|
21 января 2022, 16:59
Одесская мэрия попросит СНБОУ принять меры по замене систем вентиляции и фильтрации воздуха в городских бомбоубежищахОдесская мэрия обратится к СНБОУ и международным партнерам с просьбой оказать содействие в замене систем вентиляции и фильтрации воздуха в защитных сооружениях гражданской обороны города. Как сообщили в муниципалитете, сейчас в Одессе насчитывается 353 таких объекта, из которых 85 находятся в коммунальной собственности территориальной громады. «В 2014-2015 годах все защитные сооружения были приведены в порядок. Городские службы вывезли более 500 кубометров мусора, который годами складировался жильцами прилегающих домов. Также были отремонтированы системы водоснабжения и канализирования. Городские службы и сегодня продолжают поддерживать данные объекты в надлежащем состоянии», — отмечают в горсовете. Между тем срок годности систем вентиляции и фильтрации давно истек. «Я убежден: установка систем жизнеобеспечения – вопрос, который должен быть рассмотрен на государственном уровне. Мною будут подготовлены соответствующие обращения в СНБО и к нашим международным партнерам, которые поддерживают Украину и Одессу, в частности в вопросе повышения обороноспособности», — отметил городской голова Геннадий Труханов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||