23 марта 2016, 12:11   

Одесситы закидали яйцами пустое российское консульство (фото,видео)


0

Сегодня у Генерального консульства Российской Федерации снова было шумно: несколько десятков активистов патриотических организаций пришли к диппредставительству, чтобы выразить свой протест против решения Донецкого горсуда Ростовской области, приговорившего к 22 годам тюрьмы Героя Украины Надежду Савченко.

Российские дипломаты, узнав о готовящейся акции, еще накануне благоразумно объявили о временной приостановке работы консульства. Поэтому активистам пришлось митинговать под пустым зданием. Впрочем, они не сильно расстроились, забросав представительство тухлыми яйцами.




«Действия закомплексованного карлика Путина не должны остаться безнаказанными, и мы требуем от нашей власти разорвать дипломатические отношения с Россией, чтобы здесь не было консульства и флага, потому что страна, которая не уважает Украину, не заслуживает иметь с нами дипломатические отношения», — заявил один из участников акции Михаил Голубев.

Фото — Александр Гиманов, Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



living in a fantasy
Великие консулы — наследники раисии вперде поджав хвосты попрятались. Позор раиси! Слава Украине!
   Ответить    
Владимир Такой
все на фронт.Гранаты метать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
То в Ростове взлётку разбили, то мост в проливе разрушили…И вообще:


   Ответить    
Анна Герман
Дипломатические отношения разрывать не нужно.
И по эту и по ту сторону есть нормальные люди.
А вот временно закрыть может и надо.(Среди персонала консульств РФ много не дипломатов, а агентов спецслужб.)
Пока не сменится режим в Кремле. Карлик не Кощей Бессмертный.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 23 марта 2016, 13:07     +6      
Временно пока раисией правит путлеровская шайка!
   Ответить    
Luckcat
Карлик конечно не Кощей Бессмертный, но прожить может долго. Российская "элита" себе постоянно делает уколы стволовых клеток для омолаживания

"На одному з архівних сюжетів відвідувачі концерту Сергія Шнурова в елітних Горках сталася несподіванка – раптово погасло світло. І після цього у багатьох, але не всіх присутніх продовжували горіти очі. Цей момент зафіксував один із присутніх, який і виклав епізод у мережі.
http://www.informator.news/na-kontserti-shnura-vypadkovo-vyyavyly-reptylojidiv-yaki-pravlyat-rosijeyu/

   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 23 марта 2016, 16:35     +2      
Карлик не делает ничего нового по сравнению со всеми своими предшественниками, начиная с Ивана І Калиты. Так что на смену режима в Кремле надеяться нечего.
   Ответить    
Nickolas
Nickolas   страна по ip - od 23 марта 2016, 12:49     +3      
«Счастья и Добра»
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 23 марта 2016, 12:55     +27      
Честно говоря, я не приветствую такие хулиганские действия, как закидывание камнями, тухлыми яйцами  и прочее.
Пикет, чем больше народа собралось, тем лучше, плакаты, громкоговорители. Нормальная цивилизованная акция.
А так что? Хулиганство, и чем мы тогда лучше и цивилизованней тех, кто за этим забором находится?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Аркаша
Аркаша   страна по ip - od 23 марта 2016, 13:01     +16      
«Стадо» отрабатывает…
   Ответить    
Андрей Одесский
И стадо большое — 130млн.!
   Ответить    
Игорь Викторович
Что за мода называть разгильдяев активистами. Путин хорошо знает, что народ очень быстро забывает своих кумиров, переключаясь на быт.
   Ответить    
ГУДРОН
Хорошо бы и путина этого забыть, навсегда.
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Частенько наблюдаю привычный сценарий у консульства — заранее приезжает усиленный наряд мусоров, затем репортеры с камерами, затем приходит массовка и мечет дерьмо, яйца и другое. Обычно все это занимает 15 минут. Через пару часов все чистенько и где-то в стороне идет раздача по 200 гривен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
js53
js53   страна по ip - ua 23 марта 2016, 16:39     -7      
Сам, наверное, так делал.
   Ответить    
Наливайко
Это уже окончательная перемога?
   Ответить    
ПравдаВоМне
ну, да!  Перемога ведь давно пришла! Скучно живем просто теперь : Смысл идти закидывать офисы мошейников-застройщиков по продаже незаконных объектов и зданий, которые массово дурят людей, или одев повязку дружинника, пойти пикетировать улицы в вечернее и ночное время, предотвращая массовые разбои! ? Вы что — это же опасно и тут патриотизм сразу выходить из организма через штаны. А ТУТ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!  Тут и яичко бросил, матом поорал в общественном месте и т.д. при этом все безнаказанно, плюс еще и по телевизору покажут и на думской напишут. Жизнь удалась ))  Победа радует!
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Пора разрывать дипотношения. Бесполезное это, наше посольство своих граждан в РФ никак защитить не может, об наших дипломатов там вытирают ноги. Зачем такие отношения нужны?
   Ответить    
vyacheslav odessit
Наше посольство хорошо работает в россий и может многое решить…
   Ответить    
Заревласта
March 23rd, 2016, 10:03 am

«Упавший» в Ростове «Боинг» и теракты в Брюсселе — инструмент для снятия санкций с РФ

«Упавший» в Ростове «Боинг» и теракты в Брюсселе — инструмент для снятия санкций с РФ -  Зачистим землю от дерьма. Откроем свет — и тьме хана!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 23 марта 2016, 18:04     0      
Д, Б.
   Ответить    
Великолепный
Напрасно они это сделали. Ведь российская торона планирует вернуть Н.Савченко уже через 2 недели, которую задержали в росси из-за того, что в Киеве неизвестные граждане забросали яйцами российское посольство.
Давайте проявим толерантность и не будем так унижаться, как бы мы ни относились к россии, как стране агрессору.
http://glavnoe.ua/news/n265109…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
А кто это и когда будет разбираться?
И все таки, лучше торговать, чем воевать. Или плохой мир лучше хорошей войны. А возвращаться к сталинским репрессиям Украина не будет. И это правильно.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 23 марта 2016, 19:20     -8      
Представительства мордора давно пора закрыть в нашем городе!!
   Ответить    
Анджей Садовски
В ленте на эту новость дано 63 комментария. На деле же в два раза меньше. Свобода слова в Украине? Не по-европейски как-то, господа.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 23 марта 2016, 22:42     +3      
Интересно, кто же это отмывает? Не дипломаты ведь
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"