Одесские автомайданщики приехали в академию Кивалова — общаться с нардепом (видеотрансляция завершена)
0
Сегодня учacтники одесского «автoмaйдaнa» ездят по городу, разыскивая нардепа Сергея Кивалова. Сначала они побывали на базе отдыха Международного гуманитарного университета («дворец Гарри Поттера»), а потом поехали в Юракадемию. «Думская» ведет прямую видеотрансляцию происходящего.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Интересно, а какой все-таки толк от таких «приездов» и чего именно они хотят?
Ответить
|
|
рожу этой твари увидеть.монеты с его профилем чеканить, как кандидата в губернаторы Таврического федерального округа.
Ответить
|
|
диванные революционеры — самый распространенный вид революционера
Ответить
|
|
Наивные ребята! Да Кивалов давно в доле с Порошенко-Вайцманом! Не зря же, шоколадный король защищал свою диссертацию в кидаловской академии!
Ответить
|
|
Да ладно
Это так ляпнули, или есть реальные доказательства, что Порошенко в Юракадемии защищал диссертацию? Он же как бе экономист, а не юрист
Ответить
|
|
Только для неверующих -порошенко Пётр Алексеевич. Полное досье на шоколадного короля 27 марта 2013Порошенко Пётр Алексеевич (26.09.1965 года) родился в Болграде Одесской области. В 2002-м защитил кандидатскую диссертацию Правовое регулирование управления государственными glagol.in.ua2013/03/27/poroshenko-pyotrpolnoe копия ещё
Ответить
|
|
да если и будет Таврический федарльный округ то кандидатом туда будет какой-нибудь местный Губарев или Гриша Квас
Ответить
|
|
Автомайданщики как бабушки на скамейках
Припёрлись «поговорить»
Разве что семочки не щелкали ))
Ответить
|
|
А какой толк от того, что вы годами сидите на диване? :)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
кстати, от сиденья на диване, гораздо меньше зла, чем от революций. Так как любая революция требует радикальных решений, и человеческих жертв
Ответить
|
|
Вот сидите на диване дальше и смотрите как детки президентами становятся миллиардерами. А то мало ли — вдруг вы чего-то потребуете и они рассердятся.
Не дай Бог! Прекрасная психология раба по жизни.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Свобода — это иллюзия. Ее не существует в природе. Мы не свободны от собственного тела и полностью зависим от него. Понятие «рабов» в данном контексте можно распространить на всех людей. Вы считаете что смерти небесной сотни стоили того что бы детки президента сбежали в другую страну вместе с папой? Их смерти стоили потерянного Крыма и реальной угрозы потери независимости Украины? Вы считаете, что после революция жизнь стала лучше? Так на хрена такие революции забирающие жизни людей и территорию моей страны!
Ответить
|
|
***Свобода — это иллюзия. Ее не существует в природе
Бла-бла-бла. Диагноз -- болтун интернетный обыкновенный.
Ответить
|
|
Aleksey Dudchenko:::«Вы считаете что смерти небесной сотни стоили того что бы детки президента сбежали в другую страну вместе с папой?«-Да, Я так считаю! Коль уж так случилось(ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ).А эта сучара с детками вернется в Украину или под суд или в гробу.Третьего не дано туды его в качель.
Ответить
|
|
Для zangarmarsh Лучший раб это тот, который считает себя свободным.
Ответить
|
|
Вы Занга. боролись ( если боролись) за то, чтобы дети президентов не становились миллиардерами. так у нас теперь миллиардеры становятся президентам и губернаторами, а бандиты и нацисты возглавляют силовые министерства.Так Вас это устраивает? Кстати, теперь те, кто против этого сразу по решению хунты. становятся «сепаратистами»
Ответить
|
|
А вы Антон Палыч согласны на крошечки? :)
Ответить
|
|
Посмотрите сейчас на цену на газ и порадуйтесь за своих «майданщиков». Зарплаты — те же, а коммуналка поднимется на процентов 40-50%
Ответить
|
|
А вы не в состоянии понять, что все это связано с банкротством гос-ва, к которому его вели последние годы?
