Одесская ОГА объявила конкурс на должности руководителей 26 райгосадминистраций
Областная государственная администрация объявила открытый отбор кандидатов на должности глав Ананьевской, Арцизской, Балтской, Белгород-Днестровской, Березовской, Беляевской, Болградской, Великомихайловской, Ивановской, Измаильской, Килийской, Кодымской, Коминтерновской, Котовской, Красноокнянской, Любашевской, Николаевской, Овидиопольской, Ренийской, Раздельнянской, Савранской, Саратской, Тарутинской, Татарбунарской, Фрунзовской и Ширяевской райгосадминистраций Одесской области. Как сообщили в пресс-службе ОГА, в отборе могут принимать участие граждане Украины, возраст которых не превышает 65 лет. Обязательные требования для кандидатов – высшее образование, минимум 5 лет стажа и свободное владение украинским языком.
К участию в отборе не допускаются соискатели, на которых распространяются ограничения, предусмотренные законами Украины «О государственной службе», «О противодействии коррупции» и «Об очищении власти». Более подробно об этапах отбора можно прочитать здесь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
- мають загальний стаж роботи не менше п’яти років;
Ответить
|
 |
Общего стажа, конечно же! Будьте внимательны!!! )
Ответить
|
 |
Где написано «общего»? Написано так:минимум 5 лет стажа.
Ответить
|
 |
И шо?? Всех вышеперечисленных требований достаточно будет, или плюс на счету банковском не менее Ннной суммы!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
5 лет стажа? так там одни ворюги с таким стажем че за бред? интересно где молодые могли получить такой стаж?
Ответить
|
 |
для Вас так много 5 лет стажа? "интересно где молодые могли получить такой стаж?" — да на любой работе — у нас некоторые уже с четвертого курса подрабатывали официально.
Ответить
|
 |
Всё верно говорите, здесь же не требуют стаж работы в определённом направлении! Да хоть дворником, они и то мудрее некоторых!
Ответить
|
 |
тогда нужно писать какой конкретно стаж имеется ввиду. Дворник со стажем будет руководить районами ?
Ответить
|
 |
уголовник со стажем руководил страной, например
Ответить
|
 |
Интресно какой стаж вы имеете ввиду? я думал речь идет о стаже работы в гос структурах, так те кто имеют стаж работы там, показали как они умеют работать. Студенты с 4ого курса подрабатывают не по профессии. Я хочу посмотреть как будучи студентом 4ого курса вы без блата попадете на работу по профессии.
Ответить
|
 |
будучи студентом 4 курса я после практики осталась без блата на работе по специальности, как и многие мои сокурсники.
Ответить
|
 |
Вот Вам отвечает личный пример! Правда я не студент. Честно говоря — сам в шоке и до сих пор не верится что своими силами без блата! Хотя год бегал как угорелый, работал только где можно было работать, даже на стройке, хотя болгарку в руках никогда не держал, и ничего, добился своего!
Ответить
|
 |
я говорил про устройство на работу по профессии, я не знаю чего меня все минусуют, но я знаю точно устроится без блата на норм работу нереально. Я долго работал на всяких уродов за копейки пока не послал всех и начал работать сам в своей фирме на это ушло у меня 10 лет. А 4курс верно работают в магазинах и на стройках и да потом добиваются результатов, но не все, чтоб хоть как-то иметь на пропитание, так как стипендии у нас ого-го какие. Меня заминусовали, но я хочу посмотреть как вы устроитесь адвокатом или инженером из Вуза без знакомств. минусуйте дальше.))
Ответить
|
 |
Кандидати, які успішно пройшли співбесіди, проходять тестування загальних навичок (General Skills Test -GST). А что на это скажите?
Ответить
|
 |
Дискусія пішла не в той бік. При чому тут стаж? В Україні така ситуація, що якщо держслужбовець просто не буде красти на своїй посаді, то від цього вже буде велика користь, а якщо він через деякий час ще навчиться чесно керувати, то вже просто щастя.
Ответить
|
 |
Хотів би додати, що згідно з історією ігор треба обирати з кращих варіантів не найліпший, а найгірший. У довгостроковій перспективі така стратегія дасть найбільший результат. Інакше — отримати все і одразу — це можливо тільки в казках.
Ответить
|
 |
http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=nm-g55WvBIc
Ответить
|
 |
фрилансерам не повезло=). Думал попробовать себя=)
Ответить
|
 |
Честному фрилансеру работа считается в стаж. Так что, если налоги платили — можете пробовать.
Ответить
|
 |
Любопытно, что совсем не важно, какое именно у тебя высшее образование. Программист, юрист, экономист, логист — всем найдется место? Вот потом и получается, что у власти абы кто
Ответить
|
 |
Зарплата главы администрации в районах около 6 тыс. грн. Служебного жилья нет уже лет 10, денег на оплату жилья в бюджете не предусмотрено. Т.е. должны быть местные. Расходы на ГСМ минимальные, особенно для дальних районов. Максимум хватит раз в месяц съездить в Одессу на совещание, которые бывают значительно чаще. На содержание администраций не хватает даже на бумагу и прочую канцелярку, у некоторых за долги отключена междугородная связь, т.к. гос. бюджет не выделяет деньги. Ремонт какой-никакой, вплоть до замены стекла за счет спонсоров
Ответить
|
 |
Попробую.Посмотрим насколько все прозрачно!
Ответить
|
 |
До перевода Саакашвили на другую более высокую должность осталось: 1. 3 месяца 2. 6 мес. 3. 9 мес. 4. 1 год 5. ваш вариант?
Ответить