1 квітня 2013, 10:56   

Одесская Черноморка осталась без милиции


В одесском поселке Черноморка не осталось отделения милиции. Из-за того, что здание местного отделения начало разрушаться его сотрудники переехали в помещение Таировского отделения на Люстдорфской дороге.

Об этом жители Черноморки сообщили в паблике «Одесса как она есть».




«В связи с разрушением здания отделения милиции, она (власть) переехала. Так что Черноморка лишилась милиции. И желающим обратится в милицию, придется ехать на Таирово», — пишет один из участников.
Также местные жители жалуются на отсутствие пляжа, который, напомним, уже несколько лет закрыт из-за несоответствия технике безопасности.

«Гуляя возле моря в Черноморке, в очередной раз ужаснулась тому , как за 2 года убили пляж. На этот пляж ходило не одно поколение одесситов. Но, к сожалению, его уничтожила не только вода , но и наша местная власть», — отмечают участники паблика.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Сердитый
А рядом с разрушенным пляжем соседствует элитный яхт-клуб. Большего издевательства над людьми представить трудно. Когда власть наконец будет думать о гражданах, а не тупо стричь купоны?
Предлагаю переместить толтосумов с их суперлодками в район разрушенной зоны, а на захваченной земле сделать нормальный пляж. Кто за? 
   Відповісти    
Гурмет
Рядом с Черноморкой кооператив Морской и детский санаторий! А люди, которые строились в Совиньоне 15 лет назад совсем не толстосумы и на пляж в Черноморку  не ходили. А Черноморке нужен хороший хозяйственник!!
   Відповісти    
Гурмет
На какой захваченной земле?! Вы что Хайкин?
   Відповісти    
Хирен
Хирен   страна по ip - od 2 квітня 2013, 12:15     -2      
надо не перемещать, а уничтожать вредителей
   Відповісти    
koma
koma 1 квітня 2013, 11:06     -3      
посмотрим как черноморка без милиции. Если нормально, можно вообще от них город очистить. Толку все равно ноль.
   Відповісти    
Alesis
Ну-ну!
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 1 квітня 2013, 11:21     +2      
Граждане, не отвлекайте милицию по ерунде, убъют, тогда приходите.
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 1 квітня 2013, 12:33     +3      
100%
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 1 квітня 2013, 12:33     +1      
100%
   Відповісти    
Evge
Evge   страна по ip - od 1 квітня 2013, 21:26     -1      
или расскажите, где они деньги могут снять, главное чтобы милиция не перетрудилась
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Белый
Каждая картинка в этой новости неиллюзорно намекает на стабильность. И в это же время где-то тренируют новых хозяев… MiniBOSSOв
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 1 квітня 2013, 12:44     +4      
Покращэння :)
   Відповісти    
Patrol
Эх, одесситы… Вы никогда не были в Италии, Испании, Франции или в Турции (Болгарии, Румынии )?У вас есть шанс побывать на ИХ пляжахИ никто из местных не знает имя мэра.Там работает СИСТЕМА.Может быть у нас лет через 50 у нас будет…Ну пока у нас есть Янук, Пшонка, Рыбак, Азарик и т.д.типа «кактуса»не ждите перемен.
   Відповісти    
boriz
boriz   страна по ip - od 1 квітня 2013, 14:21     +2      
Читаю комментарии и удивляюсь, как люди винят во всем кого угодно, только не себя.Судя по всему, комментарии пишут люди которые некогда не были на пляжи в Черноморке.Там сколько я себя помню всю жизнь был наверное самый грязный пляж в Одессе.Вечно валялись битые бутылки из под пива, кучи мусора, грязь.Это что разве не сами жители срачь там устраивали.Может им, вместо того чтобы дороги перекрывать, лучше собраться и навести там элементарный порядок
   Відповісти    
Evge
Evge   страна по ip - od 1 квітня 2013, 21:34     +1      
аналогично, а если человек считает, что раньше этот пляж был ухоженный, то объясните что такое неухоженный
   Відповісти    
linakalina
В Италии, в Лидо ди Езоло, курортная зона вблизи Венеции, мы вечерами после экскурсий ходили на пляж. Бесплатные топчаны-кресла (хлчешь лежи, хочешь -сиди ,можно по-разному разложить), бесплатные души. туалеты и краники-фонтанчики ноги от песка помыть. Раз мы были поздно, уже сложены топчаны, мы себе разложили. Подошел парень-работник и попросил, чтоб когда мы уходить будем -сложили бы за собой.
Я уже не говорю о чистоте моря и песка и сумасшедших восходах-закатах и купании под луной. О том ,что в береговой зоне нет отелей-магазинов-кафе. Они дальше, там огромная улица с ними параллельно береговой линии. И отелей нет. и вилл всяких тоже нет возле самого моря..
И доступ к морю по широкой дороге.
Ну чем мы хуже??
   Відповісти    
Рождённый в СССР
Кому-то понадобилась земля, на которой было отделение, вот и результат…
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 1 квітня 2013, 14:59     0      
Вот с детства помню, что там не пляж, а чёрти что.
Сейчас он вообще почти смытый.Проводить там время это себя не уважать.
   Відповісти    
boriz
boriz   страна по ip - od 1 квітня 2013, 16:30     +4      
Я не думаю что есть смысл спорить, в каком состояние этот этот пляж был всегда.По поводу чистоты воды это большой вопрос, можно ли назвать воду с плавающим мусором чистой?Но вопрос не в этом.Я толкую о том, что легко все время искать виноватых, а самим нечего не делая только брюзжать.Наверное если бы в Италии отдыхающии тоже бросали мусор куда не попадя и вели бы себя по свински то их пляжи от наших бы не отличались
   Відповісти    
boriz
boriz   страна по ip - od 1 квітня 2013, 16:37     0      
А по поповоду Наполовой я нечего против не имею, думаю она делает нужное дело.Я просто имею ввиду, что если можно привести людей что бы они ходили туда-сюда несколько часов, то может лучше прибраться на пляже? Я только что смотрел сверху на черноморский «пляж», и должен сказать, нечего не изменилось.
   Відповісти    
Сердитый
Мне кажется, что пляж в Черноморке ожидает судьба домов «климовского квартала». Сначала его доведут до кондиции, а потом приберут к рукам. А территория элитного яхт-клуба станет еще больше.
Власть имущие понимают это и намеренно не вмешиваются в ситуацию.
   Відповісти    
Гурмет
А где же Ваша депутат? или она только митинги устраивать умеет? Где детские площадки? Скамейки на остановках и т.д 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×