Не? Это слишком сложный анализ для вашего мозга? Тогда вы, батенька, клинический идиот.
Вы еще вспомните СССР, когда у вас хорошо стоял. И обвините в потери юношеской эрекции нынешнюю власть. Это будет та же логика. :)
Ответить
|
|
Ну да, «папередники» виноваты. Где-то я это уже слышал
Ответить
|
|
А кто отвечает за состояние экономики? Как в последние ГОДЫ росла задолженность гос-ва, коррупция, как менялся ВВП, уровень жизни и т.д.?
Например, за последние пять лет. Вы в курсе конкретных цифр и графиков? Давайте — отвечайте по существу, без балабольства.
Ответить
|
|
так кто вел то к банкроству, ипона мать? Любый друг всех пчел и бджюлек запустил процесс развала страны, устроил газовый срач, в результате которого сами знаете что вышло, расплодил еще больше коррупцию, развалил экономику, Янук и компания продолжили начатое. И что мы имеем теперь? Все те же на манеже. Юлька идет в президенты, чтобы окончательно страну раздеребанить и добить. А такие диванные революционеры как вы, Zangarmarsh, ей в этом активно помогаете.
Ответить
|
|
Вы определитесь, дружище, — если Яник разваливал экономику по ВАШИМ же словам, это хорошо, что он свалил или ему надо было продолжать?
Да/нет?
Ответить
|
|
Он должен был спокойно уйти в 15-м году. а спасибо, Занга, Вашим друзьям в Киеве. у нас теперь пожар в публичном доме во-время землетрясения.
Ответить
|
|
Занга. перестаньте, в банкротство завели за последние три месяца и завели те. кто назвали себя патриотам, а на деле воры. карьеристы и нацисты. Слишком хотелось им к кормушке
Ответить
|
|
Видно, что автомайдановцы сами в шоке, что их пустили в Академию, и они общаются непосредственно с Киваловым, а не с его помощниками или пресс-службой ))
Ответить
|
|
я трансляцию как-то пропустил и чем закончилось?
Ответить
|
|
приехали и уехали, а зато сколько шума
Ответить
|
|
главное что все было тихо-мирно, чинно и благородно
Ответить
|
|
Автомайдан не подготовился, как надо. Вопросы были «с потолка», хаотично, друг друга не слушали
Балаган в общем
Ответить
|
|
Кивалов все сделал правильно. Не стал прятаться. Поговорил с народом. Не то, что Медведчук.
Ответить
|
|
Кивалов сам организовоал себе это шоу «автомайдан». Настоящие у него бы спросили: - Где те «патриоты» с военной кафедры, котрых от за бабки отмазал от армии? - За какие деньги и заслуги он соорудил себе памятник? _ - за какие бабки будут учиться уже инностанные студенты из Крыма в его юрке?
- его декларацию о доходах
- и почему этот «гений» не был способен выучить укр.язык, несмотря на то, что его мама дома (по его словам) разговаривала только на украинском? Неужели такой тупой или маму не любил?
Ответить
|
|
А может патриоты с военной кафедры не хотят в армию идти?
Ответить
|
|
Интересно, за чьи бабки ездит «автомайдан»? Кто их заправляет, умников?!
Ответить
|
|
Жаль, что меня там не было. Я бы сказал бы «спасибо» этим манданщикам за новые тарифы на газ, за доллар по 12 гривен и бензин по 14.
Активисты, мля, недоделанные
Ответить
|
|
Что хотят, что хотят? Пообщаться хотят
.
Ответить
|
|
Не люблю повторяться, ну уж больно картинка в тему)
Ответить
|
|
Кивалов организовал этот автомайдан, чтобы настоящий вдруг не приехал. Неужели не заметно по тем «жестким» вопросам, который задавались.
Ответить
|
|
Мне лично кажеться, что под какими-то благородными призывами евромайданщики преследуют какие-то свои цели. Ну приехали, ну и что?
