Четвертая в мире: одесская теннисистка эффектно выигрывает престижнейший турнир в Торонто
Одесская теннисистка Элина Свитолина эффектно выиграла престижнейший турнир серии WTA Premier 5 в Торонто.
Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в финале, завершившемся несколько минут назад, наша землячка уверенно обыграла Каролин Возняцки.
В первом сете Элина одержала непростую победу со счетом 6:4, но во втором просто «смяла» оппонентку, не отдав ей ни одного гейма — 6:0.
Это уже пятый титул Свитолиной в этом году. С завтрашнего дня она станет четвертой ракеткой планеты! Браво, Элина!
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ничего, что я дал новость в 22:12, а официальный Твиттер на пять минут ПОЗЖЕ МЕНЯ? Или что за юмор у Вас такой? Значение ПП не знаете? 10:17 ПП — это 22:17
Відповісти
И, да, кто плюсует человека, перепутавшего время суток?))
Відповісти
)) ви смішні у своєму бажанні показати очевидне, льоня блаблабла. Написала так, що підкреслити подію) Не подобається — ваші проблеми.
Відповісти
Вибачте, але з Вашого коментаря не було зрозуміло, що саме Ви мали на увазі. Не хотів образити) Чудового дня! Вболівайте за наших!
Відповісти
Даже получилось полностью посмотреть игру. В первом сете много ошибалась , но соперница - ещё больше ))) Но, по любому - малацца ! Ещё и заработала пол-лимона баксов )))
Відповісти
Одна она на мировой арене сделала больше чем некоторые политики за годы независимости!! Поздравляю!
Відповісти
блин, элина! молодец, конечно, но давай уже шлем бери! или, хотя бы, до полуфинала дойди. а то как-то несолидно получается
Відповісти
Отлично! Убедительная и заслуженная победа на канадской земле!
Відповісти
Молодец, я так и полагал, кто выиграет (Свитолина или Халуп) тот и станет победителем турнира. Возняцки уже не та, которая была 5 лет назад. Сегодня начинается турнир в Цинцинатти, не менее крутой чем в Торонто (победитель получает 900 очков и $522 450 призовых), по предварительным данным, Элина там тоже будет участвовать (со второго круга). Пожелаем ей удачи.
Відповісти
Українка взяла три титули поспіль на турнірах Premier 5 зі старту сезону.
Раніше за вісім сезонів у WTA взагалі жодна тенісистка не вигравала три титули цієї категорії навіть у довільному порядку.
По два трофеї на Premier 5 за рік збирали: Каролін Возняцкі (2010), Марія Шарапова (2011), Серена Вільямс (2013, 2014) і Вікторія Азаренко (2013).
Українська тенісистка Світоліна встановила історичний рекорд в WTA
Відповісти