9 января 2016, 13:44   

Одесская область: за сутки из застрявших в снегу машин спасли 20 человек   


0

Вчера, 8 января, на дорогах области спасатели вытащили из снежных заносов восемь автомобилей, в которых находились 20 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области.

Большинство случаев зафиксированы в Ананьевском районе. В частности, вечером в селе Долинское из-за непогоды съехали в кювет две машины, ВАЗ-2106 и автомобиль экипажа полиции ВАЗ-2110, в которых находились шесть человек.

Кроме того, утром в Раздельнянском районе возле села Степное автомобиль ГАЗ-3110 попал в снежны занос. Днем ГАЗ-69 застрял в снегу под Кодымой. В 16:17 в Савранском районе неподалеку от села Каменное в сугробе застрял автомобиль Opel Kadet, в котором находились пять человек, в том числе трое детей.

Во всех случаях спасатели успешно вытащили автомобили на проезжую часть.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 13:51     +5      
Сам хоть понял, что ты написал?)
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Правильно, в плохую погоду нужно сидеть дома и не делать проблем спасателям.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо спасателям!

Россия на этой ниве «прославилась»:  


   Ответить    
Kol-o-Bok
Утопающий в снегу хватается за …веник?
http://savepic.org/8138968.jpg…
   Ответить    
Неравнодушный
Россия сама в дерьме по уши, а лезет к соседям. Вместо того, чтобы  сделать дороги и улучшить жизнь россиян, Путин бездумно тратит деньги на войны. Нормальный он человек после этого?  Ему нужен был Крым, в котором без Украины ничего нормального не будет?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 января 2016, 14:09     0      
Вам не надоело?
   Ответить    
taliban
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Великолепный
Непонятно, зачем тут приводят видео о проблемах россии. Наверное, это сочувствующие сепаратисты.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 14:23     +6      
Велик, тебе как и Шарикову неприятна правда про твою родину)
   Ответить    

Паладиумовый Гребешок
Это скорее всего отечественные злорадники.
   Ответить    

Великолепный
Ну, пресслужба облздрава сообщает о сотне граждан получивших травмы за последнее время. А значит и об успешном их исцелении. И да. Гланды сейчас не удаляют, как в прежние годы при советах, например.
   Ответить    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 14:22     -6      
Ты с засЫранием Неравнодушного с Великом перепутал, почитай его перлы про градусы, а так же недавнюю ложь про морг.
   Ответить    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 15:19     0      
Значит ты клон, а создание клонов на Думской тем более не приветствуется.
   Ответить    

Неравнодушный
Тем временем, сегодня днем в канализационном люке на улице Тенистой местные одесситы обнаружили тело замерзшего бездомного мужчины. Об этом сообщает «Первый городской».

На место происшествия прибыли оперативники и следователи. В полиции версию насильной смерти исключают и уверяют, что мужчина пытался согреться у теплотрассы, но замерз.

КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ? Где пункты обогрева хотя бы? 
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 10 января 2016, 12:14     -3      
Почему неравнодушный гражданин вопрошает к власти, а сам ничего не делает? Почему неравнодушный гражданин возмущается. но не приютил ни одного бездомного? Или может быть у этого неравнодушного гражданина вся неравнодушность направлена исключительно на получение рождественского подарка за самую объёмную писанину?
   Ответить    

taliban
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Хартфорд
Не по теме, но какое событие! Построили новый Керченский мост:


   Ответить    
Геннадий Леонидович
Избиратели, не обращайте внимание на Великолепного, его психическое заболевание прогрессирует, я его давно уволил, но он продолжает от моего честного имени позорить моего напарника Саакашвили, не верьте ему!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 19:11     +13      
Спасибо за разъяснения, Геннадий Леонидович.
   Ответить    
   Правила



27 мая
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
6
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
4
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
6
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
11
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
4
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
2
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
7




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber