Одесситы выйдут на марш в поддержку любимого фастфуда
0
Одесситы, несогласные с желанием мэрии запретить продажу шаурмы в киосках, планируют выйти на марш протеста. «Друг, над городом нависла угроза, — пишут организаторы в соцсетях. — Злые силы хотят закрыть все будки с шаурмой, куда ты заходишь перекусить во время тяжелого рабочего дня! Готов ли ты променять любимый фалафель и айран на безвкусную пищу из супермаркета? Или ты готов тратить свое время и деньги на походы по ресторанам и кафе? Мы – нет! Выходи вместе с нами на «ШаурМарш», чтобы защитить любимый фастфуд. Чем больше нас будет, тем крепче будет защита нашей любимой еды. Завернем в лаваш противников! Приходи на марш с шаурмой, фалафелем или своим любимым бургером! Рисуй плакаты, да и просто приходи поддержать свой фастфуд! Зовите друзей! Вместе веселее! Маршрут марша: от памятника Дюку де Ришелье и до мэрии. Время начала может измениться из-за очереди в фалафельную. Не с пустыми ж руками идти».
Марш запланирован на 20 августа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
под смешной оболочкой на самом деле весьма грустный повод — сто первая попытка недомерии под внешене благовидным предлогом на самом деле перераспределить денежные потоки в свою пользу. сто предыдущих, кстати, были успешными.
Ответить
|
|
В последние время, у нас в городе начали появляться кафе Шаурма, там где столики стоят, официанты итд. Вот скорее всего владельцы таких заведений порешали с мерией, чтобы устранить всех конкурентов, то есть будки.
Ответить
|
|
Все, кто выйдет на этот марш - выродки и извращенцы. Ну нравится вам жрать это дерьмо, так сидите тихо дома и не афишируйте. Почему нормальные люди должны видеть это уродство? Как объяснить ребенку, что за гадость дядя тянет в рот и еще испытывает при этом видимое удовольствие?! А вдруг он захочет подражать ему, когда вырастет?! Считаю, что все сознательные одесситы обязаны объединиться и с битами дать отпор этому мракобесному маршу. Грязные шаурмюги, вон из Одессы! Наша толерантность тоже не безгранична! Мы проведем свой марш в защиту традиционных семейных блюд из натуральных продуктов!
Ответить
|
|
Надо запретить этот марш! Сегодня они за фастфуд, а завтра каннибалы будут ходить маршем и есть маленьких детей! Все эти каннибалы и любители фалафеля извращенцы! Это против природы, животные не заворачивают мясо в лаваш! Крестный ход нужен срочно и молебен за пельмени!
Ответить
|
|
Мы стали забывать, что такое нормальная православная кухня! Рассольник, солянка, ботвинья, окрошка, расстегай, кулебяка, щи
А эту шаурму придумал госдеп, чтобы развратить нашу молодежь! Наши деды не ели шаурму, зато войну у фашистов выиграли!
Ответить
|
|
Ага, давай организуй борщик или солянку на ходу.Хочу посмотреть. Так и представляю себе: идет тело, в руках баночка на 0, 5 литра, в ней соляночка.Чрезвычайно удобно.
Ответить
|
|
Борщ — это блюдо укрофашистов! Его нужно запретить, как и шаурму! Про борщ не было ни слова. И странно, что неудобством транспортировки судков с солянкой озаботилось именно сумчатое тело.
Ответить
|
|
Ты там тоже перегрелся, Сява? Галопередольчик не принимал с утречка?
Ответить
|
|
Любитель уменьшительно-ласкательных суффиксов, твой марш уже давно прошел.
Ответить
|
|
Интересно, сколько сторонников придет?
Ответить
|
|
А сколько было участников гей-парада?
Ответить
|
|
Мало, но то грантоеды, их не может быть много.
Ответить
|
|
Глазам не верю, я живу в Зазеркалье. Мир встал с ног на голову.
Ответить
|
|
Каждый кузнец своему здоровью. Заведомо понятно, что в этих будках нет ни воды, ни туалета, понятно, что все делается не отходя от стола приготовления с немытыми руками.. Если люди любят еду с душком, то всегда пожалуйста.
Ответить
|
|
Я понимаю, если б сделали внеплановую проверку на санитарные нормы, проверки гигиены и так далее, а зачем закрывать то, это быстрый и в многих местах очень вкусный перекус!
Ответить
|
|
белов, вы серьёзно?)гыгыгы, если бы сделали внеплановую проверку, то процентов 95 надо было бы сжечь напалмом, вместе с теми кто там торгует))А так только поменяются хозяева и сей вкусный кизяк будет продаваться и дальше
Ответить
|
|
ИМХуется, что не 95% а все 100.
Ответить
|
|
если киосков то да)Я имел ввиду всех кто ей торгует, есть просто приличные заведения, которые делают сие блюдо в чистых условиях и без тухлой курицы и прокисшего майонеза с капустой позапрошлогоднего урожая)
Ответить
|
|
Я это же и имею ввиду, есть парочку шаурмичных, которые регулярно я посещаю, мои знакомые работают, всегда свежие мясо и овощи, а готовят — просто объедение!
Ответить
|
|
Вы для приличия хотя-бы поинтересовались сначала национальностью Иисуса, чтобы рассуждать о "взаимоисключающих понятиях"
Ответить
|
|
меня поражают люди, которые покупают шаурму в киосках, в которых нет даже умывальника! не говоря уже о туалете.
Ответить
|
|
Не ну совсем закрывать — не вариант. А вот сделать нормальные ресторанчики где это в хороших условиях делают это выход. Тем более, что это передел власти, а не забота о гражданах.
Ответить
|
|
Это пять, ящитаю.За шаурму можно и революцию сварганить.
Ответить
|
|
Внимание! Маршрут меняется! От Дюка до инфекционной больницы, с остановкой в Еврейской больнице у гастроэнтеролога!
Ответить
|
|
О, марши входят в моду. Обязательно нужен флаг цвета шаурмы.))
Ответить
|
|
Любители шаурмы, пожалуйста не обижайтесь) Это просто слова из песни :-)
На нас наступает шаверма Вонючая как свиноферма Надвинулась с юга великая тьма На русскую землю пришла шаурма
В тёмную ночь пусть познают враги Бессмертную удаль славянской земли Крушите Макдональдс, шаверму сожги Китайскую кухню, Перун, истреби!
Ответить
|
|
Вот на китайскую кухню гнать не нужно. Все очень вкусное, и местами, даже полезное.
Ответить
|
|
Поэтому заранее извинился, из песни слова не выкинешь.
Ответить
|
|
Австралийская тоже неплохая. Кенгурятина, например, регулярно импортируется в Россию для изготовления сосисок и колбасы. Подается также в жареном виде.
Ответить
|
|
Заходите на Глушко, к Колорито. Там всегда очередь в два десятка тел.Они другого мнения.
Ответить
|
|
А ты уверено, что поняло о чем речь? Просто на России это называется шаверма.
"Знаешь, як руськие кажуть на шаурму? Шавееерма! Тьху, повбива би! "
Ответить
|
|
Дибил, мля.В Херсоне все такие?Или через одного?
Ответить
|
|
Я люблю шаурму! Она вкусная! Я не верю мэриии потому что там воры! Я не верю что они пекутся о здоровье граждан! Они просто ищут как набить себе карманы! Да здравствует шаурма! )
Ответить
|
|
Это же на святое покушаются — на право человека поесть.
Ответить
|
|
ОСТОРОЖНО: Обладминистрация проводит срочное совещание по вопросу организации хинкально-хачапурного марша!
Ответить
|
|
Фашистов победили потому, что не ели шаурму?А русские сошли с ума потому, что у них шаверма, а не шаурма?Люди, кому какое дело, кто что ест!!! Вам что эту шаурму насильно в рот засовывают, когда вы проходите мимо киоска и отнимают ваши кровные?
Ответить
|
|
Я тож иногда не против стрескать шаурму. Особенно отпадно её вертят на Б.Арнаутской, в доме с шаром.
Ответить