7 червня 2014, 12:49   

Одесские анархисты митинговали против антитеррористической операции  


Одесские анархисты в традиционной для себя манере митинговали сегодня у здания штаба Южного оперативного командования.

Как передает корреспондент «Думской», их было человек 50. 




Анархисты потребовали свернуть антитеррористическую операцию на востоке страны и начать переговоры с террористами.  

«Противостоять войне нужно вне зависимости от политических взглядов. Кто прав и кто виноват, должен решать независимый трибунал после того, как правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны. Надо помнить: если мы не будем контролировать политиков, то война придет и в наш дом», — заявил лидер Союза анархистов Украины Вячеслав Азаров.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




AnotherOdessa
Потому что там стреляют.А жить то хочется…
   Відповісти    
Ulyssus
Ulyssus 7 червня 2014, 13:01     +52      
Потому что Азаров не может платить из денег Черного, столько сколько платят террористам из денег Януковича, да плюс удобнее тут дерьмо размазывать безнаказанно не опасаясь за свою безопасность.
   Відповісти    

alexej777
alexej777   страна по ip - ua 7 червня 2014, 13:02     +43      
Потому что на митинг ЗДЕСЬ дали денег.
   Відповісти    
Черчиль
А вы на лица их поглядите…сборище хронов, обещали опохмелить. А для азарова- это электорат, активные слои населения. У нас в стране даже техническую партию нормальную создать не могут.
   Відповісти    

kkleo
kkleo 7 червня 2014, 15:20     +10      
Как-то более интеллектуальные лица предстовлял у анархистов.
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 7 червня 2014, 12:51     +20      
Таки идиотов хватает :(
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 12:59     +20      
круглый дурак — совершенная форма человеческого интеллекта: ни убавить, ни прибавить.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
chka
chka 7 червня 2014, 17:03     +6      
Если будет угроза войны — выйдут.
   Відповісти    

bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 12:58     +21      
Странные анархисты какие-то — кроме названия ничего в них анархичного нет. Интересно, в платёжных ведомостях Кремля их тоже числят анархистами или там их числят работниками внешней разведки?
   Відповісти    
Гриня Кот
"…а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны…» так о тож… не там митингуете, под консульством России — в самый раз!
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 13:04     +22      
Куда им проплатили митинговать, туда и митингуют.
   Відповісти    

Хартфорд
Так они же за этим и пришли.
   Відповісти    

kavansar
kavansar   страна по ip - od 7 червня 2014, 13:10     +12      
Какие они анархисты, вот Махно был анархистом, а этих даже тяжело как то назвать…
   Відповісти    
Ulyssus
Ulyssus 7 червня 2014, 13:25     +20      
Фотограф вообще "поглумился" над акцией, снял участников вблизи показав их "гуманные и интеллектуальные" лица)
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А почему не собрались возле «Зирки» и нет плаката-«фОшизм не пройдёт».Там очевидно фОшисткий траходром.
   Відповісти    
персик
Вот, странности на «Думской», ставлю минусы, а получаются+, или вообще, ничего, не -, не +, на некотрые высказывания???
   Відповісти    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 7 червня 2014, 18:41     +2      
Та вы шо! Компьютер может поломался? Проверьте надёжность крепления вилки в розетке. Такие случаи на Думской происходят не впервые, раньше помогало.
   Відповісти    

Viper!
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Mko
Mko   страна по ip - eu 7 червня 2014, 14:11     +11      
Это наверно публика с Куликово поле…
   Відповісти    
Лобстер.
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 15:57     +13      
Лобстер, мартовский митинг был против агрессии Путина и за единство Украины. Потому и был такой многочисленный. Азаров же призывает прекратить защиту Украины, уступив агрессору. Почувствуйте разницу и снова поищите лицемеров.
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 7 червня 2014, 14:48     +19      
«правительственные войска разблокируют мирные города, а Россия – перестанет пропускать боевиков со своей стороны«--- Именно в такой последовательности?
Т.е. мы лапки кверху и ждем милости от агрессора, а вдруг перестанет завозить к нам баньдюков.
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 7 червня 2014, 14:49     +14      
Так называемые анархисты — подвид в красных подштанниках.
Нестор Иванович на склоне лет локти кусал, шо связался с «болшовиками».
   Відповісти    
Шура с Большого Фонтана
А что у нас и такие есть?!  Люблю наблюдать как лица весьма интеллектуальные держат плакаты, нарисованные в типографии.Только почему советуют договариваться в Одессе. Сели на автобус и в Славянск с плакатами. АТО ведь там!!!!!!!
   Відповісти    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 червня 2014, 15:36     +12      
Там очень злые ВДВшники, могут сделать больно.
   Відповісти    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 червня 2014, 15:29     +10      
Кто эти люди?
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 16:19     +10      
Бакунин и Кропоткин были умными людьми и не приняли бы эту шелуху за своих последователей. Так что они не вращаются, а дико ржут над этой публикой.
   Відповісти    
afa
afa   страна по ip - od 7 червня 2014, 16:20     +6      
совершенно верно.
на фотографиях не анархисты. САУ — это буржуазная партейка.
   Відповісти    
Жора с Адесы
А причём тут Областной военкомат? Штаб Южного оперативного командования уже давно перенесли в Днепропетровск.
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 7 червня 2014, 17:21     +10      
В Москве об этом не знают. :))
А военкомат нужен, чтобы матерей призывников взбунтовать.
   Відповісти    
Хычник
Из сорока трупов, тридцать три — русские! Какой сепаратизм?Агрессия, элементарно, Ватсон! Анархия — это не в стране, это в мозгах, и что сказал-бы Кропоткин.(интересно, они за него слышали?)
   Відповісти    
Narrator
Антивоенные митинги устраивать надо под посольством рашистов.
А азаров — п@ц пиарится.
   Відповісти    
Вадимка
А почему бы вам не поехать в Донецкую область и Луганскую, и призвать Гиркина-Стрелкова, Понамарёва к миру и переговорам. Потребовать от них прекращения похищення людей, пыток, стрелять и прятаться между мирными гражданеми Украины…страшно? Могут животы вспороть или в подвал СБУ на месяц-второй закрыть? А здесь в Одессе можна, что угодно — покричать, потребовать. Демократия и свобода слова.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 червня 2014, 19:26     +9      
Чмудило азаров буднит :)
Нуну… Не долго осталось…
   Відповісти    
eqmlista
А ЧТо до сих пор делает рашистское консульство в Одессе? Визы выдаёт что ли? Пока их вроде нет. Так в чём смысл его существования, кроме как проплаты и организации подобных митингов.
   Відповісти    
eqmlista
Не понял указ Порошенко о прекращении огня в зоне АТО? Что-то не так. Прекращение боевых действий против сепаратистов приведёт к ещё большей эскалации со стороны сепаратистов.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×