25 июля 2017, 13:21   

Одесские депутаты нагрянули в цех по разливу кваса: там ужас


0

Сегодня утром рабочая группа, созданная распоряжением мэра, явилась на склад, где разливают квас из желтых бочек.

Депутат горсовета Денис Григорьев, который входит в состав комиссии, опубликовал на своей странице в Фейсбуке фотографии, на которых видно, что в помещениях царит антисанитария.




«А внутри – красота, морозильные камеры для льда, порошок, вода (само-собой, без фильтра) и ржавые бочки. Чтобы разобраться в ситуации, приехали практически все службы. Чтобы понять, что происходит, нужна экспертиза содержимого, достоверная проверка документов», — отметил Григорьев, и добавил, что нецелевое использование помещение влечет за собой расторжение договора в одностороннем порядке.

Склад находится на Водопроводной, 13-б. Его арендуют у управления коммунальной собственности.

Напомним, мэрия вступила в борьбу с квасом из желтых бочек в начале июля. С тех пор почти на каждом аппаратном совещании городской голова поднимает вопрос о намерении пресечь реализацию этого хлебного напитка на улицах города, заявляя, что продукт некачественный.

По данным Труханова, за производством бочкового кваса стоят соратники бывшего городского головы Эдуарда Гурвица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Денис Григорьев
Денис Григорьев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
48 новостей

Новости по этой теме:





Семь-Восемь
А что там свинина делает?
   Ответить    
AdeSSa-MaMa
AdeSSa-MaMa   страна по ip - fr 25 июля 2017, 14:11     0      
Как что, расширять бизнес будут, шашлычную открывать собрались, ресторан то сгорел ночью
   Ответить    
белорусский одессит
Ай да Гена, ай да сукин сын! Ушатал таки кваснюков непокорных.Что ж ты, бл@дь, на пляжи не съездишь, не посмотришь в каких условиях там готовят в обложенных твоей данью "законных" рыгаловках?
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:39     +30      
Вот это и я понимаю уровень! вся королевская рать борется с бочками кваса!! гр.Труханов, это поистине победа!! за четверть ярда урвать у своих же краян это гуд, как в наших аквапарках ломаются люди — это тоже норма, как в прайват эллинге дети от хлорки потравились — это тоже не беда, КВАС! вот где сука корень зла! теперь то заживем, и великолепная лепнина на памятниках архитектуры сама восстановиться, и масонский дом восстанет из руин когда мы ВМЕСТЕ победим проклятый квас!
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:40     +27      
была история когда они по шаурме «прошлись», и результат?? как работают эти рыгаловки так и работают, не имея ни туалета ни канализации, размещаясь в душных 2-3кв.м а все продукты и грязь сливают в наши ливневки… теперь новая фишка, шашлычные лачуги, эти ублюдки дымом пол района уже закоптили
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
На фото не видно склад, где разливают квас, только стоянка и мясной отдел.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:12     +1      
Бочки еще советские наверняка. Не знаю из какого металла они. Но из чего делают квас на самом деле это интересно.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 25 июля 2017, 22:25     -1      
Погуглите концентрат для кваса.
Как то сам делал из этого Г квас, так скажу вам, теперь ощущаешь эту заразу в любом квасе, любого производителя. Делайте лучше сами, процесс не сложный ) 
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:17     +2      
Видимо кто то очень огорчил Гену, раз он так серьезно взялся
   Ответить    
Москвич 412
Это точно. Эта "контора" там работает минимум 3 года. До этого она находилась на территории зоопарка (запасной выезд-въезд). И всё было нормально. Мне называли фамилию депутата который держит этот бизнес, просто забыл. Из хорошего, про этого предпринимателя-депутата, могу сказать, что он сделал хорошую асфальтированную дорогу от Водопроводной к своему "цеху", а там до Преображенского парка 15 метров, уже людям польза. А квас из "жёлтых бочек" не пью и другим не рекомендую.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, Гену Эдик огарчил.
   Ответить    
Yury  Makovey
А где собственно видно, что это цех по розливу кваса, где оборудование, где сырье? Они нас за идиотов держат?, Показали какой-то отстойник, где вероятно хранятся неиспользуемые бочки ну и какой квас без свиных голяшек?
   Ответить    
Москвич 412
Оборудование там, это деревянное весло, которым перемешивают шмурдяк в бочках.Если не верите придите посмотрите. Адрес указан-Водопроводная 13б. Это за 79-й школой.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июля 2017, 18:18     +4      
А на каком основании депутаты что то проверяют, а как же мараторий на проверки? Или уведомили за две недели? И кто  депутаты, СЭС, Пожарные или быть может защита прав потребителей? Какого Х? Пора их самих проверять!
   Ответить    
Rus Brushkoff
фотки неубедительные, походу лысый тупо отжимает помещение. квас из этих бочек — то еще Г, но истина дороже ;) 
   Ответить    
   Правила



1 марта
19:25 Два года ждали: Одесский облсовета покинули два депутата от запрещенных партий
12
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
33
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
29
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
8
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
16




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber