Одесская мехбригада понесла серьезные потери: один погиб, шестеро ранены
Один военнослужащий 28-й мехбригады погиб, шестеро получили тяжелые ранения в результате вчерашнего артиллерийского обстрела сепаратистами населенного пункта Марьинка на востоке Украины. Об этом сообщила волонтер Лора Юшкевич.
В штабе бригады подтверждают лишь наличие «серьезных потерь». Вечная память павшим за свободу и независимость Родины! Фото Лоры Юшкевич
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вчера день паршивый был. Вечная память.
Відповісти
|
 |
И долго наших будут держать за мишени, за пушечное мясо. Есть буферная зона.Она и называется буферной, чтобы никто в нее не лез.А залез, получи из всех видов оружия. Минские угоды, до буферной зоны.Буферная зона-санитарная полоса по предотвращению проникновения рашистской заразы и должна содержаться в идеальном порядке.
Відповісти
|
 |
Да примет Господь в Небесную Отчизну тех, кто отдал жизнь за земную. Царство им Небесное, а раненым — скорейшего выздоровления.
Відповісти
|
 |
Земля пухом всем погибшим, скорейшего выздоровления раненым!
Відповісти
|
 |
И, тем не менее, с великим прескорбием понимаю, что мЕром ОРдессы снова станет Капитан(((
Відповісти
|
 |
Не факт, сейчас гречкой голоса не купишь.
Відповісти
|
 |
На недавних выборах в Чернигове все же покупали.
Відповісти
|
 |
Тут надо бы выложить какое-нибудь из многих видео с бабушками, которые живут под обстрелами, но я не буду
Відповісти
|
 |
Не в тему, но! Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос обнародовал информацию, что за взятку задержан один из руководителей одесского городского управления МВД.
Відповісти
|
 |
Мне кажется, что смысл актуален, обдуманным пониманием.
Відповісти
|
 |
Тема не про выборы!!! Сколько можно жевать одно и то же!Скоро выборы-идите и голосуйте за кого хотите и не морочьте голову! ..Сейчас актуально обсудить, как помочь семье погибшего героя и помочь вылечить раненых парней!!! Давайте это не забалтывать!!! Слава Украине! Слава Героям!
Відповісти
|
 |
Блин, нахрена такое соглашение? Если за нарушение соглашения не предусматривается санкция, то какой дуб подписывал это соглашение? Санкция, как минимум, должна быть в разрешении на открытие огня по нарушителю соглашения. Иначе это бред, а не соглашение.
Відповісти