23 марта 2016, 12:11   

Одесситы закидали яйцами пустое российское консульство (фото,видео)


Сегодня у Генерального консульства Российской Федерации снова было шумно: несколько десятков активистов патриотических организаций пришли к диппредставительству, чтобы выразить свой протест против решения Донецкого горсуда Ростовской области, приговорившего к 22 годам тюрьмы Героя Украины Надежду Савченко.

Российские дипломаты, узнав о готовящейся акции, еще накануне благоразумно объявили о временной приостановке работы консульства. Поэтому активистам пришлось митинговать под пустым зданием. Впрочем, они не сильно расстроились, забросав представительство тухлыми яйцами.




«Действия закомплексованного карлика Путина не должны остаться безнаказанными, и мы требуем от нашей власти разорвать дипломатические отношения с Россией, чтобы здесь не было консульства и флага, потому что страна, которая не уважает Украину, не заслуживает иметь с нами дипломатические отношения», — заявил один из участников акции Михаил Голубев.

Фото — Александр Гиманов, Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




living in a fantasy
Великие консулы — наследники раисии вперде поджав хвосты попрятались. Позор раиси! Слава Украине!
   Ответить    
Владимир Такой
все на фронт.Гранаты метать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
То в Ростове взлётку разбили, то мост в проливе разрушили…И вообще:


   Ответить    
Анна Герман
Дипломатические отношения разрывать не нужно.
И по эту и по ту сторону есть нормальные люди.
А вот временно закрыть может и надо.(Среди персонала консульств РФ много не дипломатов, а агентов спецслужб.)
Пока не сменится режим в Кремле. Карлик не Кощей Бессмертный.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 23 марта 2016, 13:07     +6      
Временно пока раисией правит путлеровская шайка!
   Ответить    
Luckcat
Карлик конечно не Кощей Бессмертный, но прожить может долго. Российская "элита" себе постоянно делает уколы стволовых клеток для омолаживания

"На одному з архівних сюжетів відвідувачі концерту Сергія Шнурова в елітних Горках сталася несподіванка – раптово погасло світло. І після цього у багатьох, але не всіх присутніх продовжували горіти очі. Цей момент зафіксував один із присутніх, який і виклав епізод у мережі.
http://www.informator.news/na-kontserti-shnura-vypadkovo-vyyavyly-reptylojidiv-yaki-pravlyat-rosijeyu/

   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 23 марта 2016, 16:35     +2      
Карлик не делает ничего нового по сравнению со всеми своими предшественниками, начиная с Ивана І Калиты. Так что на смену режима в Кремле надеяться нечего.
   Ответить    
Nickolas
Nickolas   страна по ip - od 23 марта 2016, 12:49     +3      
«Счастья и Добра»
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 23 марта 2016, 12:55     +27      
Честно говоря, я не приветствую такие хулиганские действия, как закидывание камнями, тухлыми яйцами  и прочее.
Пикет, чем больше народа собралось, тем лучше, плакаты, громкоговорители. Нормальная цивилизованная акция.
А так что? Хулиганство, и чем мы тогда лучше и цивилизованней тех, кто за этим забором находится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 23 марта 2016, 13:01     +16      
«Стадо» отрабатывает…
   Ответить    
Андрей Одесский
И стадо большое — 130млн.!
   Ответить    
Игорь Викторович
Что за мода называть разгильдяев активистами. Путин хорошо знает, что народ очень быстро забывает своих кумиров, переключаясь на быт.
   Ответить    
ГУДРОН
Хорошо бы и путина этого забыть, навсегда.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Частенько наблюдаю привычный сценарий у консульства — заранее приезжает усиленный наряд мусоров, затем репортеры с камерами, затем приходит массовка и мечет дерьмо, яйца и другое. Обычно все это занимает 15 минут. Через пару часов все чистенько и где-то в стороне идет раздача по 200 гривен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 23 марта 2016, 16:39     -7      
Сам, наверное, так делал.
   Ответить    
Наливайко
Это уже окончательная перемога?
   Ответить    
ПравдаВоМне
ну, да!  Перемога ведь давно пришла! Скучно живем просто теперь : Смысл идти закидывать офисы мошейников-застройщиков по продаже незаконных объектов и зданий, которые массово дурят людей, или одев повязку дружинника, пойти пикетировать улицы в вечернее и ночное время, предотвращая массовые разбои! ? Вы что — это же опасно и тут патриотизм сразу выходить из организма через штаны. А ТУТ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!  Тут и яичко бросил, матом поорал в общественном месте и т.д. при этом все безнаказанно, плюс еще и по телевизору покажут и на думской напишут. Жизнь удалась ))  Победа радует!
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Пора разрывать дипотношения. Бесполезное это, наше посольство своих граждан в РФ никак защитить не может, об наших дипломатов там вытирают ноги. Зачем такие отношения нужны?
   Ответить    
vyacheslav odessit
Наше посольство хорошо работает в россий и может многое решить…
   Ответить    
Заревласта
March 23rd, 2016, 10:03 am

«Упавший» в Ростове «Боинг» и теракты в Брюсселе — инструмент для снятия санкций с РФ

«Упавший» в Ростове «Боинг» и теракты в Брюсселе — инструмент для снятия санкций с РФ -  Зачистим землю от дерьма. Откроем свет — и тьме хана!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 марта 2016, 18:04     0      
Д, Б.
   Ответить    
Великолепный
Напрасно они это сделали. Ведь российская торона планирует вернуть Н.Савченко уже через 2 недели, которую задержали в росси из-за того, что в Киеве неизвестные граждане забросали яйцами российское посольство.
Давайте проявим толерантность и не будем так унижаться, как бы мы ни относились к россии, как стране агрессору.
http://glavnoe.ua/news/n265109…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
А кто это и когда будет разбираться?
И все таки, лучше торговать, чем воевать. Или плохой мир лучше хорошей войны. А возвращаться к сталинским репрессиям Украина не будет. И это правильно.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 23 марта 2016, 19:20     -8      
Представительства мордора давно пора закрыть в нашем городе!!
   Ответить    
Анджей Садовски
В ленте на эту новость дано 63 комментария. На деле же в два раза меньше. Свобода слова в Украине? Не по-европейски как-то, господа.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 23 марта 2016, 22:42     +3      
Интересно, кто же это отмывает? Не дипломаты ведь
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×