные очки рассмотрели?
Ответить
Опять выскочила соседская шавка и так звонко тявкает
Или по щенячий глупости, или глупой сознательности
Ответить
Твоя любовь соседская, с которой ты жене изменяешь, зоофил неадекватный?!
Ответить
Это где такая муть разбрасывается?
Ответить
Такая муть разбрасывается в Мариуполе — по всем каналам ТВ это показывают.
Ответить
Привычный стиль для верного старательного ученика талантливого доктора Геббельса
" Всем сдавшимся обещаем горячий чай и наше радушие
"
Ответить
Какая безграмотная прелесть!!! Это Украинская армия незаконная? Как раз она и законная. Другое дело, что зачем она вообще нужна? (Предвижу меня яйцами закидают), но тем не менее, когда Украина стала независимой (а я сторонник независимой Украины), то я грашным делом подумал, вот это шанс! Да только на отсутствии военных расходов сколько средств пойдел на настоящие дела!
Ответить
грАшным делом пиСдуй отседа, троллище!
Ответить
Одесские «евромайдановцы» протестуют против российской агрессии Ок, это их мнение. Если я выйду митинговать «за» эту агрессию, сколько мне жить останется? Это вы называете демократией?
Ответить
Не испытывай судьбу, мухосранец!
Ответить
"Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног. Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад. И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад." (С)
Ответить
Зачем тебе пуйлососу демократия? Для тебя это ругательное слово, вот и сиди тихо не воняй.
Ответить
Было бы интересно, чтобы психологи и социологи собравшись вместе, сделали собирательный портрет человека, у которого паспорт и гражданство одной страны, но голосовать он собирается за другую, проявляющую агрессию по отношению к его стране.(00:30)
Ответить
Диагноз- когнитивный диссонанс!
Ответить