Одесская теннисистка заработала за сезон более трех миллионов долларов
Одесская теннисистка Элина Свитолина, завершившая сезон на шестом месте в мировом рейтинге и с целым «букетом» выигранных турниров, заработала в уходящем году не только славу и трофеи. Одесситка существенно увеличила свой личный бюджет. Успешные выступления в турнирах различного уровня принесли Элине 3 миллиона 263 тысячи 316 долларов призовых (без учета гонораров за сотрудничество с различными компаниями). По этому показателю Свитолина стала девятой в мире по итогам 2017 года.
Больше других заработала американка Винус Уильямс (5 468 741 доллар), более пяти миллионов долларов прибавилось у испанки Гарбинье Мугурусы и румынки Симоны Халеп.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
да, любят у нас чужие деньги считать, а вот создать условия, чтобы эта теннисистка в Одессе тренировалась — не могут
Відповісти
|
 |
Сто процентов. Ни одного хорошего спорткомплекса, ни одного мецената, который бы поддерживал одесситов/одесситок, ни одной классной базы, на которой можно было бы принимать в том числе иностранных спортсменов, которые могли бы проходить сборы по разным видам спорта. А по поводу "считать чужие деньги" — это в спорте нормально. Только наши люди это воспринимают как "считать чужие деньги", а за границей это означает плодотворную работу на тренировках и сумасшедшие нагрузки для участия в огромном количестве турниров в разных странах и на разных континентах. Но эти суммы доказывают то, что при желании теннисистки могут зарабатывать много и своим потом и кровью. Правда, они в родных городах потом не могут жить, ведь отлично себя чувствуют в Монте-Карло или Сан-Франциско. И их можно понять. Там есть все условия для тренировок, для отличной жизни
Відповісти
|
 |
Да хотя бы создали условия, чтоб она их тратила в Одессе :)
Відповісти
|
 |
Ну и слава Богу! Пусть продолжает в том же духе!
Відповісти
|
 |
Я не думаю что с такими деньгами она долго будет оставаться одесской или украинской.
Відповісти
|
 |
Ну, она давно живёт и тренируется даже не в Харькове, куда переехала из Одессы ещё в подростковом возрасте, а в Монако и США. Но она первая "ракетка" Украины, у нас — настоящая звезда, а в других странах, которые могут предложить ей принять гражданство, может и не быть №1. К тому же, привязка к стране или к городу вряд ли ей помешает зарабатывать миллионы в будущем: главное — играть и побеждать, зарабатывать баллы и денежку) Но она все равно одесситкой была, есть и будет, даже если примет гражданство другой страны и заговорит по-китайски)
Відповісти
|
 |
С нового сезона она переезжает в Лондон.
Відповісти
|
 |
а кто б на его месте не остался. такая шара подвалила-к заработаным млн в спорте еще и мэрство в Киеве. неплохая прибавка к старости. Тем более бабки все равно на западе хранятся
Відповісти
|
 |
А пачиму ты стока не заработал? Кто мешал?
Відповісти
|
 |
Мне просто всегда нравятся завистники, самая страшное животное на земле-- жаба, скольких же она задушила
Відповісти
|
 |
да кто тебе сказал что я завидую? мне хватает того что я имею, я жив здоров и не представляю интереса ни для каких структур-в отличии от миллионеров. а вы я смотрю считаете в порядке вещей, когда имея миллионы и больше, при этом еще и рваться в кресло мэра, президента? это все что я хотел сказать
Відповісти
|
 |
нет надо мля прожить всю жизнь серой мышью, без амбиций, тихо шипеть на всё окружающее и жить памятью о дешёвой колбасе! Если человек не обгадил себя связями с криминалом и заработал свои деньги не обворываванием своих сограждан, почему не попробывать?
Відповісти
|
 |
тогда какие притензии к Гене? ты его за руку поймал? за Кличко не слежу, а за гаранта опять СМИ взялись-Панамагейт, уход от налогов, 10лямов на кажд. бронемашине. все это имеет почву, с пальца такое не высосешь, я считаю если ты избрался народом работай на благо страны. а не на благо своих фабрик, заводов и банка. которые вдруг резко стали лидерами в Украине
Відповісти
|
 |
За гаранта и =вопросов не было, а Гена каким видом спорта деньгу заработал? Карманной тягой? Илии вольным стяжанием из бюджета?)Ты гаранта за руку поймал?))гена тоже в панамагейте замазан, так шо не бздо маруся, я дубровский)А Кличко свои деньги заработал честно, трудом и здоровьем
Відповісти
|
 |
Напомнило про «бабушку Сталлоне из Одессы». Если человек родился в Одессе он необязательно одессит. И, тем более, необязательно украинец — по его внутренним ощущениям.
Для тех, кого не забанили в гугле Михаил Михайлович Жванецкий. Или еще, гуглите город Томашполь Винницкой области — там очень много кто родился.
Про Милу Кунис и недавний скандал просто промолчим.
Відповісти
|
 |
не, ее новая хозяйка квартиры или дома не пустила на порог. ностальгии по родному дому не получилось
Відповісти
|
 |
Старик у моря — Ох, Старик! Если не я, то кто ж ещё Вас прОздравит со столетним юбилеем безвременья нашей эпохи? ??? 
Відповісти
|
 |
Колобок, это ты на руках у отца народов?
Відповісти
|
 |
7-8 — Наше поколение. К счастью или несчастью это-тут выводы сугубо индивидуальные, уважаемый.
Відповісти
|
 |
Ох, Старик! Рука не поднялась вставить флаги страны проживания у себя над головой, а у Вас под спиной
Відповісти
|
 |
Про приставания еще момент не озвучен! А можно срубить бабла
Відповісти
|
 |
Она не заработала, а выиграла эту сумму денег.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|