Одесская железная дорога признана лучшей в Украине


Одесская железная дорога (ОЖД) признана лучшей в отраслевом конкурсе трудовых коллективов и их структурных подразделений по итогам 2011-го года. За этот период предприятие на 2% перевыполнило показатели 2010-го года. Перевезено 47 млн пассажиров и 31 млн тонн грузов (+11,7% к показателю предыдущего года).

Сегодня первый заместитель генерального директора Укрзалізниці Сергей Болоболин вручил начальнику ОЖД Николаю Луханину переходящее знамя и почётный диплом. В мероприятии приняли участие заместитель председателя облсовета Алексей Гончаренко и вице-губернатор Пётр Хлыцов.




Справка. Одесская железная дорога обслуживает юго-западные области Украины. Пролегает по территории Одесской, Николаевской, Херсонской, Черкасской, Кировоградской и Винницкой областей. На неё приходится около 20% грузооборота и более 16% пассажирооборота железных дорог Украины. В регионе Одесской железной дороги расположены большие морские и речные порты, что обеспечивает высокую транспортную нагрузку.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Сергей Болоболин
Сергей Болоболин

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

Николай Луханин
Николай Луханин

Пётр Хлыцов
Пётр Хлыцов









Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анастасия Роик
в каком месте она лучшая?
   Відповісти    
Norka
возможно в кабинетах начальников
   Відповісти    
Елена  Антоновна
Анастасия Роик 13 апреля, 13:46  
Она «лучшая» по частоте и стоимости ремонтов (шикарных) в управлении и отделении дороги, она «лучшая» по наглости и безответственности сотрудников на всех уровнях, она «лучшая» по уровню вымогательства от клиентов, по уровню так называемой квалификации « специалистов». Я уже не говорю об уровне их образованности и о лексиконе. ( Как говорится, они на матерном не ругаются, они так разговаривают).Можно продолжать и продолжать. Это моё мнение основано на личном опыте моём и моих коллег. Много лет вынуждены работать с железной дорогой. По возможности стараемся всё меньше и меньше пользоваться услугами нашей «лучшей» Од.ж.д.. К сожалению, совсем отказаться невозможно — альтернативы нет. Наглость их беспредельна, в том числе и в самовосхвалении.
   Відповісти    
Котуха
Зачем, зачем нужен этот фарс? Как эти обшарпанные поезда, эти вечно грязные и вонючие вагоны могут быть лучшими? Быдло проводники, быдло менты, быдл работники вокзалов и касс. Эти кривые рельсы на которых поезд так трясётся, что кажется сейчас улетит в поля.

Конечно, если ЭТО лучшее, что есть у нас. Но тогда не радоваться надо, а горько плакать.
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 13 квітня 2012, 14:01     +9      
Скоро запустят скоростной поезд. Чем больше скорость, тем меньше ям. Трясти будет меньше, но вероятность улететь в поля больше.
   Відповісти    

Пока терплю
Если ЭТО лучшее, а что же тогда худшее?!
   Відповісти    

Пока терплю
В тему!Я столкнулся по работе с предприятием которое разработало и производит системы экономии топлива(название не пишу, что бы не удалили за рекламу).Реально работающие, имеющие украинский патент на изобретение.Они продают их в семь стран, в т.ч. в евросоюз.Установили они их на Одесской железной дороге. Испытывали ТРИ года, эффективность-тепловоз 319%, автомобиль более ПЯТИСОТ! процентов в год! Все замеры делали только специалисты ж/д. Протоколы испытаний с этими цифрами жел.дорога составила и сдуру передала на фирму-производитель. НО! покупать не стала, указав причину «нэ выстачае коштив».И более того, отказалась оплатить отработавшее у них три года оборудование.Производители этих изделий написали Азарову на сайт.Выложили документы, все подробно описали. Результат-О. А ведь это сотни миллионов сэкономленных гривен.И цены на ж/д билеты повышать не нужно.Но это никому не нужно в этой стране.Вот такие дела
   Відповісти    

Стёпа
наши поезда самые поездатые поезда в мире и никакие их поезда неперепоездатят по поездатасти наши поездатые поезда
   Відповісти    
Стёпа
и смех и грех
   Відповісти    
corsar
А поезд №23-24 это вообще песня! Будешь спать головой к окну выдует мозги! В туалетах грязь.
   Відповісти    
pup
pup 13 квітня 2012, 14:32     +6      
Украинская железная дорога признана лучшей в Украине… :-))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
едет поезд номер восемь ленинград-баку, я лежу на верхней полке и, как будто, сплю…
немудрено быть первыми в условиях, когда вся страна стоит и ты обслуживаешь транзитные коридоры- сам бог велел!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
как тогда выглядит худшая?
   Відповісти    
Vladimir von Carstein
То есть в остальных регионах Украины ж/д вообще кранты?
   Відповісти    
Norka
Если это так, то дела у нас еще хуже, чем я представляла
   Відповісти    
Пока терплю
Перекупщики лучше кассиров в железнодорожных кассах




С недавних пор билеты на поезда можно приобрести по интернету у перекупщиков, которые жёстко конкурируют с билетными кассами. При этом, проездной документ перекупщики могут доставить прямо домой. В списке услуг барыг значатся: продажа билетов, гарантия мест на обратный путь, реализация хороших нижних мест в плацкартных вагонах, даже по 4 места в одном купе. В списке редких железнодорожных привелегий — обмен мест и дат.

Услуги перекупщиков стоят от 100 гривен за билет. Услуга доставки — 30 гривен. Забавно, но барыги имеют билеты на те поезда, которых официально (по данным электронной системы продажи железнодорожных билетов Ekvytok), уже нет.

Но забавнее другое: взятки напрямую в железнодорожных кассах обойдутся дороже. Достать билетик на дефицитные поезда можно «по знакомству» — за взятку в 150 гривен. Без знакомства будет ещё дороже.

За облюбованное место и прочие блага кассир накинет еще процентов 10-15: к примеру, если хочется купить все 4 места в одном купе, или только нижние полки. За плацкартные нижние места «подальше от туалета» тоже есть неофициальная доплата.

Парадокс: в кассе Одесского вокзала купить заветный билетик «по знакомству» придётся на четверть дороже, чем у барыг. При этом, нужно ещё постараться и «уболтать» кассира, поулыбаться и расшаркаться.
   Відповісти    
Пока терплю
Пока терплю 13 апреля, 19:21
Скопировал с Храбро.
   Відповісти    
dida
dida   страна по ip - ua 14 квітня 2012, 10:58     +1      
Сергей Болоболин — 3 фото
_______________________________
он то и наболоболил такую новость=)
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 14 квітня 2012, 11:00     +3      
я так понял главное в этой новости это фотка
Гочаренко…
   Відповісти    
Йода
Йода   страна по ip - ua 14 квітня 2012, 23:25     +3      
От поставят они Хюндаи и втопят 190 как по паспорту и я очень боюсь что слово лучшая может тогда дать осечку… Не дай бог им просто так бросаться такими словами…
Я лично буду машиной ездить в Киев чем гнать на такой скорости на нашей лучшей…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Чумаченко
я согласна с возмущением народа.Мой отец на железке слесарем 30 лет отпахал.Его вызвали на это мероприятие и вручили грамоту и розочку, которая на следующее утро завяла…
Некоторым личностям, вышестоящим \«начхальникам\», проработавшим 5 лет, 10 лет, вручали денежное вознаграждение за доблестный труд…
мне интересно, а че мой батя хуже???
короче, народ, обидно…Обидно за простых рабочих, которые вкалывают на толстеньких дядек и тётек на крутых машинах…(((
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×