Одесская «Самооборона» объединилась с партией «Укроп» для победы на выборах (политика)


Активисты одесской «Самообороны Майдана» идут в областной и городской советы на базе политической партии «Укроп». О своих планах и перспективах они рассказали на сегодняшней пресс-конференции.

 «Самооборона» претендует на 14 мест в областном совете и на 25 - в городском. Также своих кандидатов она выдвигает во многие райсоветы. Как утверждают активисты, лишняя реклама потенциальным депутатам не нужна — одесситы и жители области помнят и знают их. Это активисты «Самообороны Майдана», волонтеры, которые поддерживали солдат и, конечно, сами солдаты.




«Руководство партии «Укроп» предложило нам пойти по ее спискам и, рассмотрев это предложение, мы согласились, потому что, в общем, эта партия проповедует те идеи, которые мы отстаивали, выходя на Майдан», — говорит первый кандидат в депутаты Одесского городского совета от партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП» Виталий Кожухарь.

«Суть нашей деятельности за последние полтора года стала понятной абсолютно всем. «Укроп» же - это площадка, которая способна собрать патриотов и под едиными знаменами провести их в местные советы. Среди нас есть и участники АТО, и волонтеры. Очень рассчитываем привлечь молодежь», — отметил первый кандидат в облсовет от партии Дмитрий Гуменюк.

Придя во власть, активисты самообороны планируют продолжать начатое – защищать простых людей от произвола властей, поддерживать предпринимателей, пресекать любые коррупционные деяния.

«Наша задача, для начала, распределить людей по комиссиям. Тогда мы поймем, что происходит в этих комиссиях, увидим коррупционные схемы и будем их пресекать. Пока у нас не будет большинства, будем работать так, и это - тоже серьезный рычаг влияния», — считает кандидат в депутаты Коминтерновского райсовета Александр Яковенко.

Активисты подчеркивают, что до выборов осталось всего ничего, да и эксперты предсказывают низкую явку, поэтому «сейчас крайне важно мобилизовать здоровые силы в городе».

«Мы очень хотим, чтобы молодежь, которая была движущей силой революции, переборола свое нежелание ходить на выборы. Если молодежь придет, то мы однозначно победим. Изменить и город, и страну можно только вместе. Одесская «Самооборона Майдана» не раз подтверждала – ей под силу справится с любыми трудностями», — заключил Виталий Кожухарь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Sera
Sera   страна по ip - od 30 сентября 2015, 22:36     +3      
За гречку?
   Ответить    


адекват
Нет просто захотели прикольное название усилить — "Самооборона укропа "
   Ответить    
pir yur
Скорее даже не поливать, а удобрять. Сами понимаете, чем ;)
   Ответить    
entropia
По кивалову: он работает на свой электорат. Они ходят на выборы и голосуют исправно.
А мы нет 
 Вот они и решают нашу судьбу, а мы ленимся.

Кивалова на свалку истории!!!
   Ответить    
Матрос Кошка
Ну так. Сходил на выборы и зачетка считай заполнена.
   Ответить    

Jorjic
Портретную галерею бы поменять… Или хотя бы комплиментарно сфотографировать. А то уж больно тоскливо смотрятся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черчиль
Бычьи морды, тупые без эмоций глаза, у всех причём.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
А вы по глазам выбираете?
Как же нынешнюю власть выбрали?
Наверное глаза добрые были :-) 
   Ответить    
Sova_od
Что то и сомнений не было в продажности.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 1 октября 2015, 06:49     +3      
А мне на последней фотке патриотка понравилась.
   Ответить    
JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 30 сентября 2015, 23:30     -6      
Ну и е**ла )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 1 октября 2015, 00:01     +6      
Если б каждый из глубокоуважаемых гг. думских комментаторов сделал ( делами или деньгами) хотя б 0.001% сделанного этими людьми — в Одессе б не осталось и следа сепаратизма.
 Да, Бенины деньги дурно пахнут. Как, кстати, и любые деньги. Но в политике (и на войне! ) не обойтись без ситуативных союзов.
Кстати, левые эсеры попрекали большевиков, что те берут деньги у буржеев-меценатов, типа Саввы Мамонтова. А братья Штрассеры громогласно разоблачали шашни Гитлера с еврейскими банкирами, и называли его предателем идеалов расовой чистоты…
 Успех и неудача политиков — в том, удалось или не удалось им получить власть. А не в факте получения/неполучения грязных денег из грязных лап.
   Ответить    
Антогонист
А где Корбан-рейдер, не приехавши?
   Ответить    
Днепровец
И много Корбан в Одессе захватил?
В Днепре вот послал Ярошенко нафиг, не смотря на то, что тот приезжал от имени СБУ из Киева.
   Ответить    

Herzdoktor
Кстати, а Укропы нужны в любом варианте в горсовете, как оппозиция, и не просепарская, вот в чем дело. И между прочим. если бы не Беня был бы Днепропетровск в лугандонии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Дмитрий Фамилион
и логотип стилен и название в тему жалко только что партия с гнильцой.
   Ответить    
Herzdoktor
Знаете, факты упрямая вешь, и то что Беня не дал днепру, харъкову, запорожью и одессе превратиться в Донецк, это факт, какие были у Бени интерессы, это другои вопрос, но факт тот, что тогда они соответсвовали интерессам болъшинства, это факт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 1 октября 2015, 06:29     +11      
Только за Демальянс! И поручить Русеву возглавить Зелентрест, чтобы он (Зеленттрест) перестал ассоциироваться с $, 
   Ответить    
Sound
Sound   страна по ip - ua 1 октября 2015, 10:10     -2      
Да работники предприятия «Аргентум» очень хорошо помнят и знают активистов Самообороны как они захватили предприятие, держали под своей охраной которая выносила все что им хотелось, как угрожали директору, как они своим « патриотическим видом» влияли на решения судей и чем они помогли? оставили без работы простых людей, которым как они говорят помогают, а правда в том что помогают только золотым!! простые люди им не интересны что с них взять.Суть деятельности Самообороны отобрать у любого и произвол их куда активней чем произвол власти на сегодняшний день.Призывают молодёжь присоединится к ним — сделают из них таких же беспредельщиков.Позор им «альтруисты» хреновы
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×