Ответить
|
|
Именно.Непонятно — с какой целью? Чего хотели добиться?
Ответить
|
|
Хотят повторить подвиг Булатова, который уже «наездил» себе место в Кабмине Яценюка
Ответить
|
|
Как они вообще посмели отвлекать такого важного человека! :)
Ответить
|
|
Булатов, кстати, так до министра спорта доездился.
Ответить
|
|
Видеотрансляцию отменили в виду несостоятельности мероприятия)
Ответить
|
|
у него есть дом и в Киеве на Оболони, так что не факт Кивалова споймать в Одессе.
Ответить
|
|
К чести Кивалова стоит сказать, что Кивалов в этом случае не побоялся и вышел к ним общаться лично. Правда, гости ведут себя мягко говоря как на базаре
Ответить
|
|
тогда его на трассе поймают и в скотовозке привезут на бойню №5
Ответить
|
|
Помниться, когда автомайдан в холода хотел навестить Кивалова, он их даже к себе домой приглашал. Сказал, зачем мерзнуть на морозе, давайте лучше чай пить. Кажеться, тогда автомайдан отменил свою акцию.
Ответить
|
|
А теперь приехал — и никто их на улице не держит, они общаются в актовом зале Юракадемии
Демократия мля ))
Ответить
|
|
вор, лгун, проходимец, ужасный, мерзкий, противный, скользкий субчик, типчик
Ответить
|
|
В отличие от тех, кто к нему приехал. Я всегда поддерживал Евромайдан, но сейчас смотрю и диву даюсь
Кивалову даже не дают ответить на поставленный ими же вопрос. Каждый хочет успеть пропиариться сам, перебивая друг друга, хотя приехали все от общего Автомайдана
Ответить
|
|
революция превратилась в фестиваль пиара
Ответить
|
|
Червень тоже все делал без хамства
Ответить
|
|
Холопы в комментах негодуют, что кто-то посмел куда-то ездить и вопросы задавать.
Ответить
|
|
Кивалов по моему единственный из политиков-регионалов (одесских — точно), кто не побоялся напрямую пообщаться с Автомайданом.
Тот же Медведчук до сих пор прячется за стенами заборов своих вилл
Ответить
|
|
чего ему бояться своих рецепиентов? это школа PR поплавского.
Ответить
|
|
Как бы кто не относился к Кивалову и ПР, но тут он наверное и самих Автомайдановцев удивил тем, что вышел к ним.
Видно, что у майдановцев даже вопросы не были заготовлены )) Думали, как всегда, попалят бензин, постоят с плакатиками — и домой.
А тут, блин, еще вопросы какие-то пришлось задавать )
Ответить
|
|
Пусть тренируются. Лучше так, чем никак вообще. А то, что Кивалов умеет общаться с разными людьми и дипломат -- это не новость. Но это еще не делает его полезным для города человеком.
Ответить
|
|
А кто для города — полезный человек, и почему?
Ответить
|
|
кивалов- гуманист, моралист.кинолог Червень
Ответить
|
|
"
разыскивая нардепа Сергея Кивалова. Сначала они побывали на базе отдыха
» Почему они решили, что в рабочий день нардеп может быть именно там? Чтобы наделать много шума и ничего?
Ответить
|
|
Майданутые и сделали «много шума из ничего». Это их профессия.
Ведь кто-то же их заправляет бензином уже по 14 гривен?
Ответить
|
|
Почему решили? А Вы никогда не интересовались, где находится множество депутатов Рады в рабочее время. Я что-то вообще не припомню, чтобы там в зале было 100% — это не про них.
Ответить
|
|
Во-первых, Турчинов объявил на данный момент перерыв в работе Рады до 8 апреля, а во вторых, 450 депутатов в зале я видел один раз — на первом заседании парламента, только не помню какого созыва.
Ответить
|
|
В стране Хаос
Не дай Бог РФ этим воспользоваться
Топливо -космос, валюты поднимаются в цене
Жесть
Ответить
|
|
Да не надо соболезновать этому упырю.который прячется за спины студентов :ТРУС который создал суперкоррумпированную структуру в странеОНЮА
Ответить
|
|
Приведите аргументы коррупции ОНЮА, от коррупции ОНМА ну и Мечника?
Ответить
|
|
Мабуть хлопці бажають щось авторитетно підрахувати? Меня интересует один вопрос — доколе этот лицемер будет торчать в Венецианской комиссии, и решать вопросы по судьям в Украине?! ПРАВЫЙ СЕКТОР, АУ-У-У!!! ПОЧЕМУ ЭТОТ ВЫРОДОК ДО СИХ ПОР ПРИ ВЛАДЕ И ПОСАДЕ?!
Ответить
|
|
Правый сектор уже «вне закона» от новой власти.
Этих лохов развели
Они сделали свое дело на Майдане, теперь они властям не нужны
Ответить
|
|
мне в палатке на институтской украиночечен пообещал, что следующий майдан — это полный расстрел ВР.
Ответить
|
|
Лучше порядок, чем анархия. Вот Кивалов этому порядку уж никак не способствует, если получает информацию в РФ (как и Гурвиц финансы из Чечни). Отсюда и украинские чеченцы, кстати, которые, для своих палаток и финансируют Гурвица.
Ответить
|
|
Блин, я тут лишний раз машину не завожу в свете нынешних цен, а эти днями катаются по городу, палят горючку. Посоны, де талонами на бензик разживаетеся?
Ответить
|
|
Автомайдан занимается хернёй, где наезды за повышение акцыза на иномарки? Где за топливо? Гнать их вместе с Витей в Ростов.
Ответить
|
|
Этой власти дается совсем немного временина дачу ответов на эти вопросы, примерно, до осени, -а осенью майдан и на смыв. Поток кровища будет такой, шо аш гай зашумит. Они, реально, херней маются. Где ликвидация всех взяткоемких ведомств? Их ходоки уже начали обходы предпринимателей. Говорят: Работаем по-старому. Твари, нифига не поняли. Ниче, скоро все поймут, но будет очень больно.
Ответить
|
|
А расскажите подробней про ходоков — интересно.
Ответить
|
|
Подробней сейчас у Шустера
) Только дерегуляция!! срочно, терміново! Пожарная инспекция, обэп, ветеринары, землересурсы( ипануться и эти тоже проснулись)это не полный перечень тех, кто
дальше не буду продолжать, устал
Ответить
|
|
должность милиционера города 700 000 долларов.
Ответить
|
|
А в комменты уже присели Кидаловские жополизы!!! Поздравляю! Ваш смелый, находчивый и благородный Серега, по-правде — тварь ползучая! Вы забыли, как зимой студентов возили на Антимайдан? Чьими портретами завешана вся Юрка? Гос.вуз обслуживает исключительно интересы семейки ЗАЖРАВШИХСЯ, ПОТЕРЯВШИХ СОВЕСТЬ И СТРАХ Кидаловых, а прихильники трут нам про хорошего администратора и доступного парня?!!!
Ответить
|
|
Да, хорошую хатынку нахозяйствовал!
Ответить
|
|
Александр Дмитриевич Ермаков, бывший адвокат, преступник «Червень» История повторилась в образе кивалова
Ответить
|
|
Порох у него защищался и помогал ему в 2004 году выжить, хотя полностью прикрыть тогда не мог.Они свои люди, так, что Серёге ничего не угрожает.
Ответить
|
|
А ещё у него защищались Проффесор и Захарченко! И много других Б
ДЕЙ!
Ответить
|
|
Путину вообще респект.Добился революцией много го, поднял своё состояние на много миллиардов и убил состояние Украины и России в минимум дохода
А самое, что парадоксальное украинцы помогают ему активным способом как те, так и другие по обе стороны одна миссия.Добиться развала страны, уничтожить экономику и потерять Независимость в конец.Уважуха реальная украинцам от всего сердца))
Ответить
|
|
мир наконец получил ответ на вопрос who is mister Putin — как оказалось, mister Putin is ху
Ответить
|
|
Для УКРАИНЫ -это вообще золотые слова, особенно для нынешней ситуации..
Ответить
|
|
Укр, Салтыков-Щедрин говорил о России.как об империи. в которую входила и Малоросиия. К нынешней Украине эта фраза тоже относится, наши нынешние «патриоты» воровали ранее, а теперь начали воровать, еще больше. они же у власти
Ответить
|
|
В «малоросисс» мало воровали, а в «велиросиии» — много, по большому и великому.
Ответить
|
|
Я бы сказал проще, когда Кивалов говорит о нуждах города, о честности и патриотизме (в частности, в счете его недавних визитов РФ), просто хочется гомерически хохотать. В любом случае, даже студенты от него отвернулись, пусть ведет свои «студенческие дела», тихо и мирно.
Ответить
|
|
Майдан пришел выпрашивать себе депутата вместе с его аудиторией, а то после последнего марша и те крохи, шо были разбежались.
Ответить
|
|
Зачем с ним разговаривать и слушать мнение этого жлоба? Они туда приехали чтобы дать ему слово и очередную лапшу получить? Сколько нужно майданов чтобы его уже посадили?
Ответить
|
|
В роли дипломатов со стороны кидалова будут титушки?
Ответить
|
|
Хочу только напомнить, что недавно Кивалов вел переговоры с РФ. О чем? Секрет для широких масс. И хочу опять повторить – это же акция, вероятно, проплаченная. Студенты Кивалова уже вывешивали украинские флаги, когда тот в РФ был. Решил показать, что он и родину не забыл?
Ответить
|
|
Против него нужна только гильотина! Исходя из аналогии Французской революции!!! О порядочности СВ могут говорить только те, кто знаком с ним исключительно из его сайта! А кто знает его ближе
Далеко ходить не будем! В 2004 году Верховный Суд Украины признал незаконными выборы Президента, и вся страна скандировала: «СЕРЕГА, ПИДРАХУЙ! « Именно Серега объявил о победе будущего Проффесора. Стыдно! ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО! И за Серегу и за Проффесора!
Ответить
|
|
Чего они хотят? Известности – борцы на диване за революцию, понимаешь. Причем, от этой акции больше всех выиграл опять Кивалов – его имя опять засветилось. Вот почему не едут к Матвийчуку или Труханову?
Ответить
|
|
Сейчас Кивалова трусят проверки КРУ, налоговая итд.. Вот приехали еще и эти рекетиры для увеличения суммы чемодани для новой власти. Если бы хотели Кивалова люстирировать реально, то делали бы это иначе. А то, что у Кивалова работали Ципко Мария и Дарья — главные криворожско-одесские сепаратистки — это доказано. Опять спектакль. Кивалов в субботу в юракадемии случайно — ХА-ХА-ХА. Не верю.
Ответить
|
|
у меня один вопрос к ЕВРОАВТОМАЙДАНУТЫМ: Вы это умышленно делаете или вами кто-то незаметно кукловодит и вы не ведаете что творите? ну судя по всему умышленно один информированный «дегенератор идей» подтягивает стадо дебилов на протестной волне
они меня в свои ряды не зовут ибо я всех вывожу на чистую воду.
Ответить
|
|
Евромайдан Кивалова метит. Быть ему в КПЗ как минимум. Он неуч, ничего сам не знает и написать не может. Все его звания и диссертации липовые. Какая еще мама на украинском говорила? Он сам с Урала. Это шпион, плагиатор и взяточник. Пару дедушек-советских профессоров пишут ему заказные трактаты подводя под нужный ответ. Как могло такое всплыть и расцвести в Одессе? Культурный город, а всякая нечисть мало, что приживается, так еще и процветает. Пидрахуя к ответственности! Нужна доказательная база.
Ответить