|
15 мая 2015, 21:37
У штаба «Свободы» в Одессе взорвалась петарда: партия назвала происшествие «терактом»Пресс-служба областной организации партии «Свобода» заявила, что неизвестные пытались забросить взрывпакет в окно помещения штаба политсилы на Княжеской. Инцидент произошел в районе 18:00. «Злоумышленники сработали профессионально, избежав камер наблюдения. В это время в здании находились люди. Устройство сработало возле здания. Никто не пострадал», — отмечается в сообщении «Свободы». Партия расценила происшествие как «очередной террористический акт», предпринятый «пророссийскими силами». Между тем, в облУВД утверждают, что у штаба взорвалась обыкновенная петарда, которую двое несовершеннолетних бросили с балкона дома. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||