|
Одесская теннисистка Элина Свитолина буквально несколько минут назад завершила поединок второго раунда престижнейшего турнира серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом 6,29 миллиона долларов, проходящего в Пекине. Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», соперницей одесситки была амбициозная австралийка Эшли Барти. Наша землячка показала хорошую игру и одолела Барти в третий раз подряд. На сей раз – в двух сетах: 6:4, 6:2. Для этого Свитолиной понадобилось менее часа. Следующей оппоненткой Элины станет россиянка Елена Веснина. Кстати, в случае победы на турнире в Пекине, наша землячка может стать первой «ракеткой» мира. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||