Одесская область: на бессрочную должность рекомендован судья с сомнительной дисциплиной
Высшая квалификационная комиссия судей (ВККС) на сегодняшнем заседании приняла решение рекомендовать Дмитрия Гандзия на должность судьи Овидиопольского районного суда Одесской области бессрочно. Об этом сообщает официальный сайт юридического органа. Дмитрий Гандзий является судьёй указанного суда. В октябре прошлого года ВККС по результатам рассмотрения материалов решила открыть в отношении него дисциплинарное производство. А в 2009-м году жители Овидиополя в ответ на решения этого судьи намеревались пикетировать здание суда.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что ж тут удивительного? Гандзий теперь «ручной» — можно рекомендовать )
Ответить
|
|
Рекрмендательная была исключительно борзыми щенками
Ответить
|
|
Ну в этом гавногосударстве иначе быть неможет
Ответить
|
|
папа гандзий — бывший прокурорский, мама — судья, снятая за беспредел, а дима, тоже продолжатель славной династии, или однофамилец?
Ответить
|
|
Сомнительная дисциплина, наверно малый не всегда со старшими делился — крысятничал втихаря.
Ответить
|
|
Вы правы Виктория-это сын Наташи Гандзий. Папу его я не знал-но дедушку помню хорошо- Михаил Леонтьевич Гандзий, был первым председателем Малиновского райсуда.
Ответить
|
|
спасибо, что вы подтвердили: семейка замечательная, особенно мамаша: крымскую земельку отсуживала в одессе, квартиры по домашним сделкам, папаша тоже легенда прокуратуры- славный продолжатель династии вырос!
Ответить
|
|
Наташку Гандзий(в девичестве -Жус)-я помню с её первого дня работы в суде, ещё секретарём. я тогда служил в конвойной роте ППСМ- возил ЗК на суды.
Ответить
|
|
http://infocorn.org.ua/materials/articles/Yuriy_Vasilenko_Kidalovo_vulgaris/42672
http://infocorn.org.ua/materials/article s/Yuriy_Vasilenko_%E2%80%9CDostatochnie_dannie%E2%80%9D_ili_Korporatsiya_v_atake/44972
Ответить
|
|
эка невидаль:) у нас Президент с «сомнительной» дисциплиной
Ответить
|
|
что такое \«сомнительная дисциплина\»?! прогуливает заседания?
Ответить
|
|
«Сомнительная дисциплина» — это «Подмоченная репутация». Визитная карточка нашего КРИВОсудия.
Ответить
|
|
Вызывает чувство глубокого отвращения рекомендация ВКСС-«бессрочно».
Ответить
|
|
бессрочно — это срочно занёс киваловским — а, срок, позже- на зону или в Европу?
Ответить
|
|
А чего вы еще хотели в этом территориальном образовании??? Пора Фемиде приоткрыть глаза на все тут происходящее! Неплохо было бы и исполнителей вернуть обратно.
Ответить
|
|
слепая Фемида — ощущая только доллары на ощупь- вдруг! — приоткрыла свой томный взор на жалкую стопочку баксов-и, завязала глазки чёрным скотчем-не барское дело шоры на очки менять..
Ответить
|
|
Вообще странно само понятие ВККС (Высшая квалификационная комиссия судей) такой нет в мировой судебной практике! Кто их выбирает, из кого и т.д.
Ответить
|
|
В мировой практике вообще нет очень многого из того, что есть в нашем дурдоме со сквозняками.
Ответить
|
|
Видно главный «Академик» страны помог.
Ответить
|
|
К сожалению наше общество еще не готово к *вечным* судьям. Кандидатуры судей должен выдвигать и избирать народ, путем голосования на определенный срок.
Ответить
|
|
Потому что судей должен выбирать народ путем проведения выборов как во времена СССР, а то придумали себе кормушку. Понятно что вся судебная система Украины — это бизнес нескольких людей, такая себе финансовая пирамида, впрочем как и таможня с налоговой. И конечно же наши власть имущие не заинтересованы разрушать эту систему потому что она им приносит не малые дивиденты. Так что пока мы не возмемся за вилы и палки онм сами никогда не искоренят взяточничество и корупцию.
Ответить