Одесситы всю ночь не могли вызвать милицию, которая защищала футбол и обладминистрацию


В редакцию «Думской» продолжают поступать жалобы горожан и жителей области на нашу милицию, которая вчера вечером и ночью перестала выполнять свою главную задачу по борьбе с преступностью, переключившись на другие дела.

На просьбы о помощи служба «102» вчера отвечала, что «к вам никто не приедет, все находятся у обладминистрации».

А в РОВД до сих пор якобы отказываются принимать заявления — «в связи с киевскими событиями».

В пресс-службе облуправления внутренних дел отчасти подтверждают информацию о проблемах с обеспечением общественной безопасности:

«Действительно, сначала был международный футбольный матч, ради которого пришлось стянуть все наличные силы из районов, поскольку внутренние войска и «Беркут» были в Киеве. А потом поступила информация о готовящемся захвате одного из райотделов (с целью заполучить оружие) или административного здания. Поэтому сотрудников пришлось стянуть к объектам, которым грозил штурм. Из представителей райотделов области сформировали мобильные группы, которые были готовы выдвинуться по первому требованию. Увы, в таких условиях реагировать на все вызовы граждан просто невозможно», — отметил представитель пресс-службы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
395 новин, 46 фото

Новини по цій темі:





stbstb
stbstb   страна по ip - ru 21 лютого 2014, 19:42     +29      
мрази
   Відповісти    
Odess2010
Не то слово.
Это похоже скорик продолжает бредить и видеть «зеленых бандерчиков» за каждым углом.
Зачем эта истерия??? Кто на них нападать собирается? 200-300 человек евромайдановцев у Дюка?
Вы видите кто нами руководит? Это же уже даже не смешно ((( 
   Відповісти    
Hard
Hard 22 лютого 2014, 00:34     +7      
к черту разгонять этих ментов, они даже приехать не могут если приедут то и сделать ничего не могут, а когда заставишь составить протокол то они и этого не могут, и ручек у них нету..
и все это за наши с вами деньги
   Відповісти    

Шайтан
А в Законе о милиции написано, что святой долг — защищать народ, а не лично Скорика и его чиновников, которые и так каждый с личной охраной.
   Відповісти    
Chironex fleckeri
Это в законе о милиции написано! Для этого закона нужна милиция, которая не сотрудничает с «петушками»!
   Відповісти    
SULTAN
SULTAN   страна по ip - od 21 лютого 2014, 19:45     +22      
курсантов хотя бы надо было направлять на вызовы — или они у вас годятся только снег разгребать возле ОИВД???
   Відповісти    
Velikolepnyj
Наш участковый «ментовская рожа» не шпрехает что, к чему, а Вы предлагаете курсантов направить на вызовы. Вот, если курсантов направить на стадион это другое дело.
   Відповісти    
Alesis
Какие курсанты? Головой. а не тем, чем сидите думайте иногда. Они обычные студенты, без законных полномочий.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Lydie Babijova
ТОЛКО О СЕБЕ ДУМАЮТ
   Відповісти    
АЛЬТРУИСТ
ред«ДУМСКОЙ»- вы ЛИЧНО кого вызывали?(вы обычно в милицию больше звоните--«спасите мене…»
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Венсан Бернар
В относительно спокойные времена пытался вызвать наряд в связи с нарушением так называемого закона о тишине. Никто не приехал. Прозрел и понял, что спасение утопающих дело рук самих утопающих.
   Відповісти    
nata215
nata215   страна по ip - ua 21 лютого 2014, 20:00     +2      
Люди! А зачем Вам милиция? Вы всегда ее ругаете. Обходитесь без милиции.
   Відповісти    

достали_блин
я лично пользуюсь услугами охранного агентства «Титан». Не реклама. Реально вызывал. Недавно даже плакался об этом тут. За стенкой соседи до 2 ночи гуляли. Приехало трое качков в форме ко мне и заяву попросили написать. Сделал. Пошли и угомонили. А милицией я не пользуюсь. Один раз звонил, как видел в холода мужика лежачего ночью возле привоза — думал умер может. Через часа полтора позвонила дежурная и сказала, что уже никого не обнаружили. Я сказал — ну, извините, я свой гражданский долг выполнил!
   Відповісти    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 21 лютого 2014, 19:50     -3      
Привыкайте! Вы же возмущаетесь, что в милиции все подонки, разогнать грозитесь! А вокруг все такие честные и порядочные, кто же из вас, таких честнейших, грабит, убивает?
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 21 лютого 2014, 19:55     +5      
И что значит этот бред?
Заткнись народ, кушайте то что подают вам за ваши деньги… Да? 
   Відповісти    

Zangarmarsh
А вы тоже согласны к этому привыкать? Что и к вам не приедут, если будет надо? Вас лично это устраивает?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Венсан Бернар
Если бы мы знали всю бизнес подноготную этой организованной группировки то потеряли бы веру в человечество.
   Відповісти    
Tzeentch
А кто еще верит в редакцию думской?)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Выводы Майдана на всю жизнь: у в каждом доме должны быть: средства самозащиты и патроны к ним, бронежилет, желательно помощнее, щит, армейская каска, биты (лучше несколько), в гараже канистра с легковоспламеняющейся жидкостью, старые колеса, бинты и аптечка с бинтами. Только тогда будешь чувствовать себя в относительной безопасности. А пока работает все еще та же ментовская система, надейтесь только на себя!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Я думаю после Майдана у народа много чего осядет в домах. И теперь каждый новый конфликт будет все тяжелее и тяжелее (если будет).
   Відповісти    
Tzeentch
Ты еще скажи что на майдане все это случайно оказалось)
   Відповісти    

Odess2010
В США много майданов? :)
Огнестрел не огнестрел, а травматы могли бы и большему количеству людей разрешить.
Это мы все сегодня безоружны перед бандитами (не в смысле политики). А они, в большинствве своем, вооружены далеко не кастетами.
   Відповісти    

достали_блин
тогда разгонять будут их не водомётами и резиновыми пулями, а сразу огнестрелом и регулярными войсками, вместо беркута. Вы о чём пишите то? 
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 21 лютого 2014, 20:11     +4      
«Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.»
Оказывается, что наша милиция какая она ни плохая, а каждые сутки везде нужна.
   Відповісти    
swexer
swexer   страна по ip - od 21 лютого 2014, 20:29     0      
Нужна но другая.
   Відповісти    
СК
СК 21 лютого 2014, 20:14     +5      
"…А потом поступила информация о готовящемся захвате одного из райотделов…» Ну просто сказочные брехуны(хотел написать другое слово).Кому в Одессе надо захватывать ваши вонючие РОВД?Лапшу вешают, а три автобуса с титушками догнать не успели.Ха-ха
   Відповісти    
Odess2010
Ну почему — если там наркота есть в вещдоках, то в Одессе много клиентов потрусить их. Правда это вряд ли — она вся сразу своим распространителям сливается.
   Відповісти    
злая
опять прошу — верните патруль на улицы..спокойно и тихо было в районе…
   Відповісти    
Ульяна
как вернуть? а власть, кто защищать будет?
   Відповісти    

Odess2010
Так ты пупкина проси — мы то к твоей Москве какое отношение имеем?
   Відповісти    
Odess2010
Так пару дней осталось, пока закон не вступит в силу. А еще скоро Терминатор с косой выйдет из тюрьмы — им мало не покажется :) 
   Відповісти    
Другой Гость
А зачем, граждане, вам сейчас милиция?
Вооружайтесь или, если пока нет оружие, звоните в «Правый сектор»

   Відповісти    
Helena_S
поддерживаю! не первый раз не могу понять на чем основаны часть постов и какова их цель. На сайте должна быть просто информация, а не выводы в одну иди другую сторону…  причем, не всегда близкие к правде… А то, что милиция пусть даже не имела возможности разбираться во всех пьяных дебошах в городе в ту ночь — так что на ваш взгляд было важнее???
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×