Одесская область: вандалы обрушили памятник Ленину на малой родине Порошенко


Минувшей ночью неизвестные обрушили сразу два памятника Ленину в Одесской области. Один из них - в селе Ставрово Красноокнянского района, второй — в селе Сафьяны Измаильского района, на малой родине президента Петра Порошенко.

Неизвестные вандалы с помощью автомобиля обрушили памятник, который находился в сельском сквере, сообщает информагентство «Трасса Е-95».




Остатки постамента покрасили синей и желтой краской.

Напомним, отец президента Украины Алексей Порошенко родом из села Сафьяны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Стэпан
теперь пусть порох соберет пресс-конференцию и что-нибудь нам расскажет
   Ответить    
dolento
Дивують мене хлопці з «Думської ! Вандалізм,  це «безглузде знищення культурних і матеріальних цінностей»! Схоже, санітари сільської місцевості, ніяк не підпадають під ці характеристики! То, вільні люди, що обирають свободу від мракобісся!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
Судя по состоянию памятника — местные коммунисты давно забили на вождя. А глядя на бутылки, становится ясно, кто облюбовал сельский сквер.
   Ответить    
Антогонист
Это не местные забили, а государство забило на бедные районы.
   Ответить    
BARS_777
Судя по состоянию "памятника", оно и само упасть могло.
   Ответить    
Korsar black
Падший Ангел уже не в моде. Сейчас — падший Ленин в популярности.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 30 января 2015, 16:10     +18      
Судя по тому, на какой помойке стояло это недоразумение, то были не вандалы а бомжи.
   Ответить    
Агностик
Одно другому не мешает. Вандал может быть бомжом, а бомж — вандалом.
Вандализм не обязательно заключает в себе какую-то идеологическую составляющую.
   Ответить    

Korsar black
Так там и самое место, тому "Вождю миГового пГолетаГиата", который пролетел со свистом фанеры над Парижем.
   Ответить    
Шуберт
вандалы? это вандалы его ставили, потом устраивали расстрелы голодоморы и прочие ГУЛАГи, Думская этого не понимает? и если ваш Гончаренко состоит УЖЕ в блоке Порошенко а это его родина, то нужно срочно лизнуть? А то что эти идолы всё ещё стоят и ДАЖЕ на маленькой родине оххх какого человека, может именно ЭТО плохо?) лизуны.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Из этого «Кисель ТВ« раздует такую истерику-мама, не горюй! Вроде такого:
…Зверствующие бЕндеровцы прибили к забору памятник, предварительно выпив у него всю кровь…
   Ответить    

BARS_777
А Кисель из всего раздует. Реально, хорош уже оглядываться на то, что о нас "братушки" подумают.
   Ответить    
bukvoed
Это, типа, Пётр Алексеич погуляли, да? :))
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Вандалы его ставили.
   Ответить    
bukvoed
Я, честно говоря, не уверен, что это Ленин. Да и вид у него такой, будто сам упал. Суть видимо, такая — все эти истуканы числятся на балансе и есть статья на их содержание. Бабки пропили, а саморазвал идола списали на неких «вандалов». Видно же, что состояние данной фигуры не лучше, чем у Колизея. Хотя годами они далеко не ровесники. :)) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Ну вот…изучаем прелюбопытнейший документец…вот такое качество, уж извините…это распоряжение Крымского совета по образованию
   Ответить    
botva0
на россии министр образования очень высокодуховная тетя, жесткие перлы отжигает. вот, например, из свежего.
http://podrobnosti.ua/society/2015/0…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Прочитали, надеюсь )
А теперь смотрим — что же рекомендовано к изучению, заучиванию и работе над ошибками…
Верноподданные племена формируются с пеленок.
   Ответить    
Анна Герман
Да…не угадала я.
Думала что речь идёт о букве "Х".
На флагах "терророссии" есть такая буковка.
Ну а дальше, как говориться, гадайте сами что будет..
   Ответить    

GideonSword
Стишки с душком, из серии «и не в склад и не в лад, поцелуй блоху в кирпич», зато идеологически выдержанные.
Вспоминается «задача-арифмомоид», уже недалеко до подобного

На трёх станциях: Воробьёво, Грачёво и Дроздово было по равному количеству служащих.
На станции Дроздово было комсомольцев в шесть раз меньше, чем на двух других вместе взятых,
а на станции Воробьёво партийцев было на 12 человек больше, чем на станции Грачёво.
Но на этой последней (т.е. Грачёво) беспартийных было на 6 человек больше, чем на первых двух.
Сколько служащих было на каждой станции и какова там была партийная и комсомольская прослойка?
   Ответить    
Chironex fleckeri
Не написал пшеничный, что перед Ы надо говорить Аксенову КУ и ситдаун два раза! Базарные бычки это обожают!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
"Не фальшивый и правильный…" :)
   Ответить    

Searcher_FF
Почему вандалы?
   Ответить    
johndkRU
johndkRU   страна по ip - ru 30 января 2015, 18:30     +7      
С чего начинается Гадина…

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ, 
С попов, пешеходов таранящих
На «Лексусах» и «БМВ».

А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?

С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.

А может, она начинается
С той мантры про «Родину-Мать»,
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?

С чего начинается гадина?
С креста перед входом в МИФИ,
С гламурной накрашенной курицы,
Которой политика — фи.

А может, она начинается
С завистливой злобы раба,
С мечты, чтоб соседу свободному
Скорей наступила труба?

С чего начинается гадина?
С парадов и олимпиад,
С вельможно-холуйского барина,
Что лижет начальственный зад.

А может, она начинается
С дворцов и офшоров вдали
И с маленьких глупых гаденышей,
Что курс Селигера прошли?

С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.

А может, она начинается
С «портянок» и «ботов» сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.

А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси…

Юрий Нестеренко, март 2014
   Ответить    
Агностик
Сильное. Спасибо — Вам и Юрию Нестеренко.
   Ответить    
Валерий55
Верной дорогой идут наши земляки!
Позавчера прогул был однако.Следуя заветам сосиализма- скомунизма пора брать новые высоты:«Валить 5 идолов за 3 дня! ". 
   Ответить    
Olly
Olly   страна по ip - bg 30 января 2015, 18:48     +2      
«вандалы»?
Не стоит забывать, чей это памятник.
Памятник Гитлеру где можно увидеть,  никто не подскажет? :) 
   Ответить    
Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 30 января 2015, 23:54     +8      
А где логика? Мы типа православные или язычники?
Если язычники — то ленина трогать ай-я-яй! . А если христиане, то нам истукан кровавого божка не нужен. Пусть Одесса ставит памятник Дюку, даже Кате2(хрен с ней), Киев — Владимиру, Андрею первозванному, Голохвастову…, Львов — святому Юру, Бандере.. и т.д. Какого, извиняюсь, хрена, в самом малом хуторе стоял этот чувак устроивший кровавую баню нашим дедам и и прадедам, а его наследники в кожаных тужурках нанесли такой ментально-родовой удар, что эту гадость будут хлебать еще и наши дети.
   Ответить    
Arsen Grigorjan
Почему ВАНДАЛЫ?
   Ответить    
русский из Севастополя.
Отлично! по всей Украине надо валить этого безбожника и кровопийцу!
   Ответить    
Семыч
в стране тяжелейшая ситуация-война угроза дефолта безработица-  зачем сейчас накалять обстановку, или жители Запорожья и Полтавы и Одессыхотят тоже прятаться по подвалам как жители Донецка.?настанет мир и цивилизованно снимем все ненужные памятники.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×