Одесская мэрия vs электрокары: чиновники вынесли предписания о демонтаже зарядных станций на Таирова


0

Вчера в Киевском районе Одессы на зарядных станциях электромобилей появились предписания от Управления потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета об их демонтаже.

Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке совладелец компании EcoFactor Charge Владимир Ревера.




«Предписания получили даже отключенные станции и личные, установленные возле подъездов жилых домов, — сетует Ревера. — Видимо, дышать чистым воздухом вредно жителям города, заботятся о нашем здоровье. Установить зарядную станцию — это колоссальный труд, не считая стоимости самой станции. Включать мозг, видимо, это сложный процесс, и не прописан в должностных инструкциях».

Фото — Владимир Ревера


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Psycho
Psycho 12 января 2020, 15:25     +46      
Маразм крепчал…
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 января 2020, 15:59     +42      
Не могу смотреть без смеха, на дибилов с ворсовета ಠ_ಠ
   Ответить    

vatakaratel
Оказывается, зарядные станции уже «элемент уличной торговли»?Ну-ну)).Далеко пойдет этот Машьянов, если вовремя не остановят.Меня всегда волновал вопрос, -откуда берутся эти твари, которые регулируют размеры вывесок, колличество  старушек  с семечками и креветками, размещение зарядных станций?Да они должны в жоППу целовать любого, кто купил электрокар и поставил зарядную станцию.В городе нечем дышать, в прямом смысле слова.Это понимают даже ватники, зедэбилы и бродячие собаки.Не понимает только недомэр и кучка его сообщников.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Емельян Гадюкин
А то…долой бесОвскую электрику!
Без отката заряжали…?? А это — бесовствО в Стране Дураков!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 12 января 2020, 19:50     +7      
каким боком поселок таирова к адресу Комарова, 2
   Ответить    
rss911
rss911 12 января 2020, 15:29     +16      
Куда-куда скоКа занести?
   Ответить    
Morgot
Morgot 12 января 2020, 16:02     +19      
Думська площа, 1, Одеса, Одеська область, 65000. Сумма — много.
   Ответить    
ffmax
ffmax 12 января 2020, 16:02     +29      
Паника потому что мимо кассы, что тут непонятного
   Ответить    

Saget
Saget   страна по ip - od 12 января 2020, 15:37     +13      
Лично мне нравятся, что таких станций становится все больше. Дважды в день проезжаю мимо этого салона, но закон в любом случае надо соблюдать.Не понятно что мешало поставить эти зарядные станции согласно правилам, а не так хочу и ставлю.
   Ответить    
Like to miss
Сравнили
   Ответить    
slavaodesse
Коррупция процветает, спасибо Гена, ты как всегда на высшем уровне.
   Ответить    
Mirco Semco
Трупанову не занесли
   Ответить    
Kol-o-Bok
Шлях до серця чоловіка пролягає через повний шлунок, а до розуму — через порожній.
:-) 
   Ответить    
Alex  Fomenko
Весь Китай на электроскутерах гоняет уже давно. Эти скутеры по динамике как бензиновые и могут покрыть 100 км и до сотни в час разгоняются. Зарядные станции повсюду. Пришел, карточкой провел вынул из ячейки батарейку, вставил свою севшую и поехал себе. А у нас как средневековье какое то. Долго ли мы еще будем жопой мира…
   Ответить    
A888
A888 12 января 2020, 17:00     +9      
Вы зробылы их разом! ( Ублюдочная власть в стране-ублюдочная власть в городе, всё повязано! ( 
   Ответить    
Yujanin
В стране вообще власти нет никакой, клоун рулит, а в городе бандиты и махровые взяточники.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А Сирожа очень лубит денюжки. Правда Сирожа? И рожу ты отожрал Сирожа на стяжательских должностях ворсовета. А ведь раньше был нормальным пацаном.
   Ответить    
Квартирант
А, в след за данным решением последует решение владельцев экологически чистых авто:
«Вынести чиновников из кабинетов под звук дизельных и бензиновых моторов…»
   Ответить    
Санта Маус
Лично я согласен с чиновниками. Неизвестные заняли часть тротуара. Вопрос только, почему именно электрозарядки нужно демонтировать, а все остальные нахаллотки торгашей — нет?
   Ответить    
ffmax
так же когда то и про коней говорили. При всем уважнии — прогресс не остановить. Движители на электротяге проще и больше подходят для самодвижущихся телег. А кто их питать будет это ужк вопрос технологий.
Кстати коллега, а знаете что первый "гибрид" придумали проклятые фашисты, а именно Фердинанд Порше, и это были самоходки "Фердинанд"
   Ответить    
Trueno
А как же иначе, ведь столько денег мимо их кармана проходит…
Неудивительно
   Ответить    
Octopus Sapiens
на зелёный тариф наехали, теперь зарядные станции мешают. кто-то на продаже бензина недозарабатывает?
   Ответить    
ffmax
кто то кто владеет кременьчугским НПЗ? на К начинается?
   Ответить    
OIeksandr Boiko
Всё. Это дно.
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 13 января 2020, 06:44     +3      
мера за такое в первую очередь в отставку, а во вторую на нары
   Ответить    
Karinochka
Видимо трухлявый откат не получил…на кол его давно пора!!
   Ответить    
Octopus Sapiens
интересно, суперчарджеры, которые Илон Маск на Украине планирует поставить и включить Украину в европейскую сеть, тоже будет платить за «точку уличной торговли»?
Юристы, вопрос к вам, может-ли фирма или яастное лицо перепродавать эл.энергию через зарядную станцию? или зарядная станция только оказывает услуги по зарядке?
   Ответить    
 Insider
Ватный филолух, не НА Украине, а В Украине.
   Ответить    

   Правила




15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
6
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
56
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали