26 марта 2018, 19:12   

Одесская мэрия хочет купить два крутых внедорожника


0

4 миллиона 200 тысяч гривен намерен потратить департамент городского хозяйства Одесского горсовета на покупку двух внедорожников — Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Land Cruiser Prado.

Тендер был объявлен 23 марта, аукцион состоится 10 апреля.




Согласно тендерной документации, машины должны быть выпущены в 2018 году и иметь люксовую комплектацию: автоматические коробки передач, кожаные салоны со светодиодной иллюминацией, климат-контроль, навигационную систему, системы мониторинга слепых зон, смены полосы движения, предупреждения о поперечном движении сзади при выезде с парковки, датчики паркования, подогрев руля и сидений, системы для движения по бездорожью, камеры кругового обзора и т.д.

Зачем департаменту, который ведает жилищно-коммунальным хозяйством, то есть дворниками и сантехниками, понадобились столь крутые машины, непонятно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:13     +29      
Трухоботы, жду ваши гнилые отмазки.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Ни себе фига! Школу можно за эти деньги отремонтировать. Ну уж нет! Мы категорически против того, чтобы эти воры ездили за наши деньги на внедорожниках по одесскому городскому бездорожью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

БиберХам
Подмахни гене, он может и тибе купит)
   Ответить    
Україна понад усe!
вынье язык из жопы трухла — а то щас стошнит от такого видона……
   Ответить    

Павел Шустов
СДПТ, видно, платят одесситы нормально
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:26     +17      
Звездец… Городская инфраструктура в разрухе и проблемах, а мэрия покупает люксовые авто для себя любимых… Браво, «гениальный» менеджмент! ) Не нажрутся
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Konsta
Konsta 26 марта 2018, 19:28     +9      
Такие машины очень нужны. Труханов должен ездить в Киев на допросы в НАБУ, а дорога в Киев, говорят, сплошное бездорожье))
   Ответить    
rss911
rss911 26 марта 2018, 19:52     +9      
а малую авиацию кто будет развивать? Разве вертолеты не продаются?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Кто или Што их остановит? Набу доказало свою несостоятельность — клал Геннадий свой пушистый хвост на все эти органы.
   Ответить    
Україна понад усe!
да кто он такой? — сявка…
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар! Совести совсем нет у городских руководителей.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Совесть, Петр, это поповские сказки
   Ответить    


Гость101
Какой Вы добрый). В данном случае разговоры о совести неуместны.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
на допросы надо же на чём то ездить, на своём не наездиешься, резину купи, масло поменяй, заправь, купи страховку, а тут всё на шару!
   Ответить    
Нaдeждa Нaдeждинa
козлы в мэрии сидят!
   Ответить    
Hard
Hard 26 марта 2018, 19:44     +4      
Человек который возил какого-то чыновника, даже не министра.
Рассказал как тот на пульте управления увидел царапину, выкинул через окно, сказал водителю заказать новый.
Стоило это в оригинале с его слов баксов 500, и это из бюджетных денег.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Да уж… губа не дура!!
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:01     +6      
Понравилась опция, система контроля смены полосы движения У нас водитель ее не отличит из за отсуствия разметки, а тут система Зачем она в Украине вообще нужна?)
   Ответить    
Konsta
Konsta 26 марта 2018, 21:01     +1      
Мэр любит в Чехию ездить))
   Ответить    

tramp12
tramp12   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:01     -2      
ну полное Сомали, чего уж тут! там вожди племен ни чем себе не отказывают, бо жисть опасна и война вечная и коротка часто)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты бы поехал тудой на экскурсию, и если не сдохнешь, то больше такой ереси про свою страну говорить не будешь, а будешь радоваться, что живёшь в самой лучшей стране, ибо сидя всю жизнь на пропердяном насквозь диване, понятия не имеешь, как людям живется где!
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Как будет выглядеть Украина, если сравнить ее экономику с Африкой
Как будет выглядеть Украина, если сравнить ее экономику с Африкой
   Ответить    
DarkAngel
Крутые машинки. Вкус у мэрии хороший)
За наш счёт можно себе позволить все! И ни в чем себе не отказывать! ? 
   Ответить    
Україна понад усe!
а сказать : что б эти суки насмерть передавились своими запросами! слабо?
   Ответить    

Legioner
И главное не подкопаться — всё чз ТЕНДЕР!!! ) Ну молодцы! Учись Геннадий- тендер!!! А не леваковая оценка!
   Ответить    
Гамлет
Очень хочется увидеть объяснения от департамента по поводу этого безумия!
   Ответить    
Konsta
Konsta 26 марта 2018, 23:26     +4      
А вы задайте им вопрос:
https://1535.odessa.ua/…
   Ответить    
Евгений Онегин
Это за какие такие заслуги начальник себе «кукурузник» на коже решил купить за счет налогоплательщиков??
Кататься по дорогам, которые сошли вместе со снегом?)
Твари конченные
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 27 марта 2018, 20:06     +1      
..думаю,  это джипы для сопровождения охраной в колонне, в любом случае его охрану решили усилить в связи с делом краяна
   Ответить    
Гамлет
Точно. Начальник дворников сейчас в особой опасности в связи с делом краяна)

Для охраны колонны обычно привлекают полицию
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 27 марта 2018, 20:26     +3      
Явно думать это не твоё.
   Ответить    

   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии










Думская в Viber